Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Женя спасибо. Ну доченьке так доченьке!! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где сделать схождение на делику. Чтоб по человечи. Параметры то не совсем паджеровские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, Приезжай в Орск. Есть у меня мастер. Пока дома, сведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша боюсь за ночь туда обратно не успею. Ему же еще и сделать надо. Валера ты что с утра не заметил что из города даже птицы эвакуировались? Тишина. Это вчера мы с Серёгой 174 по Ленинскому гоняли. Не прав. Не доков. Не страховки. Кошки, мышки, гайцы. Зазевавшиеся пешеходы. В общем вся придорожная живность поспешила от греха подальше попрятотся. Теперь начну доводку на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе на косарева развал делал на кирпича . отдал тыщщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает а страховка сколько вообще стоит сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год меня остановили два раза. Из них один раз вообще страховку не спросил. Я к тому -а может ану её...страховку.Штрафы дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, страховался 18.08.14. Страховка 2900 + техосмотр 490р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ...неть. Миша я тоже так хочу. Мне обходится 6600. Техосмотр 1300. 4300 сама страховка. И рубль подарунок на страхкомпанию. Зато завтра утром без талонов и суеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим. эт ты поторопился. ОБКАТАТЬ НУЖНО БЫЛО МАШИНКУ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без страховок может дороговато получится. Вот и буду обкатывать почуток. Хоть на рыбалку может выберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, Вадик на рыбалку планируй середину сентября. Бум опять ехати. Мож к Валере зарулим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тут рядышком. Не надолго. А Валера сам к нам я думаю заедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати давненько не собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, мы делали у вас страховку на авто рынке, дёшиво-сердито-быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я о чём? Давно а не давненько. Тем более и повод есть.. В субботу у всеми нами уважаемого Алексея Сафоэл.. день рождения кто знает где самые дешевые стартеры продают? Вчера моя застоявшаяся машинка напрочь отказалась заводится. Позвонил Валере он сказал приедет но попозже. Приехал Лёша и благополучно меня оттащил до дома. За что ему огромное спасибо. Как говорится первый выезд комом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый стартер !!! Не каждый сможет себе позволить! Отдаешь в ремонт .Там тебе перебирают.все потроха заменят прозвонят. соберут и покрасят. я проездил после переборки 4 года.не разу не подвел.но дело скорей всего в пятаках. замена втягивающего . само втягивающее стоит в районе 1200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю что там начнут разводить. На жигулях помнится вся проблема решалась с помощью наждачки. Пятаки шоркались ей и дальше работали долго и счастливо. Здесь так не получится чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим.Там не разводят.При тебе разбирают стартер на приемке и вы вместе смотрите.Дело в том что притирание это следствие.А нужна причина.Причина скорей всего в общем износе потрахов.все хлябает , плюс пыли и грязи дохрена. щетки полумертвые, у которых низкий кпд. поэтому на пятаки повышенная нагрузка.--- "Я так думаю" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...