Перейти к содержанию

Посоветуйте с выбором


Эд

Рекомендуемые сообщения

А Баба Яга против ! На картинке крышка низкая! :D .На высокой крыше двух люков не бывает ( в описании сказано - два люка ). :P. Всё равно вывод : нас дурят ! :no-no:

С уважением.

 

Не знаю какая это крыша, досих пор не разбираюсь - вот описание, написано нормальная, люк тоже указан в описании. В чем дурят?

 

Vehicle Code Name (код автомобиля): [200] - DELICA

Модель: [PD8W] - 2800D/4WD/NORMAL ROOF<95M->

Классификация: [NSEHF1 ] - ******(*****),4CA/T

Код опций: 070

Декада выпуска: 1999-04-21 (1-ый день декады)

 

Салонный фильтр - нет, Люк - есть, ПТФ - нет

 

 

 

 

100%. В Японии нет "сигналок" как класс. Это пробежная машина. Ф топку.

 

P.S. Эд если уж ты не торопишься, то погляди в сторону аукциона. Недостаток только один. Ожидание. Но если ты думаешь, что новую машину купить: пришёл, пальцем ткнул и поехал, были бы деньги, то ошибаешься. Енота ждали 3 месяца при 100% оплате. Мазду третью ждут по полгода, форд фокус ещё больше и т.д. и т.п. Вот такие пироги...

 

В этом-то вся и проблема, в сроках. Теперь буду заранее искать с аукциона, только в такой конторе, которая не требует 100% предоплаты. У на с 500 баков просят для начала, а еще гарантию дают на движку и коробку... Если бал от 4 и выше.

P.S. : Фокус не машина, все на цену покупаются, потом плюются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не могу фотки прицепить. Наерное, лох...

Вот так могу

http://www.legio2.narod.ru/1.jpg

http://www.legio2.narod.ru/2.jpg

http://www.legio2.narod.ru/3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Баба Яга против ! На картинке крышка низкая! :D .На высокой крыше двух люков не бывает ( в описании сказано - два люка ). :P. Всё равно вывод : нас дурят ! :no-no:

С уважением.

 

 

Согласен что 2-ух люков на высокой крыше не бывает,но на фото крыша высокая.

P.S.может люки уже сами врезали,машина всё таки тюнингоая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что 2-ух люков на высокой крыше не бывает,но на фото крыша высокая.

P.S.может люки уже сами врезали,машина всё таки тюнингоая.

 

Я же по номеру кузова пробил комплектацию, люки - есть. Как не может быть, когда уже в стандартной комплектации есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за навязчивость , нормал руф - это и есть низкая крыша. А высокая крыша - хай руф. Пример из жизни - у меня высокая крыша , У старой машины Эда на картинке - тоже , и у Сегея с сыном на картинке - высокая. А вот на картинке белой Красноярской с двумя люками - низкая. Припоминаю , что и с тюнингом у неё никак. С другой стороны , может и зря я придираюсь - если состояние достойное и покупателю нравится , то зачем навязывать своё мнение.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за навязчивость , нормал руф - это и есть низкая крыша. А высокая крыша - хай руф. Пример из жизни - у меня высокая крыша , У старой машины Эда на картинке - тоже , и у Сегея с сыном на картинке - высокая. А вот на картинке белой Красноярской с двумя люками - низкая. Припоминаю , что и с тюнингом у неё никак. С другой стороны , может и зря я придираюсь - если состояние достойное и покупателю нравится , то зачем навязывать своё мнение.

С уважением.

 

 

AIR всё согласен у белой крыша низкая.Просто я говорил не про белую с Красноярска,а про зелёную тюнинговую которая с Красноярска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%. В Японии нет "сигналок" как класс.

Интересно кто это такую ересь вам в башку вбил? У меня две машины пришли с японии с сигами. Причем на одной сигналка идет в стандартной комплектации и устанавливается на заводе.

Ну установили мужики сигналку в россии, и что в этом криминального? Зато не прийдется самому устанавливать! Проще взять обезжиренную и вставлять в нее литье, мафоны, сигналки! :)

Смотрите железо, а не обертку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто это такую ересь вам в башку вбил?

Это не ересь. До недавнего времени японцы, уходя, вообще ключи оставляли в машине... Надо знать их нацию, этнос и географические особенности (острова), чтобы это понять. По угонам автотранспорта, насколько я помню (инфа на 2003 год) японцы на одном из последних мест, меньше угоняют только в Саудовской Аравии и т.п. обеспеченных странах. Криминальную (читай угнанную) машину в Японии поставить на учет (или как там у них это называется) практически невозможно.

НО. С появлением чужих (урок, чурок, индусов, уж не знаю кто у них там "криминалитет", может, даже русских) ситуация изменилась. В смысле стали машины закрывать и ключи забирать. Палёным тачкам из Японии 2 дороги: Австралия и Россия (Дальний Восток). Тем не менее, СИГНАЛИЗАЦИИ, т.е. не противоугонные устройства, а именно СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ ПРИ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМ ДОСТУПЕ японцы не ставят. Опять же, по состоянию на сегодня могу уже отстать, но у нас-то всех машины далеко не новые. Знакомая была в Японии, не разу не слышала "кря-кря", когда кто-то отпирал/закрывал свою машину.

 

У меня две машины пришли с японии с сигами. Причем на одной сигналка идет в стандартной комплектации и устанавливается на заводе.

Это не сигналка. Это ЦЗ, ну или исключение из правил. Моя пришла с продвинутой системой ЦЗ, которая закрывала на автомате стёкла (если те были открыты), заводила движок на расстоянии ~500 м и т.д. Но это НЕ СИГНАЛИЗАЦИЯ. Сейчас, честно говоря, жалею, что поставил сигналку, нет в ней необходимости с тем штатным блоком, который стоял. Кстати, он где-то валяется...

 

Смотрите железо, а не обертку!

Ну, а с этим никто не спорит. Однако, должно настораживать, что машину выдают за "аукционную, только что из Японии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова согласен с MAXDIE . Кроме того я всё таки смотрю и на .. обёртку .. :blink: например стоимость простой комплектации и моей одного года здесь почти одинакова. :wacko: А когда они новыми продавались в Япошнии , то моя была на 7000 баксиков подороже. :no-no: Чем то же это было обусловлено !? :P Хоть это и мелочь , но мне приятно, и где то даже удобнее , комфортнее и т. п. :):driver: ^_^

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то все пришли к общему мнению...

А меня теперь с работы не отпускают на три дня, чтобы сгонять за тачкой... Босс сказал, что добавит до более свежей года 2-3, но отпустит позже, аврал-с, однако.

Если эта уйдет, опять запарюсь искать. Но зато может появится что-нить более достойное... Хотя кажный день смотрю объявы на всех сайтах, пока ничего.

Если хорошо запроцентуемся, может придется во Владик лететь технику отгружать трубачей и эксковаторов. Но это тоже вилами по воде, да и не найти там тоже быстро нормальную машинку, минимум неделя нужна, а лучше две..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Разрешите пополнить ваш круг общения....

Вот, тоже озадачился поиском достойного автомобиля. И также как Эд ничего не могу найти. Сейчас своего маленького "делика" продаю. И вижу, что в замен то, взять нечего. Короче, после небольшого экскурса в ваш форум я в шоке :blink: , так много "Делик" всяких разных. Конечно, есть понимание что я хочу, и видимо придется пойти по пути приобретения с аукциона, ибо желание получить то, что хочется не совпадает с предложением. Как куплю сразу к Вам, естественно с фотками, за мнением, критикой, и мудрыми советами. Сразу скажу, спасибо что вы есть за то, что Красноярскую лифтованную, зеленую, 98 года уже обсудили, чуть на нее не запал.... Хотя, лифт привлекает, эффектно смотрится, а действительно так, что лифтованных хороших даже на аукционе не поймать? Или есть положительный опыт? Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rvr200,

Как правило практически все японоавто доработанные (лифт, тюнинг и т.д.) япами уже достаточно выжаты в японии. Если хочешь нормальное авто, надо искать мобиль с минимальным набором доработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю,пошел искать :D

Кстати, зеленая красноярская PE8W-0301488, 1998 годом значится....

http://www.auto.vl.ru/frameno/mitsubishi/?...no=PE8W-0301488

http://www.dsm-garage.ru/mmc.html?vin=PE8W0301488

Так, для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все, сегодня пришла красавица. Знакомый перегнал. Не обошлось без проблем, когда звонил, говорили, что есть доверка,транзиты продлят и т.д. По факту, оказалось все сложнее, имели право только на оформление счета-справки, пришлось маркетанить с доверенностью на право перегона. Целиком с оформлением и перегоном в самару она мне встала в 435 т.р. Ожидал худшее состояние машины, а она просто сказка. Второй люк "санруф" огромнейший, как раз пулемет ставить и по зайцам палить. Резина новье зимняя бриджстоун. Отличия от старой ласточки - нет дополнительного прикуривателя, два режима АКПП вместо трех, какаято кнопка STEP рядом с режимами, не пойму для чего, один ак-р, нет хренометра. Движка и подвеска в идеале. Хочу только декстрон поменять, врят ли кто его менял.. Ну и огромный минус - при торге сняли музыку с выезжающим телеком, придется ставить самому. Сигналка новье, только воткнули, с автозапуском и прогревом, турботаймером. В общем я доволен и нет слов ,чтобы описать мои эмоции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сегодня пришла красавица. Знакомый перегнал. Не обошлось без проблем, когда звонил, говорили, что есть доверка,транзиты продлят и т.д. По факту, оказалось все сложнее, имели право только на оформление счета-справки, пришлось маркетанить с доверенностью на право перегона. Целиком с оформлением и перегоном в самару она мне встала в 435 т.р. Ожидал худшее состояние машины, а она просто сказка. Второй люк "санруф" огромнейший, как раз пулемет ставить и по зайцам палить. Резина новье зимняя бриджстоун. Отличия от старой ласточки - нет дополнительного прикуривателя, два режима АКПП вместо трех, какаято кнопка STEP рядом с режимами, не пойму для чего, один ак-р, нет хренометра. Движка и подвеска в идеале. Хочу только декстрон поменять, врят ли кто его менял.. Ну и огромный минус - при торге сняли музыку с выезжающим телеком, придется ставить самому. Сигналка новье, только воткнули, с автозапуском и прогревом, турботаймером. В общем я доволен и нет слов ,чтобы описать мои эмоции....

 

 

ЭД.Поздраляю!!! ^_^ :beer: Давай фотки в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

 

Кстати, про кнопку Auto Step можно почитать в FAQ-е, в теме "Электрика"

А телик не жалей, всё равно у них ТВ диапазон косой, как и FM, и ничего показывать он не стал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то все пришли к общему мнению...

А меня теперь с работы не отпускают на три дня, чтобы сгонять за тачкой... Босс сказал, что добавит до более свежей года 2-3, но отпустит позже, аврал-с, однако.

Если эта уйдет, опять запарюсь искать. Но зато может появится что-нить более достойное... Хотя кажный день смотрю объявы на всех сайтах, пока ничего.

Если хорошо запроцентуемся, может придется во Владик лететь технику отгружать трубачей и эксковаторов. Но это тоже вилами по воде, да и не найти там тоже быстро нормальную машинку, минимум неделя нужна, а лучше две..

 

Приветствую! Я смотрю у нас чем то схожие профессии. Я тоже занимаюсь строительной техникой! Юзаю Делику уже год. Доволен! Но у меня 5-ти дверка! Брал в Москве у барыг, но знакомых.

 

Приветствую! Я смотрю у нас чем то схожие профессии. Я тоже занимаюсь строительной техникой! Юзаю Делику уже год. Доволен! Но у меня 5-ти дверка! Брал в Москве у барыг, но знакомых.

post-249-1162554595_thumb.jpg

post-249-1162554725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!!! Фотки все теже по адресу http://www.auto.vl.ru/sales/?id=1023158&cid=76 -т.е. красноярский беляш. Машинка действительно не беганая, салон в идеале, короче свежак. Сигналку и телек (кстати алпайн нашего диапазона) поставили, т.к. хотели себе тачку оставить, но деньги срочно понадобились. Скнопкой подножки тоже разобрался. Макс 73, если твоя, та что снизу на фотках, то я к ней тоже приценивался, может даже звонил. Тоже хотел 5-ти дверку. Печка не мешает кресла крутить? Как там все устроено? Следующую может тоже такую возму, классная тачка, токо бензиновая... У меня говны и жижа кругом, сегодня после дождей даже уазы не прошли первый овраг, токо я на пониженке и урал-вахтовка. Последний овраг - спуск в некоторых местах до 60 градусов, подъем 45 градусов 200 метров. До середины поднялся и встал, думал назад поскользит будет полная ж, т.к. так внизу трубы и пригруза бетонные. Повезло, устоял пока пониженку врубил с блокировкой, но вылез. Очко жим-жим, т.к. уже скатывался раз задом, абс скрежечет, только успевал рулем маслать, чтобы не развернуло. Короче проверил я сегодня машинку, гуд. Теперь даже цвет тяжело определить. А какую технику ты толкаешь? Скинь на мыло, я ее только юзаю. А дизель - это весчь!!! И саляра у меня халявная, в любое время, мы за день тонну техникой сжигаем, так что мои законные 40 литров в день даже не ощущаются в расходе. Юзал по выходным сантафе бензинку 2.4 тестя, пока машину ждал (баш на баш, я ему уаза на охоту, он мне свою) мне чего-то не понравилось. На малых захлебывается, тяги нет, в горку груженная не тянет толком. Или я так к дизелю привык или они мне просто нравятся, непойму. А моя ласточка спокойно 150 идет на 3500. Движка зверь, с прошлой не сравнить, короче почти новая машина - это почти новая машина. И еще у меня когда двери открываешь - аварийка включается. Это сигналка так настроена или машина? И еще, если кому надо тачку пригнать у меня есть проверенный аккуратный толковый старый знакомый, кому надо дам телефончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналка меня тоже насторожила, но она самая свежая по осмотру... Остальные рядом даже не стоят. Вариантов пока больше вообще нет. По косякам сам на месте буду осматривать + сервил у знакомого в Красноярске - я там тоже год жил, друзей немеряно. Если косяки проявились - это лучше, чем они вылезут потом в процесе эксплуатации, да и поторговаться можно. Салярка и ремонт у меня за счет фирмы, т.к. в таком режиме эксплуатации как у нас даже по сухой дороге для сравнения русский тазик выдерживает 2-4 недели и рассыпается в хлам. Шкода продержалась два месяца, шнива - каждый месяц полное ТО. Покатаюсь зиму, весной скину. Может паралельно буду искать машинку с аукциона, как раз к весне выберу и пригоню.

А можно где-нить пробить когда машинку взяли с аукциона?

Вот номер кузова PD8W-0401687

С уважением, Эд.

 

Место работы на фото, это когда сухо, думаю вам понятно что там творится во время дождя и в межсезонье...

Привет! машинку с такими данными 99 года на iauc :wacko: не нашел. Если есть аукционный номер и пробег (не накрученный) то можно будет еще раз глянуть по статистике. Свои машинки там находил. Так что уточни если есть желание можно будет глянуть.

С уважением, Непоседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дети игрались в машине и нашли аукционник...

Сам убирался , не нашел ничего...

Чего в нем написано то хоть?

 

Вот www.legio2.narod.ru/4.jpg

 

Заодно машинка www.legio2.narod.ru/5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети игрались в машине и нашли аукционник...

Сам убирался , не нашел ничего...

Чего в нем написано то хоть?

 

Вот www.legionet.nm.ru/4.bmp

 

Заодно машинка www.legionet.nm.ru/5.bmp

Запрашиваемая Вами страница не найдена.

 

Сделай jpg и уменьши картинки до 100 килобайт, тогда сможешь приложить к сообщению через Обзор...

 

P.S. Поздравляю! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...