Перейти к содержанию

КУРГАН


Рекомендуемые сообщения

Я так и сделал. Лебедку запрятал в дебрях бампера. Снимать долго и неловко. Привернем жестину каку ни то. Скроем от вражеских глаз!

А стойки багажника сойдут за рейлинги (типа)

Изменено пользователем Aeroradist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром,если надо что-то помочь перед реганьем в гаи ,приезжай.Я с вадимовой машиной долго буду возится у себя.

 

Сегодня позвонил ему(Вадиму с Екб),сказал,что он в рубашке родился.Пока ехал сюды,оторвало кусок поперечины лонжерона вместе с кронштером аморта, и начало пилить торм шланг острым куском рваного металла.Зад на кочках как неваляшка фигарит

.

Постояла ночь в гараже,и отказалась заводится без котла подогрева(и то не сразу).Как-то уже привык,что до -32 дизелюга мой заводтися без посторонней помощи(и то,соляра наша виновата,и ниже бы заводился,да Роснефть экономит на депрессорных присадках).

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо братцы за поддержку! Антон, обязательно увидимся. Надо кое в каких вопросах проконсультировать меня. Об"яснить не могу - покажу пальцем :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я теперь такой:

post-5085-0-14647100-1326551307_thumb.jpg

post-5085-0-06131900-1326551287_thumb.jpg

Изменено пользователем Coyote45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш,ну чё,круто!Молодец!

Багажник-это классная вещь.А тем более лёгкий и красивый.

Держи краба!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Чет на клубе не нашел, спрошу здесь - как долезть до мотора дворников, и вообще до всего механизма их (снять хочу)? Панель снимать придется? Или как то еще можно залезти?

Изменено пользователем Aeroradist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй не снимая Роман.Но скорее всего придётся панель скинуть,так удобнее будет.Если чё завтра подкатывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До мотора добрался сняв бардачок - он исправно работает во всех режимах. Но дворники при этом чуть шевелятся и не машут. Что то с самим механизмом. Как там чего устроено? Шестерня+червяк? Картинку бы посмотреть бы...

Изменено пользователем Aeroradist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестерёнчатый редуктор, на выходе штанга, которая, вращаясь, двигает кулису туда-сюда. К ней уже подцеплены рычаги дворников. В корпусе редуктора есть устройство, которое позволяет дворникам всегда возвращаться в нижнее положение.

Роман, ты рычаги дворников снимал? Шлицы норм? При снятых рычагах оси вращаются?

http://mitsubishi.ep..._2203P8JA0T.png -картинка. Точно номер кузова не знаю, но где-то так.

А вообще, вот ссылка: http://mitsubishi.epcdata.ru/delica_star_wagon/p35w/hsnpt/chassis-electrical/windshield-wiper-washer/

Изменено пользователем Coyote45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Рычаги снимал конечно! Все пробрызгал Вэдэшкой и снял. Та же фигня. Похоже редуктор и выпендрился.

Изменено пользователем Aeroradist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда изымать редуктор и в тепле на столе при хорошем освещении его открывать. Как его извлечь из кирпича -не в курсе. Я разбирал только задний редуктор булки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот и я так думаю,что надо сымать весь механизьм. Тока панель снимать не особо охота на холоде. Че ни то буду мудрить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,судя по тому что машинка столько стояла без движения,многие узля надо смазывать заново ,раскручивать,отмачивать и т.п.

Я без перед.панели,что на кирпиче,что на булке по неделе ездил(соединял просто все фишки предварительно).Прям на заведённой зимой и копался,парни вон видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Антон! А куда деваться? Все равно до ума доводить бусика. Буду доставать потихоньку. Как морозы отпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо братцы за поддержку! Пока справляюсь сам потихоньку. За советом обращусь обязательно. Моточег с редуктором и всей системой дворников уже "нашелся" с разбора у Ивана (Кулибина) в Полевском. К остальному подбираюсь постепенно. Патрубок радиатора (нижний) после запуска всегда влажный (от чего то подходит ?), надо лезть в нутро. Мож хомут ослаб - фиг знает..... По мере возможностей и времени просматриваю, прощупываю и протягиваю. Морозы подкатили не кстати, но переживем как ни то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрубок должен от тазиков подобраться,сними и сходи с ним на примерку в магаз.

У меня на кирпидоне постоянно сопливил сам патрубок радиатора нижний,пока его не пропаял вкруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на крещение хочет искупаться ,куда-нибудь скататься,как обычно?

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aeroradist, Роман, как дела с регистрацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...