Перейти к содержанию

деревяные детали.


Рекомендуемые сообщения

Захотелось сделать в салоне что-нибудь из дерева. Нашел столяра,который обещался сделать любую деталь, только у него нет дерева. Вопрос, кто-нибудь знает где у нас в Алмате можно купить благородное дерево - бук,орех или красное дерево ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный столяр :)

Поспрашивай на базаре, можно на тастаке в принципе...

 

А что задумал делать если не секрет ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще не определился - ручки,накладки и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

quote name='GOLOVAN' date='14 Nov 2006, 05:43' post='17823']

Да еще не определился - ручки,накладки и т.д...

 

 

Имею честь предложить 3 варианта оформления под дерево:

1. Виниловые наклейки (объемные)

2. Пластиковые накладки из 23 деталей (4 цвета)

3. Снять родные и отправить на покраску (дорого)

post-1156-1166292817_thumb.jpg[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот сорт - дешевый вариант. Если делать , то только натуральное дерево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто из натурального дерева конечно круто, но думаю это будет слишком дорого. Да и наверное будут чисто технические трудности, ведь это не просто плоские панели.

Например у меня покрашено по салону под дерево 33 детали. Смотрится супер. Фотку покажу завтра.

Если захочешь посмотреть вживую звони +7 701 747 4795

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не дорого будет - человек есть, изготовитель. Дерева только найти не могу , желателен бук. Покрывается лаком под цвет салона... За посмотреть спасибо , обязательно позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как обещал выкладываю фото.

Это вся передняя панель

post-1156-1172771714_thumb.jpg

 

Потолок салона

post-1156-1172771801.jpg

 

Все что на двери

post-1156-1172771945.jpg

 

Над водителем

post-1156-1172772146_thumb.jpg

 

Ручки переключения.

post-1156-1172772236_thumb.jpg

 

Ну и с другой стороны

post-1156-1172772439.jpg

 

Кармашек, клима, пепельница

post-1156-1172772517_thumb.jpg

 

Всего по салону покрашено 33 детали, в т.ч. ручка и рамка замка сдвижной двери и задняя пепельница. Хотя забыл покрасить(в следующий раз)еще переднюю пепельницу, рамку прикуривателя, ручки за которые хватаешься при посадке, обойму замка ремней безопасности, рычаг переключения АКПП, крышку бардачка и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего по салону покрашено 33 детали, в т.ч. ручка и рамка замка сдвижной двери и задняя пепельница. Хотя забыл покрасить(в следующий раз)еще переднюю пепельницу, рамку прикуривателя, ручки за которые хватаешься при посадке, обойму замка ремней безопасности, рычаг переключения АКПП, крышку бардачка и т.п.

 

 

 

:beer: Очень интересно!Просто КРУТО! Если не сложно скажи пож-ста где и кто у нас в А-те занимается такой покраской? Как насчет долговечности краски и скока стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ могу исполнить я, только это делается не унас, а в дружественном нам государстве. Варианта два: 1) Нужно снять и передать мне все детали которые хочешь покрасить.2)Купить на разборе те же детали котрые тебе нужны, и также передать мне. Есть даже третий вариант - я могу найти все панели, но это будет дороже на стоимость самих панелей. И потом обменять на твои не покрашенные.

Сроки исполнения 3 недели. Стоимость за 30-35 деталей(без стоимости панелей) 300-350 у.е. Цвета в ассортименте(около 25 цветов, в т.ч. карбон, серебро). В принципе можно покрасить все твердые детали(пластик, метал, стекло), кроме полиэтилена, резины. Качество на мой взгляд хорошее, у самого уже полгода. Была и под солнцем(+40) и на морозе(-20), пока нормально. Принцип покраски следующий(как я понял). Деталь шлифуется, покрывается грунтом, базовой(тоновой) краской, текстурный элемент, и два слоя лака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полный ответ,но пока я это финансово не потяну,а очень хотелось бы. :lol:

Пока все кинуто на обесшумку салона и полную замену всех жидкостей.

Но слюну пустил, так что может летом вернемся к этому вопросу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shakh спасибо, все выглядит супер. Заинтересовался я насчет покраски под карбон, больно мне это нравится. Буду думать как подогнать тебе детальки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над водителем

post-1156-1172772146_thumb.jpg

 

А чего это за хрени над водителем? Мож мне тоже нужно, а я и не знаю... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alexander V. Morozov. А вы фотки посмотрите в галерее участников. Чтоб все ети лампочки и фары зажеч, вот такой пульт от Шатла и устанавливают.. :D . Я вот не додумался .... У меня всё на стандартных местах :mellow: . Вобщем кому из Деликаводов надо приспустить настроение-Добро пожаловать к Шахмурату( Я думал что я фанат Делики но ТАКОЕ я не потяну....) Шахмурат красавчек :D . Пусть ети японцы удавяться от наших ДЕЛИКАВОДОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...