Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

За общение Миша. За общение. Иногда 5 минут с хорошим человеком значат больше многих часов пустой болтовни. Лишнее подтверждение того что Делика клуб помогает не чувствовать себя оторванным от мира. Всегда почти найдётся рядом одноклубник. Жаль что не все это понимают. Выехали в 5 и приехали в 5. 12часов утомляют. Тут и начинаешь понимать мудрость предков которые говорили : Надо водочки куснуть. В баньку сбегать и заснуть. После долгой дороги самое то. Что собственно и собираюсь проделать. Ребята надо б собратся. Кто за прошу поднять руки. Тем более е нам ребята в гости едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилигрим привет!Ты хоть попал в музей Хантов и Мансей!?Если да, то фотки в студию!!!!!Ждём отчёта о проделаной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@macwizard,C крыши он смотрел и на хантов и на мантов ))) фотка только одна в хантейской ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС на Увильдах нырял?

Где тут нырять счас :-( хожу на Синару сморю, от ветра и непрекращающихся дождей вода мутная как кофе, все реки текущие с гор бурлят как селевые потоки, думаю на Увильдах картина не намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда ваша Михаил. На хантов точно только с крыши смотрел. А на манты ещё и в тарелке. Жили в гостинице где естественно нет кухни. Девочки работницы одолжили мультиварку вот и готовили в ней полуфабрикаты. Манты и хинкали. А в музей некогда было попадать. Жёсткий режим труда. Было 2 дня когда совсем уж заливало но решили отоспатся. Есть вероятность что поеду ещё раз тогда и схожу. Серёга на Увильдах думаю вода должна быть чище. Вопрос в температуре. Я в этом году новую 5ку взял. Боюсь что в ней вряд-ли удастся понырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс.Как отдыхается? не смыло там вас?

 

А у нас в Абрау-Дюрсо немного получше! плюс 30. пекло. море как парное молоко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот сегодня сутра вроде дождик не идёт :30: тепло + 16.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот сегодня сутра вроде дождик не идёт :30: тепло + 16.......

Жара....Всётаки надо фуфайки брать, за Урал всётоки едем!

У нас сегодня жарища...+40наверное было, я чуть не здох в машине без кондёра, целый день по магазам забегал, чтоб остынуть и денег поратить!

И завтрешней день суетной до невозможного....Утром на лодочные права здавать экзамены, потом суета по городу(забрать диски, и у отца забрать хлам ДВСа 4д56того, а потом выковыривать свой(продал его за 70клорублей) а потом соберать шмутки в дорогу, и + сама дорога....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша давай доделывай и выкладывай фотки. А у нас опять дождь. Руслан фуфайку не знаю но дождевик точно брать надо. Когда выезжаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суботу утром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, Да че там фотками делать. Скоро уже живьем увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Челябинцы.Для тех кто не в курсе,- с 17 июля наш экипаж обогнул всю Тамань на новой купленной длиннобазной , стеклянной делике,цвета опаленного зеленого металика. перепробованы все пляжи, сьедены все персики, выпита цистерна вина.Посетили Витязево, желтые пески и барханы, грязевое озеро в поселке Веселовка, Рай в местечке Абрау,магазин завода шампанского, отдохнули в автокемпенге в Дюрсо.Побывали на Малой земле в Городе герое Новороссийске,(тронут), В данный момент лежим брюхом в направлении солнца на диком пляже в Геленджике.Уронили почти закипевший чайник.Ближайший план-посещение канатной дороги и Сафари парка,прогулка по набережной.Следите за моей темой в подписи! С уважением Валерий Челябинск и его экипаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за этим чудом мы поедем!..... http://www.avito.ru/..._1994_183433401

Это чудо, вернее его хозяина , знаю лично...Характеризовать его с лучшей стороны не могу.Всё им сказанное нужно делить минимум на два. Неприятно говорить про человека такие вещи, и возможно я испорчу с ним отношения этим постом, но считаю, вы должны знать...

Машину я эту видел последний раз лет пять назад, уже тогда была умотана. С тех пор , он её , конечно мог и подшаманить,...

Надеюсь , вы кого-нибудь заслали посмотреть машинку. В любом случае выбирать вам!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья BALU Спасибо Огромное! Мы будем посмотреть, кайфануть с местными Делиководами, и если совсем тухлый вариант-то мы возьмём другое Транспортное Средство, и давольные(при любом раскладе) уедем домой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! У меня машина помоему чувствует меня, как..... Сделал все дела, и при езде домой(чтоб вынимать ДВС) у меня ДВС стал выкидывать О.Ж..... приехав домой, заглушил, и через 5 мин. решил завести ДВС, а он у меня чуть гидро удар не схвотил, и запорил......

Кароче вскрытие показало, что прокладка ГБЦ сдохла! Вот так я продал ДВС, но зато после вскрытия, у меня всё меньше желания его продовать! Пообещал покупателям что после приезда вытащим ДВС(они незнают, по какой причине я его не продал им сегодня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё Пацаны! Я выезжаю!

 

 

 

Я звякну по приезду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Русланчик. Ждём. У тебя нафигатор есть? Когда примерно планируешь прибытие. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Саратову подъезжаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Симу походу ночью подъедете. На перевале аккуратнее. Тем более в горах походу дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Уральский хребед днём будем пересикать, ПРИРОДА там красивая, хочеться нармально насладиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...