Перейти к содержанию

Контроль давления в шинах


мнн

Рекомендуемые сообщения

кто юзал :с внешними датчиками и с внутренними датчиками ?как они? те которые внутри подходят ли шинам с камерой? а внешние как крепятся? а то у меня колпачки постоянно крадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал внутренние Мангуст. Сразу ломаются при шиномонтаже, плохая гермитичность стыка сосок-диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит внутренние только на безкамерку?внешние дешевле 6тыс.бывают ли и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока можно купить колпачков на 6ть тыров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит внутренние только на безкамерку?

:231: покажи мне как ты собираешься воткнуть внутренние датчики в камерную резину :24:

Интересно, а зачем вообще нужна камерная резина, когда десятки лет люди успешно обходятся без камер.

Но именно на безкамерной датчик и ломается! При снятии покрышки его сносят шиномонтажным инструментом. Датчики очень хилые! И по-хорошему под них надо специальные диски. На простых дисках при полностью спущенном колесе датчик снова убивается. Вобщем не жить ему :26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пользуюсь Монгустом (по причине того что это наша марка) :hooligan: Проблем не заметил , при шиномонтаже мастера надо предупреждать что у тебя датчики стоят ,тогда не обломают. Единственная проблема в том что после установки была неустойчивая с задними датчиками ,проблему решил установив более длинную антенну.После этого нареканий к работе системы нет .

 

 

P/S/ Если бы сразу поставил то и суппорт с колодками не убил.

p.p.s. Колпачки мигающие в наличии по 80 руб за комплект 4шт (у нас данное изделие называется нигга-девайс так как никакой пользы они не приносят, раздаём как нагрузку к TPM. :hooligan:

 

Vietnames тебе явно плохо замонтажили по моему, мы продаём данные системы не первый год и таких проблем не было (думается мне что пропускание зависит от монтажника и конфигурации или убитости диска)

Изменено пользователем Astronax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы продаём данные системы не первый год и таких проблем не было (думается мне что пропускание зависит от монтажника и конфигурации или убитости диска)

С дисками все хорошо. Поможешь с монтажем? Я готов, датчики есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,есть вопрос по безкамеркам:как они ведут себя в -50 - -60 градусов?хотябы теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,есть вопрос по безкамеркам:как они ведут себя в -50 - -60 градусов?хотябы теоретически.

Ты насчёт спускания? До -50 не доводил, а вот за 40 45 доводил. Никаких проблем с нормальной зимней резиной нет (именно зимней) , главное соски менять не реже чем раз в 2 года иначе они дубеют и пропускают, ну и резина желательна финская или японская, она на морозе не дубеет, и боковина очень хорошо держит.

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты насчёт спускания? До -50 не доводил, а вот за 40 45 доводил. Никаких проблем с нормальной зимней резиной нет (именно зимней) , главное соски менять не реже чем раз в 2 года иначе они дубеют и пропускают, ну и резина желательна финская или японская, она на морозе не дубеет, и боковина очень хорошо держит.

а уазовские?у меня матадор шипованный,рекамендован для безкамерных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...