Перейти к содержанию

Стук внутри "торпедо"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые Делиководы!

Уже как 8 мес. являюсь счастливым обладателем сего авто. Очень доволен этим апаратом. До сих пор вопросов никаких не возникало, а если и возникало, то на форуме уже практически все написано и рассказано. Однако у меня такая проблема о которой на форуме я так ничего и не нашел. Короче когда машина прогреетрся начинается приглушенный стук, но не на холостых оборотах, а когда обороты немного поднимаешь примерно на 1 и выше. Сначала я подумал, что может цепь гремит, но когда открыл копот и установил обороты на 1,5, то там я ничего не услышал. Хотя и понимаю что звук цепи должет быть звонким. Но как только садишься в салон этот стук продолжается. Печку при этом выключаю. Хотелось бы услышать ваши мысли, а то как то не приятно ездить с такой фигней. Летом такое было, но не так отчетливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож иногда стукоток появляется-иногда пропадает(настораживает),но я не заморачиваюсь...Стук справа впереди меж рулем и дверью)))

Изменено пользователем Тайга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стучать клапан вентиляции бака.

ЗЫ под капотом сбоку

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой клапан на резуну крепят , чтобы не слышно было, не ЕГР? Может это он и стучит в кузов, а в салоне отдается...

 

ПЫС:pivovar, аватар не айс, однако... :devil: Обсуждать здесь не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько стучит на определенных оборотах воздухозаборник, в месте входа в крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это...аватар смени, людей уважать надо, дети бывает пялятся в экран. :off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да стучал воздухозаборник в крыле родное уплотнение-поролон рассыпалоссь.очень долго искал и нашол.вырезал кольцо из плотного поролона посадил на клей и стало мн счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да стучал воздухозаборник в крыле родное уплотнение-поролон рассыпалоссь.очень долго искал и нашол.вырезал кольцо из плотного поролона посадил на клей и стало мн счастье

А по подробней можно, что бы тоже долго не искать?

Да и за аватар прошу прощения, сам хотел его удалить!

Изменено пользователем pivovar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где воздушный фильтр стоит знаешь? Вот с этой банки в крыло воздуховод идет. Подергай, может он и брякает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он брякал, но это я уже устранил. Проблема осталась. :(

Изменено пользователем Evgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть аналогичная проблема :(. Но моей сверчок просыпается ТОЛЬКО после прогрева двигателя как минимум до 1/3 шкалы и живет примерно на 800-1800 оборотов, причем из салона слышно гораздо лучше, чем под капотом. Подтягивал все крепления, пробовал шевелить - так нихрена и не понял че это может быть, но блин раздражает капитально :cry: (гораздо больше чем бордачок, там хоть частично проблему решил...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри электромагнитные клапана post-7051-1292779717,46_thumb.jpg нижний я отключил .он меня достал треском.

Изменено пользователем эдд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to эдд

 

Не в обиду конечно... Но ты такой совет всем даешь, а вот клапана такие встречаются ТОЛЬКО на EFI!!!

Так что с удовольствием что-нибудь с ними сделал, дык тока никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у неЭфишных тоже есть эти клапана, тока висят они на интеркулере, если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...