Перейти к содержанию

DELICA EXPEDITION


Гость Petrov88

Рекомендуемые сообщения

коментарии нужны или так написал, похвастать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерси)))

комментируйте канешн!

внимания мне на улицах предостаточно))здесь пример(см.описание)..возможно окажусь полезен.

Изменено пользователем Petrov88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "коментируйте"!!!????

Ты рассказывай что сделал, и как, а мы потом покоментируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай описалово и подробный фотоотчет.

Глеб, мы с тобой разоваривали на счет каркаса, а он взял и сделал и наверно даже не задумывался о весе. Судя по передниму бамперу с лебедкой морда у него достаточно тяжелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экспедиционник уже не тянет.

Это скорее авто для серьезных говен.

Внешне по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему этот кирпич продавали в Москве в свое время еще без "экзоскелета" за 500 т.р..Зачетный конечно! Видел его как то на третьем транспортном, жалко что ехали в разные стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не окончательный вариант.а лишь стадия.делал многое."коментируйте"-ответ первому кто отреагировал на фото.

спрашивайте,что интересует-отвечу!Морда тяжелая!Для этого и сконструирован каркас...каждый раз как притормозить собираюсь,морда перевешивает и полный кувырок получается)))

Экспедиции бывают разные!На трассе 110,расход не увеличился..Грязи не боюсь,но и топить в болоте не собираюсь))

 

так и было))Такая в Москве одна..чем очень горжусь))Уверен,увидемся еще!

Изменено пользователем Petrov88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrov88, внешне все более менее понятно.

И двиг там 56 тоже ясно.

Хотелось бы поподробнее о тех.начинке авто.

Или только внешним тюнингом все ограничилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель +1 :)

 

 

меня на кирпиче передний свес и так бесит :angry: тут ещё и силовой бампер торчит дальше некуда!

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно дорабатывалась ходовая часть.проставки(лифт).амортизаторы.колеса 32 дюйма.легко станут 33.

слегка подрезаны арки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда тяжелая!Для этого и сконструирован каркас...каждый раз как притормозить собираюсь,морда перевешивает и полный кувырок получается)))

 

кувыркался уже :blink: ? такой каркас от повреждений машины и внутри седящих не спасёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня бесит когда некуда домкрат поставить,я молчу про безопасность,которой в Делике НЕТ!

 

Делаю вывод,дельных людей на этом ресурсе ЕДЕНИЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно дорабатывалась ходовая часть.проставки(лифт).амортизаторы.колеса 32 дюйма.легко станут 33.

слегка подрезаны арки.

да я не про стандарт говорю, про стандарт и речи не идёт. я на 31 тапках с лифтом 5см, всёровно не могу преодоливать резкие подёмы и т.д. пашеш как лопатой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты конечно крОсавчеГ... пришел... выложил одно фото и вот пожалуйста.... любите меня да поговаривайте какой ты крутой.

То что сделано на авто это просто железо, напиши что с технической начинкой авто, каким доработкам подвергалась подвеска, т.к. сток аммортизаторы и торсионы это вообще ни о чем с такими колесами и количеством железа, выложи больше фото в процессе и с разных сторон.

Расскажи о проекте, а не бахвалься, того глядишь и народ потянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrov88 я тоже думал так когда делал броню+ кенгурятник, защещая морду от повреждений, но я теперь сталкнулся с другой проблемой, я тупо упираюсь, етим железом в припятствие, и немогу преодолеть его!

 

такой вопрос: ты сам всё зто сделал?(бампер каркас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропохвалиться я уже писал выше.что касается ходовой тоже уже сказано.

за внимание -спасибо!кто-то может сам нарезать трубок и воплотить мечту,кому-то нужны примеры(которых я не нашел относительно кирпича)

Спасибо еще раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с друзьями))

Могут помочь всем желающим!!

я понимаю о чем речь,но я такие углы не штурмовал..да и считаю,что это не "ахиллесова пята"Делики.

есть более насущные проблеммы..Здесь идеальный вариант ходовой части http://www.tour-east.ru/_te/n17/017_Delica.htm

честь и хвала конструктору!!Мечтаю о такой подвеске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и обрати внимание как там выполнина морда!, всёж сучше. а что касается "каркаса" то я его там на фото вообче не обнаружил(увидил только 2 трубы приварены к бамперу и багажнику :) и любопытно как эта штука закреплена сзади!

 

мы тебе ща всё забракуем :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда пожалуйста))хорошо когда обоснованно..Видел ссылку на ваш кенгурин с защитой на одном буржуинском форуме!!

если не ошибаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,молодец парень-сделал силовой каркас вкруг,я думаю, на деликах ,если и есть аналоги,то мало,плюс изящный силовик спереди(не меняя конструкции морды)Про начинку подвески:и так кому надо было,оскомину набило как делать-все есть на форуме(и в голове у каждого зацикленного на бездоре деликовода).А вот обижаться не надо,кому надо тот оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небыло бы интереса-не раздули бы на 2 страници за 3 часа...

конечно интересно как, да что!, но все требуют подробностей!

 

 

я вот хочу подилится своей мыслёй:

вот такой бамперочек в нижнию часть родного бампера вставить, вырезав нижнию часть родного бампера, и прекрепив силовой бампер прям на раму,через какие нить резиновые втулки вот это будет весч! :rock: но надо ещё предохронить рулевой редуктор :(

 

но без кенгурятника у кирпича морда просто отстой :12:

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...