Перейти к содержанию

Детские кресла


cool_c

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Пару недель назад, прикупил я кирпичика 1992 года выпуска. И вот тут появилась проблема - надо установить два детских сидения.

Они рассчитаны под трехточечный ремень, а в кирпиче все ремни, кроме пассажирского и водительского - 2-х точечные.

Кресло иначе не закрепить.

Вот и вопрос - Что делать?

Какие ремни стоят на более свежих Деликах в старом кузове (кирпичах)? Может на разборке найти и поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но у меня и средние кресла и задний ряд, все ремни трёхточечные.Я не понимаю мож чего, но как это двухточечные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но у меня и средние кресла и задний ряд, все ремни трёхточечные.Я не понимаю мож чего, но как это двухточечные?

У меня ремень, который на двух средних креслах, убирается в блок, который стоит непосредственно на кресле, тоесть там просто лента поперек сидения. На заднем диване аналогичноInstallALR.400.jpg

Вот такого типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда у тебя другая конструкция. У меня все ремни на стенках.У меня аквариум.Наверное сделать можно будет, только с обшивкой надо шаманить, ну и с крепежём

Изменено пользователем alexvital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь обшивку где верхнее крепление должно быть, там по идее дырка под верхнее крепление должна присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ремни и на стойках и в блоках самих сидений - это в среднем ряду.

Задний ряд на стойках и один центральный, для среднего пассажира.

Кузов Р35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присутсвуют и двухточечные на креслах и трехточечные на стойках в среднем ряду. Десткое кресло крепится без проблем.

На левом кресле стоят две пряжки - и справа и слева - для обоих видов ремней. На правом хватает одной, потому как оба ремня с одной стороны.

Смотри на стойках - должны быть отверстия под крепления ремней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, а можно фото посмотреть? У меня все ремни в салоне двухточечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сей час в салоне лежит ондулин, как уберу , сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вскрыл обшивку задних стоек - нету отверстий или закладных :-( Надеюсь в средних есть. Пожалуйста сфотографируйте место установки креплений ремня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ведь просто купить ремень от нашемарки с застежкой и замком, обернуть его вокруг спинки , пропустить в крепления (защелки) детского кресла и застегнуть...Всегда снять кресло просто будет. Если уж совсем нечем пристегнуться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - так же как у alexvital

вот фотал салон не так давно - все ремни видно

http://picasaweb.google.com/v.v.ivanoff/ZLQZfG#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасобо за фотографии. Завтра сниму обшиву средних стоек и там погляжу.

joja - у тебя задний диван и средние кресла такие родные ? или колхозил от другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joja, Вопрос не по теме, но эти кресла встают без проблем или надо косячить чего-то. Мне этот трансформер понравился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откидные к родным салазкам приварил, да?

А средние на родные место подошли или новые дырки сверлил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в кирпиче салазки стоят? :unsure:

Задний ряд сидений тоже двигается вперед, назад.

Попробуй, приятно удивишся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кирпиче задний ряд не только двигается вперёд -назад и раскладывается но ещё складывается книжкой до среднего ряда классно у булки этого нет, но не подвязывается к бокам - диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний ряд сидений тоже двигается вперед, назад.

Попробуй, приятно удивишся :)

Не на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вклинюсь? :rolleyes:

мож посоветуете чего...

мамуля наша говорит замучилась прыгать на заднем сидении промеж двух детских кресел, трясёт сильно по деревне нашей. одни детишки не хотят там сидеть, хотят с мамой. остаётся вариант на средний диван.

но: у крайнего сидения (у окна) трехточечный ремень, у среднего поясной. у окна кресло крепится без проблем, а вот в середину фигово. кресло универсальное, до 12 лет, само по себе ничем не закрепляется, крепится вместе с ребёнком штатным ремнем.

можно ли как-то без (замены дивана на вертячие кресла) сделать крепёж трёхточечный для среднего сидения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...