Перейти к содержанию

Колонки для третьего ряда


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! :)

Купил DLS 426 ( 16см) и DLS M1730 (овальные).

426 нормально установились в передних дверяк, а овалы хотел сзади поставить, но что то так и не нашел там места для них...поделитесь оапытом у кого на третьем ряду что стоит и как ставили...и реально ли вообще овалы туда вмонтировать или отдельные корпуса надо мастерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без подиумов НЕРЕАЛЬНО! Токо русске народное творчество-ГОРОДЬБА поможет. Сам долго маялся такой же проблеммой и решил просто сделать ящики( ну культурные конечно ящики ,обтянуть их и всё такое) и поставить их за передними сиденьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой вариант установки динамиков под крышу , у воздуховода. Те между первым и вторым рядом.

Но только если компактно, то динамики надо с небольшим эквивалентным объемом и обшивку продырявить. Хотя можно и накладные боксы пришпандорить :rolleyes:

 

При установке в штатные места, согласен с предыдущим оратором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

...может кто кинет фотку другую у кого как все это дело выглядит? <_< буду благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
...может кто кинет фотку другую у кого как все это дело выглядит? <_< буду благодарен :)

Я сделал проще. Воткнул овалы прямо сверху родных сеток. Вырезал отверстия и закрепил шурупами. Вроде нормально.

А сосед сделал более высокотехнологично. Сделал короб и прицепил его в задней части салона на потолок. Мне такой вариант не подходит, так как я часто вожу объемные грузы, и буду задевать его.

Хотя должен заметить - звучание гораздо лучше. Я решил вопрос по другому. Установил две сателитные колонки Peoneer 99-я модель вверху за передними сиденьями.

post-1156-1170699018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Доброго времени суток! :)

Купил DLS 426 ( 16см) и DLS M1730 (овальные).

426 нормально установились в передних дверяк, а овалы хотел сзади поставить, но что то так и не нашел там места для них...поделитесь оапытом у кого на третьем ряду что стоит и как ставили...и реально ли вообще овалы туда вмонтировать или отдельные корпуса надо мастерить?

А у меня стоят овалы(родные),между вторым и третим рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...