Перейти к содержанию

КУРГАН


Рекомендуемые сообщения

Ну что,с Крещением!

Эх хорошо искупались!И погодка не сильно холодная,всего-то -22 с ветром.

На ГОЛЫБУХ в этом году были ,на диком пляже.

Ещё успеете ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алексей ! Пока никак. Времени нет. Служба одолела. Планирую на субботу вылазку в ГИБДД. Наши седня автобусом на Голубые гоняли.

Изменено пользователем Aeroradist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож не рискнул. Надо до пенсии дослужить ))) Да и бусика на нормальный ход поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я подумал перед прорубью.-мне ж исчё рожать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алексей ! Пока никак. Времени нет. Служба одолела. Планирую на субботу вылазку в ГИБДД. Наши седня автобусом на Голубые гоняли.

Ромыч. у меня друг хороший есть---ПМ зовут. он решает все проблэмы. могу порекомендовать с ним в ГИБЭДЭДЭ сьездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Валер! Мы попробуем дипломатичным путем для для начала :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера так думаю с ПМ там делать не чего, туда идти надо с чем то более весомым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну... про Гондурас я ужо писал... Сегодня это подтвердилось. После мытарств с разогревом и запуском дизеля, погнал в наше доблестное ГЭБЭДЭДЭ. Как и в будний день - очереди..... Стойко отстояли - ОБЕД - стоим дальше... Дошла и до меня очередь взора инспектора и......

Похоже Гондурас отдыхает!!!!! Полисмен долго смотрел на номер кузова у сиденья водителя, светил фонариком, ковырял его пальцем, заставил снять пластмассину по контуру сидения, посветил туда (под сидение) и задал вопрос от которого я медленно стад офигевать - А че номер какой то черный? - я не нашел чего ему ответить..... пожал плечами и промолчал.... Он уходит...но... резко поворачивается и стреляет в лоб следующим тупым выстрелом - А че бампер то самодельный? - обьясняю, что машине 20 годов и найти чего либо заводское на нее не реально. Про тех надзор - отвечаю - БЫЛ - Он ответил - НУ..НЕ ЗНАЮ.... - и (скрипя душой и ягодицами) ставит свою подпись ОСМОТРЕНО!!! И (сцуко) пишет на заяве "установлен самодельный передний бампер каб. 239 подпись" Я в экстазе несусь в домик регистрации и .... получаю от ворот поворот так как пока мы героически пробивались на осмотр ТС у этих клоунов закончился лимит талонов на седня...... (Ё..... непереводимый фольклор) еду домой.... Остался еще одиин заход - урвать талон, сдать доки, получить номера и ... набухаться дабы отряхнуться от ГэБэДэДышного долбое...зма. Вот как то так.... ( Десять лет назад ставил на учет жигуля - со всеми операциями уложился в 40 минут.. это так.... к слову пришлось)

Изменено пользователем Aeroradist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, зарегистрируйся здесь - http://45.gibdd.ru/client/login/

потом выберешь день и время, когда тебе удобнее. на всё про всё в гаёвне 30 минут.

Всё таки инет рулит :rock:

Изменено пользователем СерыйWolk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега спасибо! Я знаю про этоу онлайн очередь, но мне надо предварительно на службе отпроситься. А то может не сростись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прошёл" сегодня техосмотр.

Интересено для себя почерпнул,раньше на ТО мент присутствовал,хотя конторы уже частные были.Сейчас мента нет вообще(и камер видеонаблюдения то же),всё частник делает сам.

Они ж как хотели(гондурасовцы),что б менты при исполнении взяток не брали,отдать всё частнику.

Хм,а с частником то ещё быстрей ДОГОВОРИТСЯ.Придурки,сколько бумаги измарали!

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон. что за кенгурятники гутарят на новом техосмотре???и за лифт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, в Кургане как-то эту тему победили.

У отца КИА Спортидж старенький. У него кенгур с завода стоит. Первый раз проходил -показал книжку корейскую на машину -прошёл. След. год приезжает -ему говорят: "У тебя не Делика -снимай нах. -только Деликам можно с кенгуром кататься"

Во как! Видимо по-тихоничку накапали на них. Я тоже в Гибдд Доказывал что невозможно без него ехать. (номер, проушины). Теперь на станциях ТО про Делики знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА товарищи!!! УРА!!! На кирпиче есть номера!!! Пойду жахну стакашок....... Нервишки успокоить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прими поздравления!!! :alc::30: номера 000дали??? или 001?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...