Перейти к содержанию

КУРГАН


Рекомендуемые сообщения

Да мне эт тож знакомо. Дык я думаю мы обязательно встренимся! Мне до Новосельской не долго ждать осталось :30: Седня сгонял очччень удачно! Отработал на 5 баллов!

Изменено пользователем Aeroradist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

враг будет разбит.Победа будет за нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф!!! Вроде с ремонтом закончил! Заменились: ремень ГРМ, ролик его, термостат. Собрал вроде все по меткам. Запуск прошел успешно. Завтре пробная покатайка. Погоняю на воде пару дней (вымыть Колу из системы). Как то так....

Ну и собсно фотки -

post-11878-0-20261200-1335717807_thumb.jpg

post-11878-0-52034400-1335717836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про багажник Рома поподробней. что за чудо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник на данный момент снят. На кузове тока рейлинги с площадками для багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самодельные что ли?

 

Ром. а что , у тебя нет подножки под кузовом?

 

А этот типа спойлер сеточный для чего? фары чтоб не пообломало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Валер, это защита фонариков. Подножки для пассажиров увы, не было. Но в планах изготовление силовых порогов и силовой кормы.

 

Передние подножки сняты для рихтовки и покраски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нивовские подходят к кирпичу. я про подножки. и смотрятся неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,забери мою подножку кирпичёвую.Лежит мешается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Курган. Интересно Алексей приехал с Юга нашей области. Я предупреждал. Ожидается похолодание. Не знаю как в районе Магнитогорска. У нас третий день холодно и дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 го грил что может через Челябинск. ещё не вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Coyote45, Алексей Ауууу. И вообще Курганцы, Вы на Пышму собираетесь? Что-то из записавшихся никого не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вернулись вчера в одиннадцатом часу вечера. Погода до Кизильского была супер! Солнце, ветер, не жарко. А вот с 30-го на 1-ое погода испортилась. Мы уехали в Сибай. С вечера шёл дождь. С утра было +3, дождь. Прошли до водопада, там пошёл снег. Зато воды было много! Настоящий ВОДОПАД! Тронулись около 12-ти дня. проехали около 700 км. Около Южноуральска дождь кончился, его там и не было.

Фотки позже. Пока не разбирали машину. Надо всё сушить. Сегодня на работу на автобусе уехал.

Из потерь -оторванный с мясом задний брызговик. (на Астафьевском карьере не удачно на камешек заехал при развороте)

Пищеблок прошёл испытания на отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5го утром выезжаем эскортом курганских(и не только)джиперов на Южный Урал в район Белорецка до 9го числа.Хотим небольшую экспедицию учинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район Янмантау.

Проверить:надёжный ли себе Володька бункер соорудил в горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводника местного ищите, там зона запретная для въезда. Меня раз заорестовали, пришлось много водки пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись мы вечером восьмого из поездки по Южному Уралу.Два Круйзера и две Делики.

 

Проехали несколько глухих деревень в районе Белорецка.В некоторых особо диких местах видели следы медведя и лося.Дороги все размыты весенними горными ручьями.В двух местах пришлось заново строить мост-гать.

 

Побывали в Ю.уральском заповеднике,были на реке Юрюзань,проехались по старой узкоколейке демидовских времён,выехали на п.Тюлюк,заехали уже поздно вечером на Ларкино ущелье искупаться.

 

Ночевали три ночи.С собой у парней были металлоискатели,нашли несколько старых монет.

 

Самое интересное началось в средине экспедиции,когода у меня разорвало шрус переднего кардана(было небольшое отверстие в пыльнике,и абразив с тяжёлой нагрузкой сделали своё дело),и мне пришлось проходить на скорости с жёсткой блокировкой зад.моста засадные места.Женя на тлк-80 и Володя на тлк-105,а так же Вадим на Делике 4ап меня хорошо страховали и помогали .За что спасибо им огромное.

 

В общей сложности 1500км,из них тяжёлого и среднего бездора около 200км.

Компания подобралась очень мобильная и дружная,поэтому все трудности и приключения прошли на ура.

Спасибо всем участникам!Всё было классно!

 

Часть фоток:http://files.mail.ru/X99JHM?t=1

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...