Перейти к содержанию

Мыс Канабаева (а может и до Атласово)


Yury

Рекомендуемые сообщения

Да вроде всё уже обсудили. До Канабаева доедем, если дождей не будет, я в прошлом году в одного почти весь путь проехал. На Атласово врят ли-туда надо 2-3 подготовленные машины не менее чем на 33 козявой и на 3-4 дня и с собой бензопилы, скобы и по серьёзному. ехать, лично я пока не готов-новую резину дождаться надо а там и жена в отпуск уедет и шеф :) На 2-ух дюймовках соваться вообще не стоит-убьём машины да и обузой серьёзной будут. Мы в субботу выезжаем а квадрики в пятницу на Атласова пойдут, на обратке к нам заскочат или встретим их, там и поспрашаем. http://www.sakh4x4.ru/forum/gallery/thumbnails.php?album=31 Поговорил с джиперами-сказали минимум 2 дня ходу в одну сторону.

P.S. http://sakhalin.tv/movie/16469/

http://sakhalin.tv/movie/16468/

http://sakhalin.tv/movie/12677/

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, 2-х дюймовым отбой? :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день возился с машиной. Промыл все радиаторы, переделал всяких мелочей кучу. В общем греться вроде перестала. КОндишка теперь только что снегом не дует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день возился с машиной. Промыл все радиаторы, переделал всяких мелочей кучу. В общем греться вроде перестала. КОндишка теперь только что снегом не дует ;)

Женя, привет! А я свои туманки снял и залепил "бойницы" резиной как у тебя.

 

И ... надо уже с датой поездки определяться. Кто за 23 - 25 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 20 июля в отпуске, поэтому в случае ясной погоды могу выехать в любой день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в эти выходные слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, мне да. Пока не заменена ступица и не приварена к ней проставка под шаровую. Я больше не хочу без колеса ездить. Жду ступицу, а там в зависимости от свободного времени у rost-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению еще не решен вопрос с сапунами(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, сапун моста выводится за 15 минут, а вот с редуктором сложнее - еще у самого руки не добрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала неоднократная практика, редуктор не заливает. Главное сапун держать в исправности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дате поездки: 23-25 июля. можете начинать отсчет машин. Я - еду :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не еду. Следующие выходные заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1105 Илья, дело не во времени, а в желании :lol: хотя и времени особо нет. Шланг купил, жду Сергея Медведева, как освободится сразу загоню.

КАТОРГА Игорь, а ты в кусты? :lol:

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этих выходных еду. Буду ждать вас там на эвакуацию. :11: В общем нестрастушка по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам как бы участников всё переноситься на следующие выходные (и у меня резина прийдёт :) ). Выезд в пятницу утром. План таков-толпой едем до Канабаева а от туда 2-3 авто прут до Атласова на обратном пути все воссоединяються и в обратку. Я возму резиновую лодку с моторчиком для тех, кто останеться на Канабаева, полазиете по скалам, пещерам. Всем купить фольшвеера так как медведей там полно, Валера ствол возмёт. Подготовка машин-верёвки не менее 20 метров на авто, дихстрон, трансмиссионка, привода. Поездку переносить больше не будем-кто не сможет тот не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с выходными уже запутался:)Ето которые23-25 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда еду. Веревки, лопаты и ГСМ есть, а вот с зап.частями напряг. Надеюсь не пригодятся:). А каковы правила, я имею виду пассажиров,брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня со штурманом будет напряг, я готов кого-нибудь взять штурманом, или сам штурманом поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yury B.

Со штурманом проблем нет :rolleyes: у меня есть штурман,но еще один мой хороший товарищ горит желанием прокатится.Опыт имеет, катался штурманом с клубом 4*4. Так если что маякни, он с удовольствием. :driver:

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, А кроме глубоких рек и злых медведей какие еще трудности в дороге? и как долго и глубоко придется ехать по морю? :help: Начал пугать своими фото, так продолжай :cry::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...