CAPATOV Опубликовано 27 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2012 ))))) посмотрел в Гугле про расстояние...Согласен!
kedr Опубликовано 27 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2012 Здесь, в Японии все старое плохо, поэтому Mitsubishi не хотят ничего делать с нами. Я хотел визита заводе, но они не были заинтересованы. Мы посетили JAOS завод, но они остановились любого производства для L400. Вот он - корень зла, после D5 , будет D6, D7 и т.д. Но настоящих Делик уже, наверное не будет
Мясыч Опубликовано 27 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2012 Камиль, устрой у завода одиночный митинг!
Делика Стихия Опубликовано 27 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2012 А командор у них на кубике! И ничего,не стыдно!
Валерий Челябинск Опубликовано 27 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2012 ни одной дэ пятой подготовленной.значит точно хана "делике". а вообще то ,нормально со стороны смотрятся.чистинькие все ,помыты,побриты.
Coyote45 Опубликовано 27 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2012 Что-то на фото мало машин с "ноздрёй". Солярка тоже дороже бензина?
kedr Опубликовано 27 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2012 А командор у них на кубике! И ничего,не стыдно! Потому и командор ! Умный самый, наверное .
L_N Опубликовано 27 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2012 Очень любопытно было посмотреть японские фотки... Делики вылизанные такие. Бедные, они же грязи не видят И для деликовок места находятся. Правда, рядом с дорогой Оказывается, у японцев очень много пустой земли. Даже для раскидывания мусора место находится (на Хоккайдо). Нафига, спрашивается, им еще и Курилы? 8(
Мясыч Опубликовано 27 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2012 Приятно видеть делику с клубной наклейкой среди японцев
vadim66nt Опубликовано 28 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2012 (изменено) Мало чего-то там их собралось... и покатушек я не заметил... вот интересно, что они по поводу нашего Деликаклуба.ру и наши деликовки сказали? наверняка им Камил расказал про наши деликовки... ...про наши покатушки Изменено 28 ноября, 2012 пользователем vadim66nt
Валерий Челябинск Опубликовано 28 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2012 говорил же уже.японцы думаю в шоке!!от просмотренных фотографий.
kamil Опубликовано 28 ноября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2012 Это была встреча в платной автостоянке возле реки. Они никогда не ездить по бездорожью. Только один из них yes/L300 /. Дизель намного дешевле. Дизель 120Yen, бензин 140Yen Эвередж цене. Здесь на Хоккайдо вы можете использовать некоторые грунтовые дороги. У нас есть еще одна встреча в Сендай, а потому, что холодно там / +10 C / она будет в деревянном коттедже. Я показал им фотографии, но они не могли понять. Это было слишком диким для них, они так волновались, что я буду думать о Delicovka в Японии. У нас был хороший солнечный день, я буду публиковать некоторые фотографии на нашем сайте позже. Мы до сих пор скучаeм пo России. Привет всем K + H It was meeting in paid car park near the river. They never drive offroad. Only one of them yes/L300/. Diesel is much cheaper here. Diesel 120Yen, petrol 140Yen everage price. Here in Hokkaido you can use some dirt roads. We have one more meeting in Sendai, but because is cold there/+10C/ it will be in wooden cottage. I showed them pictures, but they could not understand. It was too wild for them, they were so worried what I will think about Delicovka in Japan. We had nice sunny day, I will post some pics on our website later. We still miss Russia. Hello to everyone K+H
CrusaDER Опубликовано 28 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2012 Мдяя, японцы такие японцы Камил, для них дико что мы в грязь лазим? Или что в лесу деликовки проводятся? С кострами, речками и покатушками?
kamil Опубликовано 28 ноября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2012 Все было настолько диким для них. Они не знали животные, которых мы готовили на Delicovka в Екатеринбурге. Мне было жаль зa их образа жизни здесь, в Японии. Everything was so wild for them. They did not know what animals we were cooking at Delicovka in Ekaterinburg. I was sad for their lifestyle here in Japan.
kedr Опубликовано 28 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2012 (изменено) Это была встреча в платной автостоянке возле реки. Они никогда не ездить по бездорожью. Только один из них yes/L300 /. Я показал им фотографии, но они не могли понять. Это было слишком диким для них, они так волновались, что я буду думать о Delicovka в Японии. Приятно, что японские деликаводы за нас волнуются ! Изменено 28 ноября, 2012 пользователем kedr
Валерий Челябинск Опубликовано 28 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2012 камил.узнай у местных товарищей как называется по японски , когда машины готовятся ,лифтуются но никогда не ездят по грязи!!! в России это называется------ понты.
kamil Опубликовано 28 ноября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2012 Вот это нормально. Я спросил их, почему они потратили столько денег на подъем и не идут внедорожные? Они сказали, что это только потому, что она хорошо выглядит. Теперь все настройки для D5 только. Here it is normal. I asked them, why They spent so much money for lift and do not go offroad? They said, that it is just because it looks good. Now all tuning is for D5 only.
Делика Стихия Опубликовано 28 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2012 Я спросил их, почему они потратили столько денег на подъем и не идут внедорожные? Они сказали, что это только потому, что она хорошо выглядит. Всё,больше не покупаем японские лифты,тока русские!А то отвалятся! Шучу конечно.
Lis Опубликовано 28 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2012 Вот это нормально. Я спросил их, почему они потратили столько денег на подъем и не идут внедорожные? Они сказали, что это только потому, что она хорошо выглядит... Ну точно, как сказал Валера - ПОНТЫ. Надо это слово в японский язык внедрить.
СергеевСергей Опубликовано 28 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2012 Интересно. Как бы отреагировали японские делиководы если им правильно перевести НИК Сереги. Который жарил не понятное для них животное. Представьте анатацию к фото "Леший в лесу жарил свинью на костре". 1
Валерий Челябинск Опубликовано 28 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2012 камил.спроси пожалуста у товарищей японцев,как все таки они относятся к спору с Россией про Курильские острова?очень прошу,спать не могу!!! на тебя одна надежда,так сказать- из первых уст.а то может они уже давно не наши......
kedr Опубликовано 28 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2012 как называется по японски , когда машины готовятся ,лифтуются но никогда не ездят по грязи!!! в России это называется------ понты. А у них - хобби
Ром@нУс Опубликовано 28 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2012 Вывод .Что русскому хорошо то японцу харакири
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти