Перейти к содержанию

Поездка в Хорватию.


Рекомендуемые сообщения

Пляжи в Хорватии счутаютса смыми чистыми на Средиземном море.По всюду хвойные деревья тем самым создавая аромат в воздухе.Так же можно было подъехать прямо к морю.В отличии от германии это не возможно.post-9110-1295809965,94_thumb.jpeg

post-9110-1295809954,28_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно конечно....но какая-то незавершённость в твоём рассказе. Я бы добавил ещё "неначатость" (сори за косноязычность)

А пляжи Хорватии супер - летали, знаем :rolleyes: Мяли безоблочное небо на старичке Ильюше над суперскими островами близ Пулы:)

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какими дорогами пришлось добираться до Хорватии ,через какие страны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktek, мне тоже интересно!

 

UURICH, добро пожаловать! Не продаешь свою случаем?? Или меняешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given, человек только купил делику, а ты с чего то взял что он ее хочет продавать :) Тебе что одной уже мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не) Я по Лешкиному (L_N) вопросу суечусь)) тем более UURICH очень рядом со мной))

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседу из Сергиева Посада! Вопрос о продаже машины снимается с обсуждения.Сам недавно купил.Ждал 3 года,теперь наслаждаюсь.

Теперь про Хорватию. Два года назад мы в тех краях катались на великах. Думаю надо туда на машинке собраться,пока ищу информацию .

Изменено пользователем UURICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UURICH, ну давай!) Я только свою доремонтирую и в путь!) Кстати, я теперь могу быть твоим перевалочным пунтком) В МСК езжу каждую субботу, если что надо обращайся! ну и если где по дороге захочешь порезвиться и не рассчитаешь силы, звони, вытяну!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...