Перейти к содержанию

Забайкалье, планируем предстоящие поездки


Рекомендуемые сообщения

Я думал АНтоха поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нет Паш не получается у меня,я 8 дежурю,да и с финансами напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда наступит такой момент, когда вся Забайкальская ветка будет отдыхать, и все смогут встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, тогда слишком много делиководов и не только отовсюду будет, нам бы чё попроще, хотя бы нашу ветку собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, до которого часа работаешь завта, я подъеду к тебе домой после работы, обсудим всякие мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота тоже с вами но ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш я тоже очень хотел,но работа не даёт никуда ездить и бросить такую работу нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, думаю не раньше 20 часов. Обговорить и согласовать много чего надо. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же сучанство, пассажирка моя поехать не может, ввиду приступа сердца у её матери. Поеду один. Как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ром сочувствую,что то вся поездка эта через пятую точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, Рома - вы там поглядывайте вокруг... я мысленно с вами буду ;)

и жена привет передает :)

 

ЗЫ счас поглянул по гугломапу как и что по дороге.... прикольная поездочка

УДАЧИ ВАМ!!

Изменено пользователем polkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВСЕОБЩИЙ СБОР в честь 7 ЛЕТИЯ КЛУБА 7,05,2012 на площади возле Д,К, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ с 18,00 до 19,00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриш а в этот раз как собираемся с женской половиной или чисто мужиками и какой план действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План:немного прокатиться,приехать на речку.Дрова у меня в машине.Супруга еще точно не знает поедет или нет.Сосиски,пойло-- решим на ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже поедут, если не уедут на дачу. Смотрел сейчас деликовки других регионов--много делик,людей и детворы, наклейки, флаги. Сегодня шел с работы встретил делику ( часто мелькает в нашем районе) про клуб он не знает, ну я его и пригласил на завтра,познакомимся. Ну до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрю опять весело будет стандартный набор ввиде 3-4 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Михой- Теоретиком приеду может жену с дочкой возьму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, парни, даже стыдно перед вами. Но только после 8-го более-менее освобожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Ну вот и съездили, как всегда (я так понимаю) Антон напишет фотоотчет. Было классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьездили очень хорошо,отчёт попозже сделаю сегодня настроения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот что, товагищи. Поскольку весна нынче запоздалая, а лето и вовсе не торопиться, то, нерест щучий несколько откладывается. А посему, есть возможность скататься половить зубастую.Место говорить не буду открыто, всё при встрече. Временной ориентир с 27-го мая по 5 июня. В этот период надо сгонзать с ночевой. Так как моя хулиганка щаз в разборе и к тому периоду вряд ли будет готовой. то я еду с бармалейкиным. Мы едем точняк, приглашаю всех.

Вот там как раз можно и почесать языками. и вечером у костра принять на грудь и просто хорошо провести время.

 

вот пара фоток с того места с прошлого года. Ездили первого июня

 

97870801.jpg97870802.jpg97870805.jpg

 

З.Ы. Щука посредине поймана на джерк (вес 66 гр в шесть утра, когда наши соседи по ловле только начали вылезать с палаток, чтобы пасцать. Им хватило 10 минут всем высыпать на берег и поставить сымые круные блёсны и воблера на свои удилища :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОМА, я очень, при очень хочу с вами.Рыбацкое добро на "водяную собаку"и делка на мази. Давайте в первых числах лета.Определяйтись с числами СРОЧНО----отправление--прибытие---Чтобы взять донорские на работе (справку нужно подать за неделю) Рома подшипники на мокик подошли, открыли с дочей мотосезон 2012 - еще раз огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...