Перейти к содержанию

Делика первое Авто


Рекомендуемые сообщения

Добрые вечер, уважаемые делиководы ! Принимайте в ряды счастливых обладателей булочки L300 p25w 4d56 :driver: . Машинка досталась по наследству и является первым авто. Поэтому вопросов будет много и часто ))) И вот первый вопрос. От радиатора идет шланг к бачку около аккума, и из бочка выходит шланг и вот он то никуда не идет. Что это такое , зачем оно нужно и куда должно идти? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v.artamonov, поздравляю, конечно, с вступлением в ряды...!!!

Но за такие вопросы, тему явно закроют...

Пока не закрыли, отвечу: шланчик от расширительного бачка, который "никуда не идет" это выброс лишнего антифриза наружу при его закипании... Присутсвует на всех авто!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v.artamonov, поздравляю, конечно, с вступлением в ряды...!!!

Но за такие вопросы, тему явно закроют...

Пока не закрыли, отвечу: шланчик от расширительного бачка, который "никуда не идет" это выброс лишнего антифриза наружу при его закипании... Присутсвует на всех авто!

Удачи!

Спасибо. ну не было у меня опыта , что же теперь расстрелять? для этого и существуют форумы :help:

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,немного поправлю не булочки ,а кирпича...удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,немного поправлю не булочки ,а кирпича...удачи.

И Вам спасибо, завтра погоню на станцию, движок перебрать и ходовую посмотреть .эх самому страшно, первое авто и делика. запаздал я немного в автомобильном развитии :( если уж буду задавать тупые и глупые вопросы прошу не винить :) Одна надежда на форумчан delicaclub.ru. А вообще есть тут кто уз Ульяновска? в городе Делик довольно много... :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из самары ктот есть !а движку ходовку круто ....,сразу не советую ,найди земляков ,пускай посмотрят ,и посоветуют куда ехать и стоит ли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы действительно не спешил с серьезными вмешательствами в узлы и агрегаты, в сомнительных сервисах. Если машину там незнают, не сталкивались. Могут такого наделать... Сам с таким сталкивался :12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам спасибо, завтра погоню на станцию, движок перебрать и ходовую посмотреть .эх самому страшно, первое авто и делика. запаздал я немного в автомобильном развитии :( если уж буду задавать тупые и глупые вопросы прошу не винить :) Одна надежда на форумчан delicaclub.ru. А вообще есть тут кто уз Ульяновска? в городе Делик довольно много... :driver:

Если ,что обращайся,я из Самары чем могу,помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сегодня загнал на диагностику движка. буду ждать результата :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технические вопросы лучше задавать в соответствующих тематических ветках форума и по существу. Поиск единомышленников советую вести в соответствующем разделе. Не рекомендую оставлять эту тему как "Мои вопросы и ответы". Как новичку на первый раз прощаем и желаем удачной эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...