Перейти к содержанию

Куда у нас можно выбратся


Рекомендуемые сообщения

Собственно простой вопрос, господа туристы-путешественники с большщим опытом: куда можно попытаться пробраться, где можно будет отдохнуть на пляжу, половить рыбку и/или крабов и/или чилимов, и что очень хочется с минимальным присутствием посторонних?

 

Единственный нюанс - шнорк пока отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ладно бы с Москвы кто-то это написал, но Сахалин... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgo, до делики были пузотерки - поэтому все не знаю еще.

 

valday, смысл немножко разный, у тебя предложение по дорогам общего пользования и круиз на много дней в октябре когда холодно, а я хочу просто на выходные, и как бы пользуясь случаем проверить машину с лебедкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1105, Когда фотоотчет выложишь с новой красивой машинкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы с Москвы кто-то это написал, но Сахалин... <_<

Жень и не говори.

1105, за Санту на Лесное, потом где грязи на Измену и в его протоку-там можно и порыбачить и на песочке поваляться-я думаю тебе хватит на денёк :)

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonik, сегодня должны отдать с установленой лебедкой.

 

Юра, на измену не хочу :) Я там уже один раз чуть не утонул вместе с деликой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем хочется подальше от туристов и чтоб места хорошие :)

Тож так хочу!

Правда такие места сейчас далековаты или полны клещей, что сводит отдых на нет..

Может я ошибаюсь и такие места есть?

Конечно можно забуриться подальше в лес на речку, но клещи... отсюда выход таков - у моря, где нет растительности (предпочтительнее песок). Возможно есть подобные озёра, но чтоб без народа я пока не знаю. Ещё хочется не сильно далеко, чтоб не тратить на дорогу пол дня...

Вырианты?

Я уж подумывал поехать в сторону крильона на такое место post-6743-1277361861,15_thumb.jpeg

А вообще классно тут post-6743-1277361971,44_thumb.jpg :)

Только где оно я не знаю :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valday тебе могу посоветовать сьездить за Ильинск в сторону красногорска,далековата но там места дикие(народ не докучает) и класные пляжи и море теплей чем на восточном побережье.....

 

1105 а тебе могу посоветовать в бухту которая находится за горами что напротив Цапко,но как туда заехать я не знаю,надо спрашивать у джиперов они помоему там были....Знаю что заезд гдето в районе Арсентьивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Ильинск в сторону красногорска

Ещё бы знать где это всё находится.. Может поможешь с координированием на местности? :)

Я так понимаю чем ближе, тем меньше шансов найти хорошее место и без толпы народа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы знать где это всё находится.. Может поможешь с координированием на местности? :)

Я так понимаю чем ближе, тем меньше шансов найти хорошее место и без толпы народа..

 

 

Едеш через Долинск до Взмория,потом переваливаеш Взморьевский перевал и до Арсентьевки (там минут 15) и увидиш большую Т обзозную развилку ( часто стоят дальнобои за мостом через железную дорогу).На развилки поворачиваеш налево по грунтовке и как раз выйдеш на Ильинск,а от туда на север и можеш искать себе место которое понравится...Вся дорога займет гдето часа 3 (как будеш ехать :lol: ).

Изменено пользователем Shaft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем хочется подальше от туристов и чтоб места хорошие :)

Тож так хочу!

Правда такие места сейчас далековаты или полны клещей, что сводит отдых на нет..

Может я ошибаюсь и такие места есть?

Конечно можно забуриться подальше в лес на речку, но клещи... отсюда выход таков - у моря, где нет растительности (предпочтительнее песок). Возможно есть подобные озёра, но чтоб без народа я пока не знаю. Ещё хочется не сильно далеко, чтоб не тратить на дорогу пол дня...

Вырианты?

Я уж подумывал поехать в сторону крильона на такое место post-6743-1277361861,15_thumb.jpeg

А вообще классно тут post-6743-1277361971,44_thumb.jpg :)

Только где оно я не знаю :mellow:

Это за п. Лесное по побережью в сторону р. Жуковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую отпуск потрачу на исследование острова :) Спасибо всем за подсказки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaft, это точно не бухта Тихая? Арсентьевку знаю, а Цапко это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цапко севернее за Тихой находится,а как бухта называется я неинтересовался...Мне туда далековато ездить для отдыха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Собираюсь на рыбалку к вам 12-14 февраля. Подскажите, поближе к этой дате, куда лучше сьездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgo, а то не знаешь. Сам бог велел в залив Мордвинова :lol: но можно и на север рвануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рыбалку я тож поеду, если че зовите заранее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1105, я давеча палатку прикупил. И понял почему они - эти палатки сидят весь день на льду. Там реально как дома. С плеером и газовой горелкой можно вообще забыть домой поехать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, мне теща полатку подарила... развернул - класно... долго ломал голову как ее сложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1105, самое главное - вовремя разложить пока руки не околели. Сложить - пазл ещё тот. Я тож боялся опозорится. Хорошо, что заставил продавщиц в магазине проделать обе процедуры и внимательно подсматривал.

Evgo, я не сильно рыбак, но на зубаря у меня хорошо шли кованые крючки пятерка и всякие зеленые нитки с зеленой химией. А вообще хрен её эту корюшку пойми. 2 одинаковые снасти. На одну вешается как в последний день, а вторая молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgo,

Женя! насчет снастей - все зависит на какую рыбалку ты к нам собираешься, если север - то одно, юг (залив Мордвинова) другое! Рыба также разная, на севере в основном голец, кунджа, таймень, на заливах пока идет зубарь, но в феврале не знаю, будет ли! На заливе мордвинова (юг) - корюшка-зубатка, снасть - герлянда из 6-7 крючков размером от № 7 до № 10. Можно иглы (не заморачивайся, здесь все продается). Нажива самая простая - махер и гель. Глубина около 20 метров. Пиши на что собираешься, будем по снастям конкретней разговаривать. К стати, если ты собираешься на пару дней, думаю не стоит с севером заморачиваться, дороги только день (сам ездил на праздники). Все отписавшиеся в теме, не забудте меня на рыбалку пригласить! 1105 - телефон знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakhalinec, я вчера утром на измену ездил, пусто... народу тоже был человек 20-30. Ветер дикий капец, грузила в воздухе парили. палатку попытался развернуть, но и ее вместе со мной сдувало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень милости просим! Сообщи дату приезда точно чем приедиш своим ходом или самолетом. У меня как раз на 14 февраля командировка в Южный полюбому встретимся. А по существу вопроса то у нас щас валом прет новага. Ловится хоть на что практическиесли валом прет если мало то там начинаются танцы с бубном вокруг лунок. А так можно смотаться в верховие р. Поронай на щуку но ею тебя не удивиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...