Перейти к содержанию

Выбираю бампер для булки


Рекомендуемые сообщения

мля, кто таким права дает?

из-за такого же водителя я летом остался без машины

что и летом в гололёд в вас въехали на летней резине? :19:

хотите шутку? как вам в рожу плюнуть, что бы не обидеть? права мне выдала ГАИ, был одним из лучших учеников, вождение сдал с первого раза без единого замечания, и за рулём с 11 лет, и ездить учился без отца, по ходу дела, а не как вы, нажмите это, воткните это, руль туда, и газку нажмите.

Изменено пользователем SergAgent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergAgent, ну что-то вы совсем краев не видите!!!Совсем...!!!!

Вам говорят про ответственность, а вы совершенно про другое... Я например, тоже могу свои заслуги перечислить - и смею вас уверить вы со своими 11 годами отдыхаете, но это не дает мне право относиться безответственно к другим участникам движения.

 

Молодость это недостаток, который с годами проходит (с)

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergAgent, предупреждение с занесением за вот это:

как вам в рожу плюнуть, что бы не обидеть?

Следующим будет бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а с такими по другому никак, вот таких крутых водителей на дороге битой успокаиваю, сегодня как раз ходил покупал еще 2, одну в лансер другую в отцовский L400

Изменено пользователем SergAgent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergAgent, Вот объясни мил человек....ты выехал на дорогу на не безопасном автомобиле...ты мог мало того что сам убиться так и еще кого нибудь убить...и не надо рассказывать (про чудеса пилотирования...вон даже профессиональные раллисты машины в мясо убивают а у них вождение почти на уровне рефлексов)...окажись на пути твоего выруливания машина куда бы ты делся?....Вместо того что бы признать свою не правоту ты бычку включаешь и про какие то биты рассказываешь...(не модно это уже все на травматах щас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше буду аккуратненько ехать на летней чем выежвацца на зимней, а если перд мной ехал какой то сцыкливый дыбил, который затормозил почти остановившийся, я в этом не виноват, зато у него зимняя резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergAgent, Повторяю еще раз..если твоя аккуратная езда на летней резине приводит к ДТП то как это называется?..дебил впереди это из разряда сказок...Держать дистанцию уже не надо?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по той дороге я езжу уже лет 15, никто никогда там не тормозил, а этому приспичило. или если я обую машину в зимнюю резину и начну в пол тормозить, я буду прав а все кто будут литеть мне в зад будут водятлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergAgent, Да все кто летит в зад на летней резине не соблюдая скоростной режим и дистанцию водятлы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутых водителей на дороге битой успокаиваю

Ты в себе так уверен или в бите?

Немного опишу смерть успокоителя в деталях :

Вышел с битой - крутой уже как яйца вареные, взмах - ,бита пошла ... противник делает шаг на встречу и находится в ближней зоне (вне зоны поражения биты), перехватывает биту и используя движение руки и биты успокоителя немного помогает его телу пойти в нужном направлении и направление это дурной головой вниз об землю с высоты собственного роста. Время прошедшее от замаха до смерти пара секунд.

Получаем - самооборону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая самооборона, у вас крутые водятлы однако...

В себе уверен я больше чем в бите, как никак в спорт зал ходил, боксом занимался, что то от отца передалось, ну а таких как он надо было найти, да и в процессе драки меня можно бить а мне уже похеру, по мардасам схлопочят, зубы как всегда выбью. Да и чёрту им доводить до греха когда понимают что не правы а тут еще такой борзый соперник, все наверное привыкли что молодёжь под руль прячется лишь от одного нажатия сигнала.

 

Сижу я такой худеньки и молодой в машине, выежвается один на транспортере т4, показываю я фак и кручу пальцем возле виска, вылазит, упитанный, лет 45 наверное, идёт в сторону моей машины, думаю хрен с тобой, раз ты такой здоровый, беру биты, вылажу, никуда не иду от машины,он как ровно ко мне шел, так развернклся молчо, будто ничего не бывало, обратно в машину и по газам, вот и вся крутость, или можно с брата старшего пример взять, баллончиком в морду и бей пока не надоест, ну вот и вся крутость на этом и заканчивается, или было 1 раз, не поделил отец полосу с каким то старым фордом у которого за рулём сидел чурбан какой то, а спереди братишка сидит, так тот видит что высокий худой дядька в очках и пацан какой то, махает, показывает типа сейчас выйду морду разобью, ну а я сплю на заднем диване, тут меня брат будит, начинаем вылазить, отец, брат, а чурка такой крутой, начинает отстёгиваться, а тут я появляюсь с окна задней двери, и медленно начиная оттягивать дверь, тут этого форда на красном светофоре и ветром сдуло, сели в машину, догнали, моргаем фарами и показываем правый поворот, он наверное выжал с машины всё что можно, по городу от нас угнал так что мы на сотке потеряли его из виду, вот такой у нас крутой народ.

Изменено пользователем SergAgent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баллончиком в морду и бей пока не надоест

Я смотрю - это у вас семейное. Фартовые вы, долгожители .... старайтесь не повстречать нормального бойца, ни бита, ни балончик - не помогут, а только усугубят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показывает что баллончики успокаивают и 3 и 5, ну а семейное, здесь точно, еще с садика выгнать пытались, из за того что *издили все подряд, со школы каждый год пытались, с лагеря выгнали, с больницы от заикания тоже, с колледжа не вышло, а вот на работе 2 года мужики *уели, типа такие молоды, худенькие, заикаются, а борзые что на разы с любыми, и на *уй слал кого угодно, а то привыкли мне 30 лет, Я тебе в отцы гожусь, ты еще жизни не видел, ну ну, знаем кто вы есть и что вы видели, или я еще не рассказывал какие проблемы появились после покупки второго L400, когда мы две самых оригинальных и больших машины ставили возле своего подъезда, сначала записки писали, молча, типа уберите машину, ставьте на стоянке, ну а потом выловили этого пикасо, ушёл опустив нос, ну а потом за него заступился дворовой авторитет, "Мотрос" крутизны такой еще не видали, борзый, здоровый, очки разобьёт, нос сломает, и тут терпение брата кончилось, отец отошёл в сторонку, у авторитета руки опустились, понял что до греха доведет, единственное что начал а что ты это меня на *уй посылаешь, проси прощения, еще секунд 15 объяснений и всё, крутых больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может сразу репутацию -100? чего мелочится? о потом бан автоматом? плакать не буду, и все мои темы можете смело удалять, подумаешь там, у меняж не делика, и я неиз клуба, простой форумчанен на L400 оттуда где и делик нету. Только сам логин с форума удалить не забудьте, чтоб не висел баластом.

Изменено пользователем SergAgent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе про ФОму, ты про Ерёму...

 

ни кто не куда не гонит, но то что резина должна быть по сезону ( или при размазанных сезонах - всесезоннка) это очевидность - чего с этим спорить.

 

С уважением, Павел

 

пымы ну ладно пытаются на заикающихся поднакатить - бывает, верю, - молодцы что отпор давали, но вот этим то гордится не пристало

, еще с садика выгнать пытались, из за того что *издили все подряд
в воровстве то что хорошего?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал батька навел порядок на дорогах.....

На каждый крутой х... с болтом всегда найдется правильная контргайка...Попался бы тебе нормальный боец из "Лесной братвы"(проф футбольные хулиганы) тебя бы не бита не газ балон не спас...

Проще будь и люди к тебе потянуться...удачи в покупке бампера

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paul-irkut, наверное опечатка вышла, не воровал, а *издил всех, что я что брат, больно руки чесались.

 

DOLAX, Бампер себе в *опу засунь, крутой водятел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergAgent, ну что ж ты брат праздник портишь?!

Не хотел я сегодня, но видимо "не судьба"...

Бан!... пока на каникулы...

Тема закрыта!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...