Перейти к содержанию

Мыс Канабаева (а может и до Атласово)


Yury

Рекомендуемые сообщения

До Канабаева из трудностей броды (речки почти все с зыбунами), песок и галечник а вот до Атласова ......короче там посмотрим. alex222, каждый комплектует свой экипаж сам-что Вы меня то спрашиваете? Я сказал всё, что знаю об этих местах а там Вам решать что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, на счет штурмана буду иметь ввиду :alc: А Юре лучше вопросы не задавай. Он всё равно будет жути нагонять, что в конце концов ехать разхочется.

 

Valeriy, в каждом авто есть фальшвеер. На крайняк можно у друзей-автомобилитов взаймы взять. Если не пригодится, обратно отдать, а если пригодится, то обратно поллитрой отдать beer

А еще против мишек можно что-нибудь типа дуделок взять, которыми на футболе болельщики с ума сходят. :5:

 

Ещё желательно каждому фонарь хороший взять.

 

Я сегодня сапун из заднего моста вывел под задний стоп-фонарь. Шланг в автомагазине "Финиш" купил по 80 р. за метр (2 метра хватило)

Изменено пользователем Yury B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему VITALY молчит? Не горит желанием прокатиться, или со временем туго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost, там в салон ничего не заходит, шланг в бампере и вверх, заканчивается как раз под стопом (не под тем, который вверху, а под левым).

Изменено пользователем Yury B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил передний редуктор. Открутил заливную гайку. Потекла сгущенка. Вывод. всё-таки заливает. Нужно выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни посмотрел погоду на всю неделю :unsure: Пипец,всю неделю пасмурно и дождь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему VITALY молчит?

Он испытывает некоторые трудности с АКПП.

 

alex222, дожди - это наше всё. У меня почти все ремонты проходят под дождем, как сегодня. Привык уже. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, Игорь, а где был? Я так поня передок сапун не выводил? Я кислородный шланг купил на спутнике по 50р. за метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще против мишек можно что-нибудь типа дуделок взять

против наших мишек - это как в в воду пукнуть. На Крильоне дудели, стреляли. А ему по барабану. Единственное, что отпугнуло михаила - это Юрина Делика. Такого зрелиша он не выдержал и убёг. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, это у меня после Раскопаного, видимо. Я зад проверял, а перед не удосужился. После серьезно не нырял. Кстати, срочно проверить всем гофру Рифовского шноркеля. У меня и у Роста под крылом дыры в гофре.

Изменено пользователем Каторга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга,А что с гофрой может случиться,вроде плотная резина Может просто брак или повредили при установке? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему резина - фуфло. У меня лопнула в одном месте и вот-вот лопнет в другом там, где у Роста уже дырень около 5 см. И это после 3-х месяцев. Мое дело - предупредить. Механическое повреждение при установке и эксплуатации исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, Странно конечно. А может перетерлось об крыло? И вообще как вы заметили и куда полезли, что обнаружили повреждения?

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О крыло не трет. Просто лопуло и всё. Я заметил пока без бампера 3 дня катался. Вчера к Росту приехал. Рассказал. Скинули его габарит. Он говорит типа всё пучком. Я заглянул, ножичком вспорол(ххы, ща он меня убьет) и говорю. Иди смотри на дырку. Илья не даст соврать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, Ок. надо посмотреть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь я тебя точно пребю, а Илья как свидетель следом пойдет.

Я вроде устранил поломку, сегодня куплю баллончик с эфиром, вечером буду проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, Как уже сказал Игорь, у меня муфта гонит, так что пока не устраню, я не ездок в подобные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после установки шноркеля осталась японская гофра - на бензинке она не нужна. надо кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, никто нигде не видел передних крыльев на рестайловую делику7 Мне левое надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если при установке эту самую гофру чем нить обмазать, обклеить? так сказать сразу защититься от образующихся дыр заранее! У кого какие мысли по этому поводу есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проедлагаю перенести обсуждение шноркеля сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь ты прав эта не та тема где обсуждать шнорк.

Ребята отмечаемся кто едет.

Изменено пользователем rost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...