Перейти к содержанию

Самый окончательный :-) выбор символики


Голосование по символике  

157 проголосовавших

  1. 1. финал :-)

    • Вариант - 12 от Андрей [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/post-1-1148356554_thumb.jpg[/img]
      15
    • Вариант - 3 от GnorF [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/post-1-1148356621_thumb.jpg[/img]
      25
    • Вариант - 3 от Zhuzha [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/post-640-1154909328_thumb.jpg[/img]
      20
    • Вариант - 4 от Zhuzha [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/post-640-1155703354_thumb.jpg[/img]
      80
    • Вариант - 5 от Zhuzha [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/post-640-1158801731_thumb.jpg[/img]
      22


Рекомендуемые сообщения

Исходя из требований что люди здесь выставляли - самое популярное лого - это просто надпись DELICACLUB.RU классическим деликовским шрифтом, можно в рамочке со сглаженными углами :D

Себе такую и налеплю! :lebedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей, с 20 ноября на форуме зарегестрировалось около 30 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из оптимизма, размер наклейки неплохо-бы соотнести со здравым смыслом. Куда клеить, на метал? Тогда размер роли не играет, но многие ли будут клеить на метал? Или на стекло? Тогда обзора решаться не очень-то хочется. Вон для примера наклейка GDI-club, и маленькая и всё понятно :P . Да вопрос ещё в следующем (хотя может и проспал), есть логотип, где и как заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть логотип, где и как заказывать?

У меня все лого в векторном варианте.

Любая рекламная мастерская сделает любой размер без потери качества и наклеит Вам на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из оптимизма, размер наклейки неплохо-бы соотнести со здравым смыслом. Куда клеить, на метал? Тогда размер роли не играет, но многие ли будут клеить на метал? Или на стекло? Тогда обзора решаться не очень-то хочется.

ессесно наклейка не на все стекло *))))

а полоса 5-7 см снизу на заднем стекле обзор не уменьшит

так же совершенно безболезненно клеится на заднее боковое стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром закрываю голосование, прошу всех определиться и проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас мало , но мы в тельняшках! ;) :pirate:

Да уж больно странные у вас тельняжки: полоски то вертикальные! :lol:

 

Ну а если серьездно - результат был ясен сразу - остальное - лишь видимость демократии.

Я в раздумиях - клеить ли такое лого... пожалуй просто адрес налеплю...

Просто жаль потраченное время - можно было однозначно что либо пооригенальнее принять, но ...

какие выборы в наших странах, какие правители, такое и лого... абы как! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то упаднические настроения :huh: . Если выбирают то, что мне не нравится, значит это просто видимость демократии. Но ведь совершенно ясно, что 100 % не проголосуют за какой-то один определённый лого. Или у Андрея есть подозрения в подтасовке результатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и я плюну в ваш суп из наклеек.

Поевилось предложение не лого на машину клеить а заказать (не знаю как правильно называется), короче рамочьку под номерной знак, а верхнюю ее часть сделать пошире и в ней надпись чтобы была с адресом форума и не просто надпись а светящяяся, на свето диодах такое сотворить не шибко и трудно будет особенно ежели разместить заказ на производстве.

И днем видно будет и в темноте, как такой вариант ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что будет логотипом на сайте - пусть будет решено голосованием, причин сомневаться в честности у меня нету :excl: , а то что мне не нравится - ну пусть так - много чего мне не нравится, но между тем сделано и работает хорошо.

Но как я уже высказался ранее - себе налеплю просто адрес

будет нечто среднее между 12-м от Андрея и 5-м от Жужи

В данном случае, я думаю, нужно именно продвижение ресурса, а не клубный фанатизм :beer: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светящийся наверное трудно будет сделать. А вот на уже готовые рамки наклеить полоску с адресом форума, это можно. Только на Делику ведь рамку не обязательно. там номерной знак и так неплохо помещается. Большая рамка только мешаться будет открывать заднюю дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром закрываю голосование, прошу всех определиться и проголосовать.

 

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж больно странные у вас тельняжки: полоски то вертикальные! :lol:

 

 

Чё по чём хоккей с мячом???

 

Андрей если выбрали не твой вариант это не значит что вселенский заговор состоялся, И форум превратился в обитель зла :lol:

 

Симфолику клуба выбирали вапчето!!!!

И никого не обязывают клеить на машину эту символику! Хотиш клей хотиш не клей.

я себе вырежу вот это(Вариант - 3 от GnorF ) и сделаю адрес и никнейм.

Я за этот вариант и голосовал. О подтасовке результатов речи думаю и быть не может.

 

Светящийся наверное трудно будет сделать. А вот на уже готовые рамки наклеить полоску с адресом форума, это можно. Только на Делику ведь рамку не обязательно. там номерной знак и так неплохо помещается. Большая рамка только мешаться будет открывать заднюю дверь.

Светящююся сделать как два пальца.... как два байта переслать :lol: . Плёнка есть световозвращающая. Светить будет мама не горюй. Тока вот дороговата она что то около 10 евров за кв.м.

А рамка на кирпиче например действительно нафиг не нужна. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводим итог,

 

первое место занимает Вариант 4 от Zhuzha Zhuzha_4.jpg

 

второе место делят Вариант - 12 от Андрей Andrey12.gif и Вариант - 3 от GnorF GnorF_3.jpg

 

Третье место не присуждается.

 

Все 3 варианта имеют статус официальной символики клуба.

 

Просьба к авторам подготовить, подогнать и оптимизировать данные макеты для печати. Готовые макеты скинуть мне на почту для последующего размещение на на сайте.

 

Голосование закрыто с результататми: всего проголосовало 71 чел.

Вариант - 12 от Андрей [ 13 ] [18.31%]

Вариант - 3 от GnorF [ 13 ] [18.31%]

Вариант - 3 от Zhuzha [ 7 ] [9.86%]

Вариант - 4 от Zhuzha [ 29 ] [40.85%]

Вариант - 5 от Zhuzha [ 9 ] [12.68%]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу - наехали: не о заговоре речь-то...

О странной логике жизни... :(

Ну и кто печатать-рассылать будет?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО так теперь напрашивается сколько и куда перечислять денег чтоб преобрести сей лого хочу Вариант 4 от Zhuzha и Вариант - 3 от GnorF три комплекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу - наехали: не о заговоре речь-то...

О странной логике жизни... :(

Ну и кто печатать-рассылать будет?! ;)

 

1.Ну никто ненаезжал нинакого. :shades:

2. Жизнь штука ваще не логичная, и по логике вещей на этой планете должна была развится в океане а не на суше. отсюда вывод все мы инопланетяне. :lol:

3.Мне рассылать не надо я и сам нарезать могу.Ну не бритвочкой канечно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

первое место занимает Вариант 4 от Zhuzha post-1-1165281102_thumb.jpg

 

второе место делят Вариант - 12 от Андрей post-1-1165281222_thumb.gif и Вариант - 3 от GnorF post-1-1165281240_thumb.jpg

 

Третье место не присуждается.

 

Все 3 варианта имеют статус официальной символики клуба.

 

Просьба к авторам подготовить, подогнать и оптимизировать данные макеты для печати. Готовые макеты скинуть мне на почту для последующего размещение на на сайте.

 

 

Вопрос к 'vitaly' когда сможем заполучить лого так как уже 15 дней с момента окончания голосования прошло и что то все это затихло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лого набравшее наибольшее число голосов, в формате корела delicaclub_diamond_cd11.zip

ТУТ ВЫШЕЛ КОНФУЗ файл delicaclub-dot-ru.zip был ошибочно прикреплен, в нем находится неправильное лого, теперь прикреплен исправуленый файл, просьба ко всем скачавшим скачать по новой.

 

 

Вариант от Андрея занявший второе место MMC12s.jpg MMC12.rar

Изменено пользователем vitaly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лого набравшее наибольшее число голосов, в формате корела

 

Андрей тоже обещал скинуть свой вариант занявший 2 место.

 

Первый вареант скачал второй буду ждать а вот насчет третьего варианта от GnorF как дело обстаит

 

И кстати размеры какие у лого у всех терех вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...