Перейти к содержанию

Посоветуйте с выбором


Эд

Рекомендуемые сообщения

Собрался поменять машину, мою забирают. Приценился вот к этой http://www.auto.vl.ru/sales/?id=1027132 , конструктор, 1999 г.в., комплектация супер, цена вроде приемлимая. Попросил скинуть номер кузова (PF8W0300368), пробил (ниже данные) год выпуска 1997, на ремнях безопасности 99. Как еще проверить? По капсу тоже 97 показывает, похоже омолодили машинку по техпаспорту на 2 года или я чего-то не понимаю?

Завтра ехать в Москву и надо решать ехать или нет. Чего посоветуете, господа?

Подскажите как еще проверить...

Мож, кто в Москве живет, посмотрит, с меня пивасик...

Если 97 года, то стоит или не стоит брать?

 

Рынок: JAPAN

Vehicle Code Name (код автомобиля): [200] - DELICA

Модель: [PF8W] - 2800D/4WD/LONG(WAGON)<95M->

Классификация: [HSEXF2 ] - ***********(****/***********),4CA/T

Код опций: 050

Декада выпуска: 1997-08-01 (1-ый день декады)

 

Постоянное описание вашей машины доступно: здесь

 

Двигатель

4M402ATP2301 SOHC без ГК. Балансир. вал - есть

Turbo charger - есть, Intercooler - есть

Клапанов: 8V (4 впускных, 4 выпускных). не GDI

Катализатор - нет, лямбда-зонд: 0

 

Пассивная и активная безопасность

ГУР - есть, АБС - есть

TCL - нет, ASC - нет, AYC - нет, Круиз - нет

Подушки безопасности: водителя - есть, пассажира - есть, боковые - нет

Кондиционер - есть, Климат - есть

 

Трансмиссия

КПП: A/T V4A51-2-PIA

Полный привод - есть (задн. дифф. 4.636)

Управляемая подвеска - нет

Задние тормоза: диски (15")

 

Опции

Салонный фильтр - нет, Люк - нет, ПТФ - нет

Электро стеклоподъемники: передние - есть, задние - есть.

Зеркала: электропривод - есть, память - нет

Сидения: электропривод - есть, память - нет, подогрев - нет.

Навигация - нет. Мультидисплей - нет. TV - нет

 

Музыка

Штатные громкоговорители:

передние - 10W,10CM, передние в двери - (10W,16CM)

задние (в полке) - (QTR 20W,16CM), задние в двери -

 

Ходовая

Амортизаторы: передние - MR319914, задние - MR112385

Пружины: передние - , задние - MR112829 (YELLOW-1)

Штатные диски: (TYPE U,SILVER ARGENT,ST (15X6JJ)) (TYPE AN,L-GRAY(M),AL,15X6JJ).

Штатная резина: (225/80R15 104S)

 

Омыватели и очистители

Передние дворники: (BLACK,650 мм.)

Задний дворник: BLACK,425 мм.

Омыватель фар: нет.

 

Электрика

Штатный аккумулятор: (MB084244 - 80D26R).

Лампы головной фары: bulb MS820972 (12V-55W,HALOGEN,H7)

 

Основные расходники:

Свечи: . Высоковольтные провода: .

Тормозные колодки: передние - MR389546, задние - барабанные MR178827 дисковые MR389572

Тормозные диски: передние - MB895730 (15"), задние - диск MB618797 (15")

Фильтр маслянный: ME088532 (??? ???.), водушный: MR204842 (PAPER), топливный(наружный): MB220900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А где в москве машинка стоит? Вообще я её сам хотел посмотреть,но посчитал что за 99г. дороговато, ну а 97 :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записи на работе остались, как с рязанки заезжаешь в город, по мкаду в сторону каширского шоссе, торговый центр и авторынок, название не помню, на "а", завтра напишу...

Чего-то я передумал ее брать, не чесная какая-то и народ молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\Продал свою красавицу.

Теперь подыскиваю вариант посвежее от 1998 г.в. и выше.

Мы ведь все живем в разных городах, а в инет не все свои предложения выкладывают.

И в инете некоторые сисадмины сидят сутками, невылазиют...

Может кто подкинет толковое предложение Делики из инета или так?

С мира по нитке, выбор больше будет...

 

Заранее благодарен за содействие, Эд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду там, зайду посмотрю её. Вечером напишу что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объединил обе темы связанные с одним и тем же, а именно с покупкой Эд-ом новой машины.

 

 

 

Эд

 

Две темы про одно и то же, это не слишком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину ищешь уже доставленную в Москву? На аукционе в Японии не хочешь выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд,

забирай мою красавицу, конец 1998 года, она на фотке. если интересно пиши на почту или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину ищешь уже доставленную в Москву? На аукционе в Японии не хочешь выбрать?

Ищу впределах досягаемости - 2 суток максимум. Имею ввиду в радиусе Самары, чтобы туда и обратно, даже на самолете.

Спицифика работы такова, что я не могу ждать тачку с аукциона. У нас 2 месяца минимум.

Гоняю каждый день на трассу по полям 60 км в один конец...

Без машины ни как, отпросится могу на пару дней.

Хочу посвежее от 98-99 г.в. и выше, обязательно дизель 4м40, т.к. заправляюсь из трубача "катер" лукойловской салярой, обязательно с электронным климатом, обязательно правый руль :) , обязательно с подножками без спойлеров, желательно с люками или аквариум, желательно длинную.

Остальное как попадется...

 

С уважением, Эд.

 

 

 

Завтра буду там, зайду посмотрю её. Вечером напишу что и как.

 

Рынок называется "Эмирал", где-то возле метро домодедовской.

 

 

Я объединил обе темы связанные с одним и тем же, а именно с покупкой Эд-ом новой машины.

 

 

 

Эд

 

Две темы про одно и то же, это не слишком?

 

Извиняюсь...

 

 

Эд,

забирай мою красавицу, конец 1998 года, она на фотке. если интересно пиши на почту или в личку.

 

Можно поподробнее, и где машина находится? Если далеко, то никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа сисадмины, помогите обычному юзеру найти ссылочки на достойные варианты....

Вы же целый день в инете, а я в 6 встаю, прихожу в 21 и валюсь с ног, не до инета...

Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта машина точно 97 года , поэтому и привезли конструктором. :D И внешене 99год отличается немного. Моя с апреля 98г. имеет номер 0302746. А комплектация почти максимальная. А пробег скорее всего срисованный ( раз не постыдились так омолодить ). РЫзюме - если очень нравится, то тщательная диагностика и торг , а если просто нравится то лучше отказаться.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел машинку сегодня. К сожелению хозяина небыло на месте, поэтому прокатится не дали ,только посмотреть. Комплектация у нее супер,все есть.Внешне мне тоже понравилась. Она 97 года, но зачем сделали 99 так объяснить мне и не смогли.Завели,движок работает нормально-тихо и ровно.Сказали что максимум может хозяин сбросить это 500$ и усё. Лично мое мнение(так как я ищу себе машинку точно такую же) ябы взял,но дешевле.А так аппарат хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел машинку сегодня. К сожелению хозяина небыло на месте, поэтому прокатится не дали ,только посмотреть. Комплектация у нее супер,все есть.Внешне мне тоже понравилась. Она 97 года, но зачем сделали 99 так объяснить мне и не смогли.Завели,движок работает нормально-тихо и ровно.Сказали что максимум может хозяин сбросить это 500$ и усё. Лично мое мнение(так как я ищу себе машинку точно такую же) ябы взял,но дешевле.А так аппарат хороший.

 

Спасибо, все понял. Короче ищут лоха.

Нашел вариантик в Уфе дядька крутой продает за 330 т.р.

"Мицубиси Делика 4 ВД, 1998 г. выпуска, двигатель 2800, турбодизель, пробег 220 тыс. км, цвет белый, мех. КПП, электропакет, кондиционер, правый руль"

Звонил, говорит в идеале, музыки и телеков только на 1,5 тонны. Смушает только мех КПП, хотя понимаю, что для грязи лучше именно механика. Переключать-то как левой рукой....

 

Еще в Томске нашел, 98 г. с родной музыкой, идеал, но требует замены цепи ГРМ

"Мицубиси-Делика, 1998 г.в., комбинированный, АКПП, 4WD, 2,8 л, ТД, есть все, люки, э/подножка, сонары, ОТС, 380 000 р."

Подозрительно 177 т.км пробег и требует замены цепи... Сегодня знакомый поедет посмотрит с механиком...

 

Чего посоветуете?

 

Эта машина точно 97 года , поэтому и привезли конструктором. :D И внешене 99год отличается немного. Моя с апреля 98г. имеет номер 0302746. А комплектация почти максимальная. А пробег скорее всего срисованный ( раз не постыдились так омолодить ). РЫзюме - если очень нравится, то тщательная диагностика и торг , а если просто нравится то лучше отказаться.

С уважением.

 

С хозяином беседовал, он вообще сказал максимум 200 баков скинет, и упирается, что машина 99 года, говорит не хочешь не бери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хозяином беседовал, он вообще сказал максимум 200 баков скинет, и упирается, что машина 99 года, говорит не хочешь не бери...

Ну и в зад его, барыгу. Не стоит столько эта машина, тем паче конструктор. Целая растаможенная года 1999-2000 должна встать в 15-16 тыр., конструктор - ни в коем случае. В [символ выберите сами]опку таких барыг.

 

P.S. На авто.ру ничего приличного нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пробег в 220 тыс. это многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпросил номер кузова, тоже омоложенная, 96 г.в. Во впаривают!!!

Глаз да глаз за этими продавцами... Там наверно не 220, а 420 минимум.

 

Тсм где пробег 70-80 т.км заряжают минимум 16 500 бакинских... за 98 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в москве машинка стоит? Вообще я её сам хотел посмотреть,но посчитал что за 99г. дороговато, ну а 97 :huh:

 

Огромная просьба, напиши свое мыло или мобилку, если себе ищешь машинку, может подеишься инфой, что есть в МСК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тока с японии заказывать, у нас все мотают что под 200000 км пробега ,так как народ просто нехочет покупать тачки с пробегом в 200000 км ,хоть и состояние идеальное, ну или под заказ , но поискать можно если время терпит можно поспрошать среди знакомых торгашей как для себя но быстро и хорошо редко бывает , на аукционах пока что самый реальный пробег указывают . Спробегом в 100000 это машины максимум пятилетки ну или действительно японец очень мало ездил но тогда зачем он машину покупал - что бы мало ездить ;)? , смотри состояние смотри что бы пробег реальный был примерно по состоянию салона определишь и документы что бы были не правленные ,так что удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба, напиши свое мыло или мобилку, если себе ищешь машинку, может подеишься инфой, что есть в МСК?

 

В Москве машины смотрю уже в течении 4-5 месяцев и ни разу не попадалась такая,чтобы мне понравилась.Все хотят впарить г.... за такие бешенные баблы. Мне например перед покупкой хочется машинку вживую посмотреть, поэтому заказ с аукциона затягиваю, да и без колес немогу,а ждать не мало.Но вероятнее всего самый правильный выбор будет- заказ машинки.

 

Мое мыло s302004@yandex.ru Чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чего-то по осени проблематично прикупить делику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то по осени проблематично прикупить делику...

Когда я 3,5 года назад стал искать варианты по покупке Дэлики, то первым делом обратился к официалам - Рольфу. И каково же было моё удивление, когда в ихней "комиссионке" ответили, что за всё время работы была предложена клиентами всего одна машина, да и та ушла на следующий день, аргументация (цитирую дословно рольфовцев): "Такая корова нужна самому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве Делик немеряно ! :D Сегодня, пока ехал до работы , и обратно - 6 штук попалось ! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве Делик немеряно ! :D Сегодня, пока ехал до работы , и обратно - 6 штук попалось ! :blink:

И что? Разве все эти владельцы спешат от них избавиться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им очень повезло!! :D Успели приобрести ! :P

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься ,купи на аукционе ,а то тебе обязательно втюхают какое-нибудь г... . Я купил себе 29 июня PF8W, длинную 1994г. за 185 тыс.иен. Пробег 72 094км 3.5 С. Обошлась на круг с доставкой и растаможкой 5800 долларов. Три дня назад как получил - машина прекрасная - оставляю себе. 11 сентября купмл PE8W. 1996г. - пробег 76 656км 4 С, за 302 тыс.иен. обойдется примерно в 7000 долларов. взял на продажу... заработаю косарика полтора-два. Будешь брать машину - старайся взять с малым пробегом - тыс 60-70. главное не год, главное пробег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...