Перейти к содержанию

Новое авто


offroadexpress

Рекомендуемые сообщения

эт все понятно,мож кто сталкивался с такой проблемой.не хочется снемать раздатку,машина встанет на прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,пришлось подрезать фендеры,задевают за колеса.возможно без проставок на ступице 2,5см былоб нормально.интересно если поставить33что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересел сегодня на делику и обнаружил течь тосола,полез искать нашел расшеритель дырявый.буду менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offroadexpress, ну, ждем финальную фотосессию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня возле црб проезжал, нормальный такой монстрик получился :) как там дела с раздаткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сраздаткой еще не разобрался,проблема с муфтой,горит дешка и мигает нейтраль.Считал код показывает33,эл клапан управлением муфты.Муфта становиться в аварийный режим на третью передачу.Вот борюсь с ней.По кузову осталось ерунда мелочи доделать и докрасить,самый гемор будет решотка.Купил на запчасти себе донора2000года,вся ходовка,двигатель,миуфта с раздаткой,вообщем я готов к долгой эксплуотации.Кенты говорят купи ленда и не мучся,а мне нафиг не нужен ленд я делику люблю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнд в обслуге и ремонте выйдет даже дороже делики, и толку от него, здоровый, а места толком нет. Вон кто на север мотается постоянно, там может и есть резон. Раз купил донора, то значит целиком менять коробку и раздатку. Там акпп такой же модели как у тебя стоит?

Изменено пользователем valday
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня первая дальняя поездка,ездил на джипфест,пока все в норме.к сожелению не удалось побыть долга у друга жинка родила,пришлось вести его в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось,сегодня первый раз помыл машинку.Багажник на крыщу уже на Сахалине осталось забрать,лебедка идет.

post-8244-1286519794,33_thumb.jpg

post-8244-1286519798,53_thumb.jpg

post-8244-1286519814,43_thumb.jpg

post-8244-1286519819,43_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЖЕНЕ ДЖОНИКУ С КОМСОМОЛЬСКА НА АМУРЕ ЗА ЕГО БАГАЖНИК.Лебедка уже в пути,скоро будем ставить.

post-8244-1286873632,9_thumb.jpg

post-8244-1286873639,73_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчетик потом выложи по установке лебедки во всех подробностях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поездка за Южную заставу.

post-8244-1288083583,35_thumb.jpg

post-8244-1288083587,05_thumb.jpg

post-8244-1288083591,02_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет,у когонибудь завалялся датчик скорости стоит с лева на муфте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с твоим случилось? Если башку ему отломил, то просто приклей или изолентой примотай. Я так 2 года уже езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у когонибудь завалялся датчик скорости стоит с лева на муфте.

У меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростик по чем датчик :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил диски на15 ширина8 минус26 под 33колеса.Ростик надо посмореть у тебя как отпилить крыло с дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб с большим удовольствием поставил резиновые фендера,не знаю где взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, это среднего размера?

Ну как бы не гигантские, но и не маленькие. Примерно в 1,5 раза шире рифовских и китайских. Мне нравится то что они спрямленные что впереди, что сзади. Есть желание сделать с них копию, хозяин вроде согласен, дело за малым, снять их и отправить в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы свои поменял бы на такие или на такие как у Юры стоят, но ценник уже пугает, хотя я его ещё не знаю =). Если будет не шибко дорого, то можно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky, ты сначала прикинь какой вылет у твоего литья и у Юры. Когда колеса тонут в арках выглядит просто ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...