Перейти к содержанию

КУРГАН


Рекомендуемые сообщения

экстрималы. классно.Антон колёса спускал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Валер,спускались,местами до 0.4.

Вчера уже кардан нашёл,у Андрея .Он пока в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи. !!!! 15 го мая в Челябинск прибывает Камил!!! приглашаем принять участия в мероприятиях в честь этого.Вечером Алексей (Safoal) организовывает сауну.(до утра).16 го утром чай кофе потанцуем и Камил отправляется в Курганскую область чтоб пересеч Российско -Казахстанскую границу. Было бы здорово если вы сопроводите его до границы.Вообщем приглашаем !!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не смогу приехать. Спасибо Валер за приглашение,хотелось бы пообщаться очень.Но видимо в другой раз.

 

А 16-го ждём Камиля у себя.

 

Народ ау.... . Похоже все картопель содят.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером приехали с запада Челябинской области. Посетили притёсы на реке Ай, Сикияз-Тамакский пещерный комплекс, пещеру Кургазак, "Дворцовую" пещеру на реке Юрюзань. Поразило обилие родников. В Башкирии они огорожены, ухожены.

С Камилем встречались в Златоусте у Сергеева Сергея. Жаль не получилось с ними дальше поехать. Надеюсь увидимся когда они будут в Мамлютку ехать.

Машина не подводила. Сегодня целый день из неё барахло вытаскивал.

Картопель придёцца по вечерам сажать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курганцы владельцы Делик,кто ещё не зарегся,давйте подтягивайтесь то же к нам.Ещё машин 5-7 точно ходит.

А то что-то малоактивны совсем мы стали. .......Серый сбежал от нас..

Камиль интересно во сколько у нас будет?Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fynjy ghbdtn

антон привет

 

Камил у меня дома. завтра они пересекут границу в Мамлютка.где это ?? через курган???

 

антон звони. камил интересуется. встретить можете или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стретим Валер,когда выезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра в 12-13 часов Камил и Елена выдвигаются в Курган. едут со скоростью 70-80 км в час. их телефон 89851200992.после Кургана им надо в Мамлютку попасть.

 

где сможете их встретить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретим на М-5 перед кольцом шадринским(весовая).Им всё время по этой дороге потом,до границы около 200км(надо по картам точно посмотреть).Наши телефоны знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Буду тож встречать Камила ! В Мамлютку им ехать через наше Петухово - авто. Так же как и на Петропавловск! Все в одной стороне. Антон, во сколько встречаемся у весов?

 

завтра в 12-13 часов Камил и Елена выдвигаются в Курган. едут со скоростью 70-80 км в час. их телефон 89851200992.после Кургана им надо в Мамлютку попасть.

С такими параметрами они часов в 16 - 17 будут у нас. Далее им еще 2,5 - 3 часа ехать. До КПП.

Изменено пользователем Aeroradist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром,я думаю к 16 с копейками подъезжать.Созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сбежал,ножками,как твой серый на нике.Машину продал и не кажешся почти...

Завтра подъезжай то же .Эт я Серому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с Валерой общался с ЧБ.Надо завтра Камиля как-то свозить на оз.Медвежье.Что скажете?У меня пока голяк по финасам.А тут 400км получается туда -обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Антон прав активируйтесь. С Алексеем они уже познакомились, а про Антона и Серегу мы им неоднократно говорили. Чехам интересно, что мы постоянно общаемся и переодически встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, Сергей, а Камил узнавал время работы погран. перехода? или они собираются 16-го переночевать и 17-го пересечь границу?

ИМХО в озере Медвежье надо купаться, натираться грязищей и неоднократно. Сейчас на него можно только посмотреть. Думаю заросшее камышем солёное озеро не впечатлит людей, 2 недели любовавшихся красотами Урала.

 

Только что позвонил -узнал: пограничный КПП работает круглосуточно. Таможни вроде нет.

Изменено пользователем Coyote45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Погран переход" работает круглосуточно

 

Привет Алексей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на него можно только посмотреть. Думаю заросшее камышем солёное озеро не впечатлит людей, 2 недели любовавшихся красотами Урала.

Согласен. И увидят они его около 21:00. В это время там тока закат посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда они едут прямо на переход. но если есть возможность в Кургане бы встретил их кто нибудь,если конечно есть возможность. Около 12-00 они будут отправлятся из Челябинска .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера,всё ж обговорили,встретим.Трасса по которой они едут проходит рядом с городом.Мы с Романом будем,остальные не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник на оз.Сугояк было около +30, но вода еще холодная. Камил и Елена купались. Говорили, что в Черном море вода была холоднее. Мы с женой шутили: "К нам из Чехии приехали моржи."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни. Камила с Еленой отправил .в 12-00 они выехали из Челябинска в сторону Кургана.Хочу заметить,они ну очень скромные ребята.Поэтому их не надо спрашивать например -хотят ли они есть!! Они ответят что не хотят.Не спрашивайте-хотят ли они посетить Курган!!! Ну вообщем ход моих мыслей вам должен быть понятен.Ещё. Оказывается что они никуда не торопятся. с 16 го мая у них начинается Казахстанская виза,но это не значит что им срочно нужно пересечь границу. Их турне расчитано до марта 2014 года.Встречайте. я им обьяснил что перед Курганом будет мост.Камил забил на навигаторе точку перед мостом., и там будет ждать вас.Навигатор показал ориентировочное время прибытия на данную точку-15-50 местного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...