Перейти к содержанию

КУРГАН


Рекомендуемые сообщения

Всё ещё отдаю.Сказали:"Давай чертёж на бумаге".А я флешку отдал с джипегом и автокадом.Мало..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон это машина Вадима??? Моя тоже к тебе хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вадима Дамир.

Сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, до Мая потерпит? Мы с Антоном давно договаривались, ещё когда он Alopatin-у машину делал.

Я не на долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Покатались немного курганским деликоклубом.Даже снега нашли.Хорошо отдохнули!

В следующий раз ждём большне желающих прокатиться.

Фотке:

 

http://files.mail.ru/N159Y4

http://files.mail.ru/DDUZNR

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Жаль что не получилось поехать.

Жду денег, буду свечи и провода менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, вот про этого френдика я тебе рассказывал: http://reviews.drom.ru/mazda/bongo_friendee/56954/

Только он без палатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу будут проводиться прокатушки 4х4 в стиле соревов. Желающие поглазеть , отдохнуть старт в 9-00 возле Шеврона по ул. Омская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне свечки с проводами пришли. Буду в пятницу менять после работы. Наверное не успею к 9 в субботу.

Антон, около твоего дома, почти на проспекте уже несколько дней кирпичик стоит люкатый сине-белый, с кенгурином. Не к тебе заехал?

Изменено пользователем Coyote45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛАЗОРУКИЙ ОСЬМИНОГ !

-лучший мастер для замены свечей на делике с 6Ж72. :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон !! чё там про кирпичек!!!!!! синебелий?????заслал гонца?? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я блин четыре дня в гостях пробыл(у тёщи).Не в курсе пока по кирпичу,звиняйте.

Зато сегодня был на соревах с Володей Захаровым.Маленько покатались:я на Делике,он на своей шикарной сто пятке ТЛК.Удовлетворение есть.Надо в след раз осваивать навигацию и ехать участниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Выходные прошли офигенно плодотворно. Поменял пыльники привода левого.(процесс не сложный, но в первый раз как то не особо...). Докопался до мотора дворников (тот еще автосекс), но все же достал мотор и...выяснилось, что съедены шлицы на пятке, которая сидит на моторчике и толкает тягу самих дворников. Думки, надфили, примерки - получилось! Собрал - поставил ВАУ!!!! Все наоборот! В моторчике оказывается определенное положение на выкл..... Ну что ж... дурная голова рукам покоя не дает! Дубль два - понеслась! Съем торпеды и все такое.... В итоге развернул пятку как надо - прицелил - испытал и только потом затянул все крепежные элементы. Дворники работают как доктор прописал! Машинка радует меня все больше и больше! Делика - руллезззз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, вот фотки бы. Где были? Что там? Триал, ориентирование? Навигацию надо осваивать -это да!

Роман, идеала достичь невозможно, но к нему надо стремиться! Так и должно быть что бы машина радовала. У меня вот свеча не работала, дак ездил, как c занозой в заднице.

Изменено пользователем Coyote45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш,фотки у Володи (Ровера 45).

 

Роман,глядишь и скоро в какашки полезем,когда смастыришь машин.Фигасе:31я резина на кирпиче(аналог 33Й НА БУЛКЕ) и лебёдка,чудеса можно творить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ какашки никуда не денутся! Ожидаю на днях 31-е колесья из Владика с минусовым вылетом. Осталось маленько по движку отработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немножко фоток. Грамотно Антон ездит. Молодец. И машину бережет. Эти фотки не показатель конечно. Но в других местах засадных ,хорошо ездит.

 

Странно , что то не вставились фотки ????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то совсем маленькие ............

 

фото

 

фото

 

фото

 

фото

 

С пятницы на субботу ночью выезжаем на Урал на пару дней. Желающие присоединяйтесь. Район Сатки, парк Зюраткуль.

post-11861-0-31603600-1333457989_thumb.jpg

post-11861-0-44045800-1333458030_thumb.jpg

post-11861-0-98867000-1333458054_thumb.jpg

post-11861-0-14020500-1333458097_thumb.jpg

post-11861-0-88772900-1333458122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ какашки никуда не денутся! Ожидаю на днях 31-е колесья из Владика с минусовым вылетом. Осталось маленько по движку отработать.

Ромыч. Ты никак собрался подрости немного? а я вот всё в раздумьях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет Валер! Я своего "бойца" взял на 31 мудричах. Диски стандартные с вылетом +22 резина подтирает ложероны при вывернутых колесьях. Решил убить много зайцев - выиграл аукцыон во Владике - зимняя 31 липучка на дисках с вылетом -13. Приедут - резину поменяю на свою и в путь! А зимнюю на родные диски воткну и в подвал до зимы :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось переменять термостат, ролики ремни ГРМ и балансироффф.. Времени не хватает катастрофически (служба государева). Но мы не сдаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...