Перейти к содержанию

Самый окончательный :-) выбор символики


Голосование по символике  

157 проголосовавших

  1. 1. финал :-)

    • Вариант - 12 от Андрей [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/post-1-1148356554_thumb.jpg[/img]
      15
    • Вариант - 3 от GnorF [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/post-1-1148356621_thumb.jpg[/img]
      25
    • Вариант - 3 от Zhuzha [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/post-640-1154909328_thumb.jpg[/img]
      20
    • Вариант - 4 от Zhuzha [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/post-640-1155703354_thumb.jpg[/img]
      80
    • Вариант - 5 от Zhuzha [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/post-640-1158801731_thumb.jpg[/img]
      22


Рекомендуемые сообщения

а у меня другая картинка закачалась там вместо звездочки митсубиси оранжевое солнышко или мячик , я не за это голосовал

 

может кто нибуть обяснит такое солнышко я уже наблюдал кажись на джапан стар или какой то подобной компании как логотип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

жаконя, спасибо за наблюдательность теперь там правлиьный лого всем скачавшим надо скачать снова в том же посте http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...ost&p=19718

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал оба варианта, но второй почему-то не открывается, пишет "не совместимость форматов". У меня Corel 11, а в каком "состряпан" второй вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал оба варианта, но второй почему-то не открывается, пишет "не совместимость форматов". У меня Corel 11, а в каком "состряпан" второй вариант?

CorelDRAW X3

 

Если уж надо - скиньте адрес в личные сообщение - я перешлю в любом Вам нужном формате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ждёмс третий вариант от GnorF :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

CorelDRAW X3

 

Если уж надо - скиньте адрес в личные сообщение - я перешлю в любом Вам нужном формате...

 

Старая обеклейка с 92-ого года поистрепалась, вот дошли руки до дизайна. вот и думаю приспособить символику клуба. Хотелось бы второй вариант выложенный в формате CorelDRAW X3 получить в CorelDRAW11 на мыло liscd(собака)mail.ru. А то, я так думаю, мы не прийдем к общему знаменателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...ost&p=19718

 

файл: delicaclub_diamond_cd11.zip

там векторный рисунок. отдай тем, кто будет печатать, они из него сделают любой размер, хоть на дом без потери качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вариант - 4 от Zhuzha, это точно последний вариант? у всех такой будет? а то я не хочу один с такой ездить, надо чтоб у всех были одинаковые наклейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе на заднее стекло заказал. есть спец материал для печати и наклейки на стекла. снаружи видно картинку, а изнутри все просматривается наружу.

вот токо руки никак не дойдут наклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а вот у меня вапрос: если я проголосовал давно-давно за один из вариантов, но "за время пути, собака смогла подрости" и появились более другие варианты. голоса уже всё равно - нихт? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duha™, гаварите ну... сударага сводит от любапытства, в чём ты раскаиваешься. )))

А вообще, что измениться? в том смысле наврядли твой голос может быть решающим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тоже за 4 вариант больно уж он нагляден и вырозителен! Смотреть приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й вариант самый читабельный - это правда! Четко и ясно всем все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё прочитал но так и не понял как можно получить такую наклейку себе на машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ВсеРоссийской У ПАРНЕЙ У ВСЕХ был лого разработаный КАПИТОНОМ , иму РЭШПЕКТ и УВАЖУХА http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...ost&p=33629

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я сечас езжу по Алмате с Капитоновскими наклейками. Заметил, что многие стали обращать внимание на мою "оригинальную" машину. Часто, стоя на светофоре, водители и пассажиры соседних автомобилей яро обсуждают, что это за клуб такой, что за машина - Делика и так далее. Многие через стекло, буквально на ходу, обращаются ко мне с вопросами о клубе, как вступить, что это такое и т.п. Кстати, большинство даже не владельцы Делик!

Я естественно гордо объясняю, как могу, что к чему, рекомендую посетить указанный интернет адрес. Вот это и есть настоящая реклама клуба. Какие логотипы и наклейки ещё нужны? Всё уже проверено и зарекомендовало себя на практике. "Капитоновский" логотип нравится людям, они обращают на него внимание, а это нам и нужно.

Обращаясь к администрации сайта клуба, я хочу чтоб они на собственном примере, продвигали изображение этого логотипа до членов и участников клуба, поддерживали его. Если вы хотите привлеч в клуб как можно большее количество людей, которые сейчас просто и не подозревают о наличии сего, то такие наклейки на машинах - одно из решений этой задачи. Ведь по сути - наклека - это бесплатная реклама. Среди новых людей могут оказаться грамотные инженеры, путешественники, рыбаки, охотники и просто полезные люди. Общение с новыми людьми всегда здорово! К тому же, если хотябы некоторые из них вступят в клуб и будут платить членские взносы, то это пополнит бюджет клуба.

Я призываю всех членов и участников клуба всеми доступными средствами изготавливать наклейки с символикой клуба и клеить на свои авто. Поверте мне, это не только практично и красиво, - это ещё и гордо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я призываю всех членов и участников клуба всеми доступными средствами изготавливать наклейки с символикой клуба и клеить на свои авто. Поверте мне, это не только практично и красиво, - это ещё и гордо!

Срочно нужен кореловский файл с логом от Капитона вот такой:

post-1679-1188912018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен кореловский файл с логом от Капитона вот такой:

post-1679-1188912018_thumb.jpg

 

У меня такой есть. Кинте в личку мыло. Я вышлю. В Кореле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что боролись, на то и напоролись. так мы и не пришли к единому мнению. каждый клеит то, что вздумается. и похрен на мнение и выбор большинства (последний вариант Капитона).

бардак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что боролись, на то и напоролись. так мы и не пришли к единому мнению. каждый клеит то, что вздумается. и похрен на мнение и выбор большинства (последний вариант Капитона).

бардак!

Не правда, мы сейчас как раз отдали в печать

последний вариант Капитона post-1679-1188941766_thumb.jpg

просто нам еще очень нравиться вот этот post-1679-1188941857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нам еще очень нравиться вот этот post-1679-1188941857_thumb.jpg

зачем?

мне нравятся голые бабы, но я же не леплю их на машину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам выбирает что ему клеить. Ксати, не факт, то что большинство выбрало лого Zhuzhы Диамонд и побежали печатать его на оракале и клеить на машине. Проголосовали, спору нет, но просто молча продолжают ездить без всяких наклеек. Причем свой логотип Капитон разработал уже после голосования, и в конкурсе по суте, не учавствовал. Если бы он сделал это чуть раньше, то ещё не известно на чьей стороне было бы большинство!

О том чей лого лучше можно спорить до бесконечности, только всё это лирика и демагогия. Факты говорят своё.

Вот Ingener не даст соврать. Он приклел и долгое время ездил с логотипом Диамонд. И что вы думаете - хоть бы кто-нибудь спросил: "..а что это такое?" . Нифига! Как только рядом приклеил лого Капитона, сразу стали обращать внимание и спрашивать, интересоваться. Какая статистика ещё нужна. Здесь речь идёт о конкурентноспособности. Если товар проигрывает в конкуренции, зачем же обижаться! Нужно или смирится или работать дальше над усовершенствованием. Я понимаю, что некоторые уже наклеили наклейки с лого Диамонд, но машины у нас большие и всегда найдётся ещё местечко для наклейки. Нужно задавить в себе все личные амбиции и действовать лишь в интересах клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...