Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

@сварщик, На обратном пути я в Тюмень ну никак не попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большущий привет!

День рождения отметили отлично! Гостям смотрю понравилось всем. Хочу отметить шурпу из конины, весч для нас эксклюзивная по этому вкуснейшая. Сейчас собираем фото, Валера Челябинск выложит.

Не буду загадывать заранее, на следующий год юбилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лошадку где взяли? Из Тавды своим ходом пришла привязанная к делике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим . когда книгу заберёшь?

 

учи уже матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязатель выучу товарищ прапорщик. Только с политзанятиями закончу. Империалисты опять своё свинячье рыло в наш огород суют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил только что пилигриму .ПЬЮТ сидят с Михой Орским. Сегодня выручал пол дня наших братьев по МИКРОБУ. Попали в аварию в Русской тече. Семья. Он она и трое маленьких(младшей 2 годика). Машину притащили в Челябинск. Мои мастера колдовали весь вечер над машиной. Привели в чувства. Ночуют сегодня у меня. Утром стартуют в направлении Кургана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего деликавода Велигора Ястреба . Подарил ему сегодня я охотничье ружьё. Ему нужнее. :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера завидуй молча. Не пьют а обсуждают направление развития деликодвижения. Попутно согреваясь чаем с перчиком для большего прогревания. Миша с семьёй отдохнули и сегодня продолжат путь на родину. Надеюсь что ребята микробы тоже уже в пути. Валера ты им не звонил? Как у них с колёсами сделали развал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Звонил. Утром они подрегулировали колёса. Погнут подрамник. Едут со скоростью 100 км в час. лобовуха проваливается в салон. Разбитое. Двери на скотче. Да и вся машина в скотче. На 17 30 по местному времени прошли Курган , идут на Макушино. Оставили в подарок целый ящик яблок с югов. Налетай на яблоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, Вадик мы наконец то дома. Семья меня доконала. Одним жарко, другим шумно, третим неудобно, и т.д. и т.п. Спасибо хоть ты меня дождался, накормил и обогрел (персиком)))).

 

Вот всегда говорил не зря изобретателю скотча. дали Шнобелевскую премию за патент. Што бы мы без него делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера ты эти яблоки переработай. И долгими зимними вечерами весь деликаклуб у тебя чаёвничать будет. Дай бог микробовцам удачной дороги и добрых и отзывчивых людей по пути. Валера отслеживай их путь выводи на наших людей мало ли что. У тебя одного с ними контакт есть. Может Синкопу их координаты скинешь. Миша рад что благополучно добрался. Привет семье. Тимофею особо. Спасибо за али буду осваивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, зачет где-то бороздит просторы Волги, со стрелой в бочине (стрела 900р+гарпун 800р+линь 4м 200р+амортизатор 500р), ну очень большой карп, я таких прежде не видал, рванул так,что все вырвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря поехали поищем. Там же где то и пасётся. Валера как раз карпика запечёного хотела. Он и будет организатором поездки . Да Валера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о том что подвохи убийцы рыб. На эти деньги 2километра сетей можно купить. Вот кто истинные убийцы рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Валера?
Да, Вадим !! Только хотел и хочу а не хотела !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бывает. Видать трясло сильно когда писал.

 

Борис чисто технический вопрос. Линь порвал или в месте крепления к ружью? Где оказалось слабое звено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и кончилось лето. Ждешь его ждёшь. Всех поздравляю с началом школьного сезона. Особо юнную делиководку Сашу. Первый раз в первый класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабое звено, петля амортизатора, нужно ее менять на 3мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим , Саша говорит спасибо тебе за поздравления !!! h-16365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера привет ! Поздравляю Сашу с 1 сентября ,удачи в учебе :) :) :):P , Валера эти глазки не тебе а доченьке :rolleyes: !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...