Перейти к содержанию

КУРГАН


Рекомендуемые сообщения

А чего про них думать Валер? В смысле вообще не ставить ремешок? Я читал про это на форуме.... Вскрытие покажет задействованы они или нет. Просто ремни не мной ставлены и я не знаю их ресурса. Поставлю свои, а эти если годны еще - в аварийный коробок спрячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чуть горя с ними не хапнул.оборвался ремень балансиров.большой ремень не задел.при капиталке двс снял его.балансиры оставил.особой разницы не почувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сняти баласиров, своё врем на 56м,ещё плюсом глушил маслоподачу в передней крышке.

 

Завтра гоню Белого в Екб.

post-6067-0-62158500-1333555280_thumb.jpg

post-6067-0-61254000-1333555408_thumb.jpg

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон привет! Я еще не знаю задействованы ли они у меня. Не снимал крышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rover45, Я в выходные дома. По крайней мере в Златоусте. Будет желание заезжайте в гости на кофе. Мои тел. есть в подписи, если что звоните.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rover45, Я в выходные дома. По крайней мере в Златоусте. Будет желание заезжайте в гости на кофе. Мои тел. есть в подписи, если что звоните.

Привет дружище ! Мы выезжаем в субботу в 4-00 из Кургана. По планам едем до Сатки , а там на север от нее. На какие то пещщеры, потом до Сибирки на фонтан и ночевка на Олимпиевом кордоне. Потом на Уреньгу.

Все зависит какое таянье снега и погода. Что в горах деется ? Снега еще много ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rover45, Снега в горах и лесу еще достаточно. Заполняйте бачки омывателей. Берите с собой воду. Днем у нас в горах вся дорогах в ручьях. От Миасса до Сатки дорога мокрая. В среду ездил в Челябинск. От Златоуста до Миасса приходилось постоянно чистить стекла. На обратном пути не хватило, пришлось доливать миниралку. Завтра и субботу вообще дождь обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же еду.

 

Вернулся со Свердловска сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник (по планам) Скорее всего будем проездом у Вас. Есть желане встретиться и пообщаться? Если да - свистите на телефоны

 

8-913-623-ноль-семь-97

8-906-993-три-шесть-95

 

Будем гнать делику из Европы в Омск :) Делиководов прибывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято.В какое время примерно прибудете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока точно не знаю, пришлю смс, когда будет хоть какой то прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, привет. Шли мне прогноз) постараюсь выловить Вас, хотя счас работаю по области...повидаться очень хоцца)

Ну и это.....быстро не гоняйте....

Ни гвоздя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник, как обычно, работаю. Если будет время, подскочу, пообщаемся. тел. 9О5 85I 2О Ч5 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись с Зюраткуля недавно.Два Круза и Делика.

Снегу по пояс на Урале.Драйванули классно!

post-6067-0-79687900-1333911890_thumb.jpg

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРРРРАсавцы! Пещеры посетили? Игнатьевская вроде у Сатки.

Как трасса до Челябинска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стартуем из Курска через пару часов. По приближении к Вам скину смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Coyote45, Алексей я писал Выше. У нас идет обильное таяние снега в горах. Днем вся трасса от Миасса до Сатки, особенно в районе Златоуста мокрая, в ручьях. Кроме того само дорожное покрытие изрядно раздолбали. Правда На Делике не сильно ощущается. Но вот в субботу гонял Лены (жены) джипа на рынок в Челябинск, так скачет как лягушонок за счет коротной бызы и убитой ходовки. Под Челябинском Антона встретил. Всю дорогу высматривал, знал, что планировали выезд в 4.00 из Кургана. Увидел сначала машину, потом клубную наклейку. Позвонил, Антон конечно был сильно удивлен столь раннему звонку. Говорит: "тормози, разворачивайся и поехали с нами", но у меня к сожалению были другие планы. Ладно на Пышме все увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома! Спасибо за встречу, энергетики и пряники :)post-5457-0-54044700-1334195850_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извняюсь что не получилось встретиться.

Как раз встреча с человеком была запланированна наэто время.

Это вы на острове на Голбых оз. чой ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, на остров не поехали. Напротив стоим, рядом с платным пляжем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто мне на телефон МТС (который 913) денег кидал? Пришло 150р, а я давал 100. Непорядок :)

 

 

Кстати, рывковый трос куплен, отправка в воскресенье. Жду в личку ФИО, адрес и телефон. отправлю через Кит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курганцы, нужна ваша помощь) Есть ли у кого-нибудь возможность посмотреть машинку вот эту http://kurgan.drom.ru/toyota/land_cruiser/7222444.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал смотреть.Вечером отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели сейчас круза этого.

Чуть позже Володя(РОВЕР45)отпишет подробно,как спец по ТЛК.

 

А в краце:по док машина96г.,движёк бенза4.5+газ,цена конечно вкусная.

Но,машина аанулированна с учёта(в раме врезка)то бишь раму под замену плюс оформление всего этого гемора.Дифлоки не работают межколёсные.Салон подъубит(стреляли стоя ногами на седушке из люка).

Машина из под охотников,плюс ранее была бита в морду и в правый борт(хотя и сделана на троечку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...