Перейти к содержанию

КУРГАН


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Камила с Еленой встретили, пообщались, помогли чем смогли и проводили далее по плану их путешествия. Отличные ребята, дай им бог ни гвоздя и ни жезла! Легкой им дороги! Ребята молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретили и проводили сегодня Камиля с Еленой.Пообщались очень душевно и интересно.

Стоянку сделали на Голубых Озёрах.

 

Заодно немного првели ТО:автоинветор работал с перебоями,оказаось был плохой контакт с клеммы АКБ.

Камиль продемонстрировал нам свой подготовленный экспедиционный автомобиль с автономкой,спальным местами,горячим душем...СУПЕР!!!

 

Удивило что ребята так хорошо говорят по русски.Очень жизнерадостные,улыбчивые люди.Вообще,молодцы конечно ,взяли и поехали по Миру,ничего не боясь,и оставив рутину жизни.Наверно так и надо иногда делать,потому как увидев Мир ,больше познаешь о смысле жизни...и о себе.

Вечером они должны быть на оз.Медвежьем,нашем зауральском Мёртвом море.

 

фото

post-6067-0-72727200-1337187533_thumb.jpg

post-6067-0-12008600-1337187623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну классно Антон что встретили. им приятно будет. Теперь очередь Новосибирцев и Алтайцев. Урал отработал на отлично.Тагил,Пышма,Златоуст,Челябинск,Курган.

 

Антон,то что отписались ссылку дайте на тему-Путешествие по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписался в теме.С микрофотоотчётом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Нахожусь в Светлом Оренбургской обл. Проблема с машинкой. Дымит периодами. Приехал к старикам в отпуск. Ремонтироваться негде. Обратный путь через Троицк и Курган. Не поможите ли какой нить инфо по сервисам в доблестном Кургане? Если дотяну.... Сам с Красноярска. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дым или пар? Под нагрузкой?тяга какая?масло расходует сколько?может турбина масло кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мотор не перегревал?Звони как будешь к Кургану подъезжать,чем можем,тем поможем.

Антон,тел.:8 951 270 84 77.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья! Сегодня смотрел ЕГР. В копоти, но дырки есть. Подвижная часть клапана ходит. Может и турбина. Масло не расходует . Коптит на малых оборотах. Вонь. Начинаешь ускорятся - появляется легкий треск, как клапана. Точнее не могу. Путешевствую один. На светофоре (вкл D) и нажат тормоз - идёт чёрный дымок. Переключишься на P- дыма нет. Завтра хотел менять масло( у меня с собой). Сниму крышку клапанов. Посмотрю. А на больших оборотах -дыма нет. У меня EFI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если треск-может опережение впрыска слишком большое? и дымок чёрный будет...

а ты по пыли не ездил? может воздушный фильтр забит? тоже чёрный дым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учту ваши догадки завтра при вскрытии. Тем более они резонны! Но... утро вечера как говорили древние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ЕГР.Только как отключить на эфишном моторе?Где-то в теме должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, земляки. Пошёл по лёгкому пути. Отсоеденил пневмотрубку от клапана ЕГР и закрутил в него саморез на 6мм. Дымить на малых перестала. И треск пропал. Теперь дымок только при перегазовках. Всё благодаря вам и форуму. Ощутил поддержку на деле. Сегодня и масло поменял. Через неделю в путь из степей в тайгу. Если будете на Ангаре, милости просимо! Живу в Кодинске, Строим ГЭС. Красноярский кр. Окажетесь там - звоните : 8 909 523 03 72. Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя времени еще есть - покатайся, последи за машинкой. Если все норм, то легкой дороги тебе деликобрат Алексей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: двигатель работает нормально, ЧЕК не горит и чего то подозрительного я не услышал. Покатался, В разных режимах. Если и проявится что то, то наверное в пути. Ехать 4 тыс км. Со старушкой буду ну очень нежным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О последствиях покатушек с чопиком в трубке отпишусь. Ещё раз спасибо , ребята! Делика у меня 3-я. Была и P-25W. Люблю я их, и знаю за что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал я на Ангаре. в Богучанах в Манзе. Места для охоты и рыбалки клёвые. Мечтаю попасть туда в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это понятно ,что ЕГЭЭРЫ эти надо глушить,на нашем топливе они не долго работают.А когда начинает глючить(егр), кажется что всё,мотор вразнос пошёл.

 

А про старушку ты зря-какая она старушка.Моя вон 96го,и девушка ещё!В расцвете сил.

Самые крепкие машины,80х да 90х годов.А новыве дрова нахрен не надо(которые сейчас делают).

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите на оз Медвежье от Кургана сколько ехать?

и когда там купальный сезон открывается и закрывается?

хочу туда летом с семьёй скататься :driver:в рассоле поплавать... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с Валерой общался с ЧБ.Надо завтра Камиля как-то свозить на оз.Медвежье.Что скажете?У меня пока голяк по финасам.А тут 400км получается туда -обратно.

судя по расчётам Антона получается 200 км от Кургана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 187 км со всеми поворотами и изгибами Вадим. Купальный сезон каждый для себя открывает по своему здоровью. Посмотри туточки http://nashural.ru/Mesta/medvezie.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерию из Челябы : Вот от Богучан вверх по бездорожью 150 км и будет Кодинск. Откуда мы с Делкой и прибыли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в богучанах была единственая делика булка,и ту продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...