Перейти к содержанию

Куплю продам меняю отдам (для Сибири)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сань привет , хорошо созвонимся, я тебе перезвоню ближе к выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю крышку которая между водителем и пассажиром 2 компонентная с подстаканниками на кирпича ...цвет любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаб автоматический умирает (был когда-то вылеченным). прикуплю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу стекло для туманки на булку,одно желтое или два белых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за пиво правый тормозной супорт p35w шного кузова!Контрактный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за так заглушку, которая вместо подстаканника под мафоном стоит. Видел варианты расположения на ней дополнительных тумблеров.

post-8443-0-20207800-1393943220_thumb.jpg

post-8443-0-23000800-1393943229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Делики кузов P25W или P35W интересует кенгурин, задний бампер с накладками, крутилка подсоса оборотов, пластик рулевой, железо которое сзади под дверью, где крепежное замка двери, в идеале обшивки дверей, ибо мне ни одна не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конечно же

 

Куплю 2 новых или бу покрышки ЯШЗ Я-569 Медвед 235/75R15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кингурином туговато будит если с 35 кузова а с 25 на Новониколаевском разборе спроси вроде и от35 хром был и кенгурин и труба и зеркала хром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugene_onegin, у меня есть кенгур с пластиком с 35-го, туманки родные, пластик руля, и.т.д. Если что то 250 км!!!

Изменено пользователем Devil@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimon444

 

 

это где такой разбор?

 

@Devil@

 

в личку написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за пиво, радиатор основной с булки 4М40 (новый!) но с порванной верхней банкой.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого завалялись заглушки на ступицы? Хочу в место автохабов поставить кузов p25w,на разборах почему-то нет их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene_onegin,завтра,т.е.13го в Новосиб собираюсь.Если вы с @Devil@,договорились о кенгурине,могу попутно захватить.Мой +7 913 221 33 00(Виктор).

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого завалялись заглушки на ступицы? Хочу в место автохабов поставить кузов p25w,на разборах почему-то нет их?

У меня когда хабы включаться перестали,я их включил и заварил!А заглушки зачем?Или в вертыши как на уазе нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimon444,25 от 35 отличается высотой крыши, а кенгур одинаковый. До 91 года шел узкий без дуг по краям а с 91 широкий

@kibalnikov81,@kibalnikov81, заглушки с булки, разлетаются как горячие пирожки, у нас 3 булки на разборе было и первое что продавали это заглушки (один комплект я успел урвать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так))) может у кого ещё завалялся задний рычаг) нижний) в даже убитом состояние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Булки 28 шлицов,у меня 25шлицов,по ходу стар.образца,вчера в Акакдеме на разборе смотрел,там 28 с pd6v предлогали,значит и на паджеке 28?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаб автоматический умирает (был когда-то вылеченным). прикуплю..

 

 

нашел. спасибо vladimirr

 

С кингурином туговато будит если с 35 кузова а с 25 на Новониколаевском разборе спроси вроде и от35 хром был и кенгурин и труба и зеркала хром!

 

а на 35 и на 25 кенгуры разве различаются? а на 24, получается, вообще свой собственный?

думал что различия в дорестайл-рестайл-второйрестайл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...