Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни, вопрос по резине АТ: хочется, чтобы и по трассе ездить комфортно и в небольшой грязи ( чаще песок) проезжать . Выбрал Bridgestone Dueler A/T 694, Yokohama Geolandar G012, HANKOOK DYNAPRO AT-M RF10. По цене HANKOOK мне ближе. Может кто ездил на такой резине, помогите плиз определиться с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бридж 694 стоит, 235/75/R15, по трассе великолепно, в городе тоже, а вот в грязь не фонтан. вот в такой колее (30см, когда сел на брюхо, дергали тремя деликами) http://i136.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=187421017935&photoType=0, а резина замылилась быстро, самоочищеения практически нету. http://i136.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=187420652367&photoType=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю по бриджу, по песку идут неплохо, в грязи сильно не фонтан, гео12 в грязи лучше, но без газу - начинает стаскивать. бридж новый зимой можно использовать - тормозные свойства умеренные, проходимость в глубоком снегу неплохая. гео12 зимой просто коньки. но по снегу гребут. по ханкуку нету информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а кто нить ездил на MAXIS вроде китай делает, цена не кусается и читал где то что нормуль калесики???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По резине много тем, но именно по резине АТ (много асфальта, чуть грязи) на форуме я ничего найти не смог. И хотя знаю , что так не бывает , но хочется взять резину хорошую по шоссе, в том числе и по мокрому, и на легком бездоре чтобы не встать. А до этой машины у меня была тоже делика на резине Nexen MT , так летом на мокром асфальте впечатление было , что я пытаюсь тормозить на льду. Зато в грязи гребла изумительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери ханкук винтер ай пайк 409 или 11 (вроде) в зависимости от размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...