Перейти к содержанию

Подшипник первичного вала


genaz

Рекомендуемые сообщения

потекло у меня масло из коренного сальника снял коробку,а заодно решил и в ней профилактику сделать т.к. 1 скорость включалась туго.Снял крышку которая после выжимного,снял два стопорных кольца ,но подшипник плотно сидит на пв,а весь вал не вытащишь мешает шестерня.Подскажите кто снимал,а то подшипник разбило в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так первичный вал не вытащиш. Нужно коробку разбирать. По мануалу вроде как можно поменять подшипник не вынимая первичного вала, у меня не получилось, разбирал всю коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точо разбило задний подшипник?тк передний находится в маховике в него заходит конец первичного вала обычно его разбивает.У меня был сухой но без люфта снял аккуратно пыльничик промыл и смазал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, снял крышку коробки так там был даже осколок,до меня какой то мастер подбил стамеской по нему,чтоб шарики плотнее сидели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...