Перейти к содержанию

Блокировка переднего редуктора


Гость Деликовод

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого опыт по блокировке переднего редуктора Р 25W ??? :ispug:

 

А зачем его блокировать?

 

Может кто подскажет - что за балда торчит в переднем редукторе, сверху круглая, как тарелка диаметром 10-12 см.. Вроде сапун, но какой то странный, ремонтировал подвеску и чегото он выпал. вот и думаю ставить его обратно или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты где так много дерьма надыбал? По пастбищам катаешся?? :)

Кто ж у вас там пасётся-то, в тундре? Мамонты? :lol:

 

P.S. В нашей деревне пасутся только продавцы полосатых палочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж у вас там пасётся-то, в тундре?

Ага мамонты, тока они долго пили, курили и болели. Зато их много! :)

P.S. Судя по тому что мамонтов в вашей деревне в принципе быть не может, значит пасут ваши продавцы кого-то поменьше. Вопрос - как называется маленькое пасущееся население деревни??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага мамонты, тока они долго пили, курили и болели. Зато их много! :)

P.S. Судя по тому что мамонтов в вашей деревне в принципе быть не может, значит пасут ваши продавцы кого-то поменьше. Вопрос - как называется маленькое пасущееся население деревни??? :)

Электорат. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите про кругляк. для чего он и нужно ли его обратно ставить? :ispug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

а если поставить блокировки от аналогов? тритон, или пыжик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подойдет! А у тебя сколько шлицов на приводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.А если взять два перед.редуктор и задний мост от пыжа lsd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.А если взять два перед.редуктор и задний мост от пыжа lsd.

 

Теоретически можно все, вопрос охота ли тебе этим заниматься.

Я точно знаю, что на бензиновую ставили москвичи от бензинового паждеры блокируемый диф и все приблуды ARB, подошло с минимальной доработкой.

Значит, можно и на перед найти...

 

В принципе у тебя ниппония близко, можешь и сразу оба подобрать и поменять низадорого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в замене мостов,а в том что нет блокировки для 25шлицов! Не ты первый хочешь её поставить! Я столкнулся с этой проблемой,дело в том что я хотел поставить себе локку в перед,она идет для 28шлицов,взял себе тяговые мосты,но там тоже идет редуктор с 25шлицами! Думал снять пару,взять редуктор,для которого идет локка,но получается он по размеру больше, и ведомая шестеренка не наденется! Еще возникла проблема с приводами! Получается что на паджеро граната идет мощьнее чем на делике и переделать привод тоже не получится! Если только сращивать! Еще проблема в том,что мост с паджеро,у которого 28шлицов,он выше,и я не знаю подойдет он на делику или нет! Это всё касается делики носатой! Мож на кирпиче не так! Р.с. Народ,у кого на делике стоят привода с 28шлицами? Просто может на новых деликах идет привод с 28шлицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть на передок ЛСД редуктора тока вот ценник по японии 35000 руб а ещё + доставка+там таможня+пароход+наша ОЧЕНЬ жадная таможня итого=просто офигеть. Редуктора эти изготавливает какаято фирма которая готовила Пыжики на гонки Париж-Доккар. Я уже пол года репу чешу и вздыхаю глядя на эти фотки. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лсд ведъ,не блокировка. И ссылку можно,тоже посмотреть охото! И кстати Юр,у тебя тоже 25 шлицов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно?-я взвешивал долго все ЗА и ПРОТИВ по поводу полной блокировки. Всё таки лучше ЛСД только на жопу постоянно замкнутый (шол на деликах до 1996 года) а на передок постоянно разомкнутый. ЛСД всегда готов к работе, попадаеш в говно, гашетку и ты вылез, без остановки а вот что бы заблокироваться надо полностью остановиться а это иногда сродни полному попаданию. Второе-ЛСД это щадящая система-полуоси и редуктора целее будут ну а третье-хорошо работающий ЛСД кроме зависания по диагонали в грязи практически ничем неуступает блокировке. Вот на счёт фоток это к Витале-у меня сканера нет а они в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ходом,не спорю,оборотов двигатель хватает чтобы 2колеса провернуть! Весь цинус блокировки,что при перекосе,у тебя всё равно будет 2 гребсти,а на лсд как ни крути одно. Это на каких деликах шли блокировки заднего моста? И еще один момент,слышал есть лсд постоянный,есть еще какойто. Что нибудъ знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких Делках шла блокировка не знаю-видел пару раз Пыжик коротыш с полной блокировкой заднего моста. А вот на счёт приблуд то на аукционе нашол какую то железяку и в пояснениях написано что если с ЛСД проблема то при нажатии на газ блок полный а при отпускании всё свободно. Аукционный лист переводит автомат поэтому толком ничего непонятно а запрос в японию сделать так и неудосужились что то.

post-1242-1226324559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что ты показал,это и есть локка! Работает следующим образом,получается у тебя постоянно заблокирован диф,но когда поворачиваешь и идет разница во вращении колес,она отключается! По общался с джиперами,хвалят её,но она не идет на паджеро,у которого 25шлицов,и у делики получается тоже 25шлицов,единственный выход,это ставить мост с паджеро,у которого 28шлицов,но может возникнуть проблема с приводами! А именно для делики этой локки нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что ты показал,это и есть локка! Работает следующим образом,получается у тебя постоянно заблокирован диф,но когда поворачиваешь и идет разница во вращении колес,она отключается! По общался с джиперами,хвалят её,но она не идет на паджеро,у которого 25шлицов,и у делики получается тоже 25шлицов,единственный выход,это ставить мост с паджеро,у которого 28шлицов,но может возникнуть проблема с приводами! А именно для делики этой локки нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что ты показал,это и есть локка! Работает следующим образом,получается у тебя постоянно заблокирован диф,но когда поворачиваешь и идет разница во вращении колес,она отключается! По общался с джиперами,хвалят её,но она не идет на паджеро,у которого 25шлицов,и у делики получается тоже 25шлицов,единственный выход,это ставить мост с паджеро,у которого 28шлицов,но может возникнуть проблема с приводами! А именно для делики этой локки нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что ты показал,это и есть локка! Работает следующим образом,получается у тебя постоянно заблокирован диф,но когда поворачиваешь и идет разница во вращении колес,она отключается! По общался с джиперами,хвалят её,но она не идет на паджеро,у которого 25шлицов,и у делики получается тоже 25шлицов,единственный выход,это ставить мост с паджеро,у которого 28шлицов,но может возникнуть проблема с приводами! А именно для делики этой локки нету...

 

Ипаный интернет,сначала грузит долго,по несколько раз нажимаешь,пишет сервер не найден,а потом одинаковые 4ре сообщения делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.2motor.ru/index.php?categoryID=21744 как узнать сколько там шлицов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...