Перейти к содержанию

Точить тормозные диски или ставить новые? Если новые, то какие?


Рекомендуемые сообщения

поднимая старую тему -хочу спросить .всё-таки какие диски из не оригинала кто и как пользует. как долго они ходят, как себя ведут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эдд недавно продал кирпичика с пробегом в 370тыс,так вот диски родные,состояние на 4+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пока родные, пробег 160 т. но эффективность не -та, ну пробегают ещё 20т и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто подскажет, при замене передних дисков на новые есть смысл сразу же заменить ступичные подшипники, чтоб два раза не разбирать весь этот узел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие диски из не оригинала
, могу предложить TRW,у знакомого на Крузаке 100ом отходили 150000 км,сам колодки этой фирмы юзал, был доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я не точил у токаря, а фрезеровал у фрезеровщика! Причём он мне четыре поверхности обрабатывал параллельно друг другу! Две плоскости под колодки, плоскость тормозной диск/ ступица, плоскость тормозной диск/ колёсный диск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...