Перейти к содержанию

Легион готовит к изданию книгу по "Mitsubishi Delica/Space Gear Cargo/ L400"


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к владельцам сей книженции - а никто не хочет перегнать ее с туалетной бумаги в электронный вариант????????

 

Меня некоторое время назад посещали подобные мысли...

Попробую на досуге этим заняться...

 

А вообще книженция нормальная, я так бегло пробежался по ней, всё некогда сесть и основательно почитать. правда немного шокировала инфа, что масло в двигатель нужно аж 8,3 литра, два раза менял, больше 7,5 не получалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцам сей книженции - а никто не хочет перегнать ее с туалетной бумаги в электронный вариант????????

 

Качество от этого лучше не станет :) Интересно, издатель не собирается ее в электронном виде выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издательство в электронном виде свои книги не выпускает, с чего тогда зарабатывать? И к нам уже были претензии по поводу появления на нашем ресурсе некоторых частей книг, отснятых с их оригиналов. Именно поэтому в верхней части этой темы появились выдержки из законодательства об авторских правах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издательство в электронном виде свои книги не выпускает, с чего тогда зарабатывать? И к нам уже были претензии по поводу появления на нашем ресурсе некоторых частей книг, отснятых с их оригиналов. Именно поэтому в верхней части этой темы появились выдержки из законодательства об авторских правах.

 

Зарубежные издательства очень успешно издают книги в электронном виде, просто надо их индивидуально паролить, присваивать индивидуальный номер и т.д. Выход простейший, я же не предлагаю украсть, я предлагаю купить, причем по такой же цене что и бумажный вариант. Хотя Делики у мена ПОКА ЕЩЕ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Коллеги, а по бензиновой по прежнему белое пятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Коллеги, а по бензиновой по прежнему белое пятно?

Именно так. По двигателю юзаем легионовскую книжку по 6G72 и / или сервис мануал, а по всему остальному - L400 с 4M40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...