Перейти к содержанию

Щётка омывателя задней двери кирпича.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Алгоритм работы задней метлы в моей машине таков: при нажатии и удерживании на один конец двух позиционного переключателя просто льётся вода на стекло, при нажатии и удерживании на другой конец клавиши льётся вода и метла машет постоянно без пауз. При отпускании клавиши вода прекращает литься, метла машет постоянно без перерыва. При нажатии снова на первую позицию клавиши всё отключается. Интересно так и должно быть? Логчнее былоб так: нажатие и удерживание одной из сторон клавиши- льётся вода и метла машет постоянно, нажатие и удерживание другой стороны клавиши-льётся вода и метла работает с паузой, отпускаем клавишу и метла без воды работает с паузой. Если всётаки должно быть так как в первом варианте, то можно ли каким либо способом самому замастырить второй вариант?

Изменено пользователем прапор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает так: жмёшь на клавишу - льётся вода, щёлкаешь влево-одиночный режим щётки, щёлкаешь вправо- постоянный режим щётки.Ты пишешь, что у тебя двухпозиционный переключатель, а у меня -трёх.

Изменено пользователем alexvital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прапор, на моей булке точно также, как у тебя.

Конечно, с паузами прикольней... но нет - так нет, работает и уже хорошо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щёлкаешь влево-одиночный режим щётки,

Ты имееш в виду метла машет с большими пузами? Переключатель если быть точнее двусторонний, а позиций если считать когда удерживать надо, действительно 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:

а у меня работает так: нажатие на клавишу - льется водичка, а клавиша влево/вправо - машет метла пока не выключишь, без всяких задержек и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , у меня тогда четырёхпозиционный. Среднее положение -выкл, влево - одиночный режим, с паузами, вправо-постоянно машет, а когда нажимаешь, в любом положении, льётся водичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую снять кнопку и по разному позакорачивать конткты, если заработает как у тебя значит просто кнопка левая стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня работает как у Alexvital.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прапор, нормальный у тебя переключатель! Я же написал, что у меня также на булке 2002г! Дело в комплектации. На более дорогих (эксид, например) всяких примочек больше! Кроме самого переключателя еще и временное реле (ну или что-то в этом роде) надо, чтобы с паузами работало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

щетки от каких машин подойдут на кирпич?

на переднее стекло и на зад?

если не в тему - извиняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щетки от каких машин подойдут на кирпич?

От любых :rolleyes: Главное размер, а не марка авто.

Передние щетки кирпича 18" (450мм), задняя 15" (375мм) - это то, что с завода стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное покупать щётку со сменными переходниками, а то Я купил бошевскую и не посмотрел, а когда упаковку раздербанил, понял , что попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...