Перейти к содержанию

Забайкалье, планируем предстоящие поездки


Рекомендуемые сообщения

@grigory77, жил бы я в такой близости... я бы на выходные тудой мотался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Готов покататься, предлагайте место и время, главно чтобы вечером после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не готов, надо с мостом ещё решить траблы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем пользователям www.delicaclub.ru Забайкальский регион. Есть предложение устроить Деликовку. Как смотрите на это?

 

Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 22 в отпуске,в связи с этим за любой кипишь,только без колес,были бы права вообще бы уехал возможно на байкал :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, сказал А - говори и Б! А то все как евреи из далека заходят, а по траблу ничего сказать не могут. Как я понял готов стретиться только Raslav (пардон Вячеслав)? Что опять всех в попу пинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отношусь к встрече положительно. Не в смысле "положить" на неё:). Вопрос - когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова вот и сделай предложение, что вы всё спрашиваете? Вроде взрослые, самостоятельные дядьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выходной же на носу , давайте в воскресенье если кому огороды не помешают , жара такая - к воде надо !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, сказал А - говори и Б! А то все как евреи из далека заходят, а по траблу ничего сказать не могут. Как я понял готов стретиться только Raslav (пардон Вячеслав)? Что опять всех в попу пинать?

 

А что "Б"? Я предложил а окончательное решение нужно принять вместе дабы собрать как можно больше народу. Что первый раз чтоли? Задашь конкретную дату и приедет три человека. Давайте уже вместе выберем день когда максимум народу будут свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, в армии меня приучили - если предлагаешь что-то, то сразу готовишь и документы по реализации. Поэтому если крикнул из-за забора будь добр время и место сбора предложить. А то вроде как предлагаем и ничего конкретного.

Правильное предложение должно звучать типа так: "Внимание всем пользователям www.delicaclub.ru Забайкальский регион. Есть предложение устроить Деликовку в воскресение 14 июля в 11 часов. Встречаемся на театральной площади. На повестке дня бля.... бля...бля... и т.д."

Это в моем понимании. А так простое содрогание воздуха. Только без обид. Информация для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду. Только без Пахи. Он в деревню уехал (так как жена с детьми там). У него завтра годовщина свадьбы. С чем его и поздравляем в соответствуещей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пардон, не смогу присутствовть - завершаю ремонт квартиры перед приездом сына. Но я ведь не догма, можно и без меня собраться. Токма меня просветите о результатах пжста.

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы ещё в пять утра назначили сбор. в воскресение вечером можно собрать куда больше народу, нежели утром того же дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем присутствовамшим на Театралке 14.07. в 11-00 спасиб. Было приятно как выразился Александр "бля... бля... бля..." провести часок в окружении братьев по оружию (делик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером планирую проехать на Шакшу покидать спининг, потом отпишу как прошло, на что пробовал, ну и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики планитруется выезд на природу с 3 по 5 августа ориентировочно на Шакшу,если есть желающие составить компанию отписываемся здесь,но лучше позвонить мне на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонио,а пассажиром возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядство (иначе назвать не могу). я опять в пропуске. Ска, ремонты допекают меня до ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не желает сгонять на Еравну завтра-послезавтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики молодожёны отзвонились баран прибыл,предлагаю собраться недалеко от города,чтобы было народу побольше надо только с датой опредилиться.Ваши предложения по дате и месту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шустрее! пока баран трезвый ;) (в рамках постебаться)

Изменено пользователем polkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...