Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Руслан с сотоварищи вчера в районе 22 часов прибыл. Встретил накормил. Банька. Сейчас отдыхают. Я на работу . Продавец чудо девайса в 9 утра назначил время созвона. Дальше будут порешать где встреча. Постараюсь выделить им сына в гиды. Если разбужу. Вечером жду у себя время уточним. Народ корректируйте планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мы родили нормальный инет, я на связи! Посмотрелии чудо автомобиль-НАДО ЧЕНИТЬ(соберать) завтра планруем его собирать, и надо-бы сервис(просто на сырой земле не очень кайфово под ним валяться, и может быть что болтов может нехватить! Так что, нужен сервис(просто чтоб мы неволялись на земле)! Свой тел. я перевёл в нормальный роуминг, и с любого входящего будет жрать одекватно! так что звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прибытием в знаменитый Танкоград , блин..... мать его! Надеюсь что обратная дорожка будет удачной.Руслан,подстрахуйся и обзаведись телефонами по пути.Златоуст,Уфа,Самара,Волгоград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске деликовка тогда когда приезжают делиководы с других городов и регионов. Вчера посидели пообщались . Астраханские ребята сказали что впервые видят чтоб в середине лета в доме отопление работало. Нужна помощь в оформленнии страховки. Хотя бы транзитной. Сигмус приезжал на своей новой делке. Салон помоему ещё хранит запах суши которое японец на обед на линию сборки брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит представление состоялось.Валентин , ну теперь официально поздравляю с обновой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем оформлять машину, надеюсь что со страховкой нас просто попугали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:30: Ура!!!!! товарищи !!!! Я сдала экзамен !!!! :30: :30: :30: получу новые права !!!!!!! :27::28:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-уж, со страховкой у вас геморой! пока не застраховали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером расеажешь кто кого пугал. Валера осталось только твою обновку увидать. И ОБМЫТЬ.

 

Анютка поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:30: Ура!!!!! товарищи !!!! Я сдала экзамен !!!! :30: :30: :30: получу новые права !!!!!!! :27::28:

Поздравляем со сдачей экзаменов!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-уж, со страховкой у вас геморой! пока не застраховали.

 

Со страховкой могу помочь, но только в четверг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Со страховкой могу помочь, но только в четверг..

Мне надо будет. Когда по времени пока не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а телефон для связи? просто мы сегодня проспали утро, и простнулись в 10утра по вашему....... и я так думаю что мы завтра будем делать страховку, потому что сегодня неуспеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилигрим67 Уже у тебя дома тусуемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни спят. Я на работу. Мерин зажигалка. Объём салона как квартира студия. Народ у кого есть сварочниктам что то подварить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна 746, Мои поздравления. Несколько запоздалые но зато от души.

@Пилигрим67, Хорошо что дома решил работать, тут опять зарядили дожди, льют круглые сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, машинка на ходу, страховку сделали. Осталась мелоч по сварки, необходима сварка (хоть дуговая, хоть полуавтомат с углекислотой) и обычный круглый напильник, Канешно желательна сварка Вчера, тоесть сегодня если у кого есть позваните мне на сотку(№тел очень легко виден, там где г. Астрахань надпись, тоесть под ником) денег несожерёт, я тел перевёл на одекватный тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли у Сергея 174 сварку. Сняли кардан. Варим стучим . Кормим комаров. В общем ремонт идёт полным ходом. Парни завтра собираются стартовать домой. Народ у кого есть знающий электрик? Требуется проверить проводку на моей машинке. И сигналку воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67,Приезжай на выходные. Сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...