Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

В музей на Увильдах поступление экспонатов.h-16560.jpgКто служил в Советской Армии тот поймёт.

 

h-16561.jpgh-16559.jpg

 

Фонарь шахтёрскийh-16558.jpg

 

h-16556.jpgНашёл на территории ЧВАКУША

 

h-16562.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофейник 19 века. Подарок в музей из Ижевска.h-16566.jpg

 

h-16565.jpgh-16567.jpgh-16568.jpgКрасная Москваh-16564.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, а почему нет экспонатов с чердака? Или Аня не берет тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, То-то и оно, что маленькие не много были. Вадим, теперь похоже совсем нет стало. А базы на Еланчике все со стороны Сарафаново. По крайней мере заезжать надо оттуда. Если со стороны Миасса по М5, то дорога лесная, плохая. Нет смысла колбаситься по без дору, если можно проехать дальше, но по асфальту.

 

Кто едет на рыбалку к Валере. Червей с собой везите. Валера в прошлый раз искал мне так были проблемы, мало и не могли найти. В итоге накопали у Андрея на участке. Когда поехали к нему на день рождения. Кстати может поэтому у меня клевало. Рыба на местных прибрежных червей не идет, надоели. Привозные вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе были на оз.Еланчик. Нашли базу отдыха где можно комфортно отдохнуть в домике с отоплением. Число мест для ночлега 20, большое фойе для общего стола, камин, мангальная зона, баня, озеро (пантоны с которых рыбачил и прекрасная природа). Стоимость проживания 350 руб. с человека в сутки. Сохранил номер телефона. С конца сентября можно звонить и бронировать места для отдыха в холодное время. Может закроем сезон небольшой встречей?

без цифирки 0 позади и даже 1 (2) впереди? это просто Эльдорадо какое то! нужно ехать, обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaidelikai,д.Коля с чердаком бардак. Уговаривала :31: хозяйку уговаривала и уговарила поднялись, ДОЛГО Я МАТЕРИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У НЕЁ там два мешка старой обувки :26: и больше НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!! :20: вот как то так :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зайдёш на полчаса и всё самое интересное пропустишь. Вчера проездом был Миша орский. Посидели. Чая с персиком выпили. В баньке попарились.Буквально на 15 минут заезжал Сергей 174. С утра Миша стартовал в Советск. Сергей если рыба на мостки выскакивает то нахрена крючки и черви? Биту бейсбольную надо брать чтоб особо крупные экземпляры глушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера музейное поступление в столь массовом количестве наводит на определённые мысли. Очень похоже на трофеи. Ты там ненароком не фильтрационный лагерь для бойцов нацгвардии в ближайшем лесочке надыбал? Или кто из командировки с юга приехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, Дима, я говорю халява, потому и предлагаю местным там собраться. База три года пустовала, менялись собственники. Работают первый сезон после трех летнего перерыва. Мы были приятно удивлены новым постельным бельем, посудой, холодильниками и всей прочей утварью для отдыха. Кроме того смотритель (сторож) на базе оказался нашим Златоустовцем. Познакомились, нашли много общих знакомых. Дал мне свой телефон, что-бы могли на прямую связываться и бронировать места в случае необходимости. Так то 350 в будни и 500 в выходные, но для Деликаклуба в моем лице 350 в любое время и дополнительными при велегиями.

 

@Пилигрим67, Вадим, ты ведь знаешь где дача у Валеры (кто там отдыхает в самом санатории). Контингент предлагал глушить динамитом, когда шли на завтрак по мосту. Мост высокий рыба не до прыгнет, битой не сподручно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей знаю я повадки этого контингента. Им волю дай они с рыбы начнут и посёлком закончат. Ну их. Пусть на червя лучше ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ну вот начинается. Когда я спрашивал, мне рыбы не нашлось. Злые вы.

@Пилигрим67, Вадим я добрался. Спасибо за чай, баню и персик. От тимохи привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаёте Челябинск ? площадь Революций .30 ые годы.h-16569.jpg

 

h-16570.jpgДетский мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша не за что. Приезжай ещё гостям завсегда рады. Главное тимоха доехал. Лишь бы ему по ночам поездки не мерещились. Валера а где пробки? Ну хотя бы из конных экипажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, Вадик я тебя поздравляю. Сбылась твоя мечта по продвижению деликаклуба в Советский. Сегодня поймал дичь активно читающую форум. Обменялись цифрой и условились о движухе. В глазах увидел интерес. Загадывать рано но мне тоже стало интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже радует что читает. При охоте на дичь главное не спугнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки доехал до ремонтной мастерской. И статор сгорел и втягивающее. Решил новый взять. Клянутся что хоть и китай но вери вери гуд.. Сижу жду. Судя по машинам сервисмэнов не голодают. И без бесед с космосом.

 

А где у нас Макс делся кто знает? Давно что то не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был я у Макса в гостях.Жив здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Ребят подскажите где в Челябенске можно развал глянуть? Ну и естественно буду рад встрече. Лучше звонить +79146964250 мтс или +7902524024 билайн1 Александр заранее спасибо. В городе буду завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник. Приветствуем тебя в городе Челябинске, в городе металлургов и танкостроителей! Тебе нужно было заранее предупредить о визите.Я с пятницы на даче в 90 км от города. Буду сегодня вечером.Какие планы? Где обитаешь?

 

Странник. Приветствуем тебя в городе Челябинске, в городе металлургов и танкостроителей! Тебе нужно было заранее предупредить о визите.Я с пятницы на даче в 90 км от города. Буду сегодня вечером.Какие планы? Где обитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера меня почти такой же тролейбус в Свердловске сбил в 1965г спасибо за ностальгию :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера.Хреновая ностальгия.А я таких троллейбусов не застал.Мтб вроде бы.

 

Валера.Хреновая ностальгия.А я таких троллейбусов не застал.Мтб вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка чет у тебя сообщения двоятся! Пиво?Личку посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут с тырнэтом засада. личку видел.ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принял.Ладно я в ванну с пивом,завтра в Тюмень.Баньки нету,приходится в ванну :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...