Перейти к содержанию

Не показывает видео из-за ручника


Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема: купил мультимидийную магнитолу пролоджи. Хочу включить посмотреть видео. Он 2 секунды показывает, потом вычеркивавши синее окно на весь экран и говарит в целях вашей безопасности поставте машину на ручник, а провода нету от ручника и что делать с этим не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так епти,буржуи они ведь за безопасность ,от майфуна у тя должен ити 2 провода которые подключаютя к ручнику ,изображение работает при поднятом ручнике ,а тебе нужно обмануть маффун и разьеденить (соеденить )енти провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что приходит в голову после прочтения названия темы: "Ну, так снимись с него!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти по схеме магнитолы куда должен подключаться ручник и соединить эти контакты между собой на разъеме магнитолы. Или отключить програмно данную функцию. Короче, мануал по магнитоле читать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей магнитоле запитал этот провод на массу и все показывает :).

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программно это не отключить а вот на минус посадить запросто ! Всегда так и делал :hooligan: Хотя это и противоречит безопасности .(В описании магнитолы найди схему проводки определи цвет провода и посади его на массу)

Изменено пользователем Astronax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malish, как правило там идет розовый провод с надписью Breke вот его на массу запитай и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у этой магнитолы еше одна проблема: Она идет с функцией IPod, я к ней подключаю iPhone и он мне пише только идет соединение, хотя звук от других постороних звуков с телефона идет. Думал в ручную включить музыку, захожу на телефоне в функцию айпод, а там на все окно написано аксесуар подключен и как его победить хрен знает. Думал поставить какой нить левый плеер, но это уже будет не то. Хочется управлять музыкой прям с майфуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании от магнитолы должно быть указано с какими версиями продуктов Apple работает данный агрегат (милейший вы инструкцию вообще читали ? :default: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...