Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Миша это чтл то типа,, будете у нас на Колыме,, давай уж лучше ты к нам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик ты же знаешь я у вас всегда с вытаращенными глазами, лохматый и спешу. Какая уж тут сига :19: . Потом будешь на всю Россею кричать что у меня руки кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Челябинцам спасибо! если бы не вы, то мы бы сдохли тут! Мы поехали, по ходу связи буду писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша я вообще кричать не умею. Я только шопотом. Но иногда громко. Руслан удачной дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС. Планирую в воскресенье на Увагачь поехать. Понырять хоть раз в году. Подтягивайся если сумеешь. Вживую познакомимся. В Новогорном с Германом думаю увидится если выйдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, да че там!!!! Приезжайте еще за меринами ! У нас их тут как грязи!!! Удачной дороги.Поаккуратней возле Саратова! - НеразвалИтесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, Машинка на ходу? Есть мысли по твоему грузу. Готовь коняку и сапленка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходе. Обещает что скоро поеду. Электрик нужон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С электрикой как обычно там где контакт нужон, его нет. А там где не нужон - есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю просмотреть. Воткнуть сигналку. Так по мелочи глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС. Планирую в воскресенье на Увагачь поехать. Понырять хоть раз в году. Подтягивайся если сумеешь. Вживую познакомимся. В Новогорном с Германом думаю увидится если выйдет..

Увагачь не нашёл, может ты про это озеро говориш ? - Озеро Улагач типичный водоем лесостепной полосы Уральского региона находится в Аргаяшском районе в 80 – 100 километрах от Челябинска (с учетом подъезда к водоему). Водоем округло - вытянутой формы, средняя глубина 2 - 3 метра, наибольшая (район ТЭЦ) до 6 метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и Улагачь. На берегу посёлок Новогорный. От Увильдов около 30 км. Глубина побольше. 4 , 8. Когда то было море щуки. Судак. Карп за 20ку. Сейчас рыбы поменьше. На водосбросе ТЭЦ ныряю круглый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько собираешся выезжать завтра? Один поеждеш или с семьёй, друзьями и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прибыли домой! Я сейчас спать, потом отпишусь по нормальному.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даехали, нормально, были недозачёты в машине, но на их устранение ушло 1час времени!

Огромное спасибо Пилигрим67- Владу, за то что приютил, мыл, и кормил!!!(Самый огромный косяк с моей стороны, то что я (дубина) забыл отдать большой, сладкий арбуз и Астраханскую дыню.........) прокатили их 4тысячи км :24: :24: :24: (сейчас седят мои дети и чавкают :) )

Спасибо за электро сварку!(незнаю как по нику, и забыл как поимени :blush: )(оставили её у Влада)Поставь Владу рейку, а то ведь пешком непокайфу ходить,ведь на её установку всего 2 часа надо! с перекурами)

 

 

Свою машинку уже поченил(прокладка ГБЦ прогарела)!

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет!Посылку получил,большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, Ну и чудесно что все хорошо закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihey А иначе и не должно было быть! Челябинск встретил рабочей прохладой! Парни Челябинские-приютили! Машин добрался до Волгограда беспроблем, а потом стало Челябинское топливо закипать...... я сам в шоке почему?, ну и до Астрахани, доскакали не наступая на педаль газа(потому что прямки, нет ни каких сопок и перевалов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В челябинском топливе много керосина вот и кипит. А ты думаешь Валера просто так по югам раскатывает? По любасу из под полы керосин на заправки сливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему,( из местной заправки заправились) топливо провод забит, и происходит разрежение(из-за забитых магистралей) и бензин закипал, или топливный насос хорошо кочает, и гдето просасывает воздух... происходит воздухообразование в карбюраторе(пузырит) и поплавок шокалит, и происходит переизбыток топлива в карбюраторе, и оно начинает переливать, и топить ДВС!

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан раз не оставил значит ещё разик приедешь. Узнал что такое суровое уральское лето глядиши узнаешь что такое уральская осень. Только валенки не забудь. Серега Ганс извини что так вышло моя вина каюсь. Племяш из постели выдернул. Пока сборы туда сюда. В общем в себя пришёл уже в Аргаяше. С Германом из Новогорного тоже встретится не удалось телефон вне зоны был. По охоте. Видимость метра 3. Рыбы нет. Взял коту щурёнка. Племяш 2х в районе килограмма. И всё. Так что возможно и хорошо что не поехал. Одно плохо так и не познакомились. Миша посылочку получил. Огромное спасибо. Всем удачи.

 

Руслан Лёве привет. Не забудь скинуть номера деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21350-42500 Нижная крышка

21360-42500 верхная крышка

25390-43001 Дифузор радиатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан раз не оставил значит ещё разик приедешь. Узнал что такое суровое уральское лето глядиши узнаешь что такое уральская осень. Только валенки не забудь. Серега Ганс извини что так вышло моя вина каюсь. Племяш из постели выдернул. Пока сборы туда сюда. В общем в себя пришёл уже в Аргаяше. С Германом из Новогорного тоже встретится не удалось телефон вне зоны был. По охоте. Видимость метра 3. Рыбы нет. Взял коту щурёнка. Племяш 2х в районе килограмма. И всё. Так что возможно и хорошо что не поехал. Одно плохо так и не познакомились. Миша посылочку получил. Огромное спасибо. Всем удачи.

 

Руслан Лёве привет. Не забудь скинуть номера деталей.

Да ничо, ещё познакомимся :32: ! Вчера был первый день похожий на лето, потратил его на прогулки с семьёй вдоль Синары (блин, она опять зацвела и завоняла), а вечером скинув мелкого родителям посмотрели в кинотеатре с женой (Стражей галактики в 3Д) спасибо народу за совет - посидели поржали, фильмец понравился! Сегодня планируем всей семьёй с родителями и мелким скатать в ЕКБ посетить памятные места и достопримечательности, благо местные (молчи-молчи) продлили мне пребывание в ЗАТО. Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...