Перейти к содержанию

Забайкалье, планируем предстоящие поездки


Рекомендуемые сообщения

Значит, что мне удалось выяснить: на базе 4 дома отапливаемых печками по 4 койкоместа (дрова в наличии), 1 дом усадьба где можно накрыть один большой общий стол (кроме того в каждом домике есть по столу). Итого можно выехать 5-ю экипажами (семьями). Из удобств - туалет на свежем воздухе, электричество, живое тепло (пока горит печка и немного опосля - при нормальных мужиках женщины с детьми не замерзнут), вода из озера, постельное бельё с одеялами и подущками(я всегда беру с собой на всякий случай постельное - если не понравится), кое-какая посуда (котелок, чайник, стаканы, и всякая мелочь). Можно пошукать баньку если есть желание, тока все обговорить заранее. Стоимость одного места 250 деревянных на сутки, а нам больше и не надо. Постараюсь найти фотки базы - правда только летние.

Небольшое дополнение - это все если ехать отдыхать на сутки. Кто не имеет возможности на Сб. и Вс. то может примкнуть к нам в воскресенье подьехав в Приображенку и за это платить не надо будет, пристроитесь к нам.

Прикрепленные изображения

 

Вот еще немного фотографий. Чет они большие получились, извиняйте.

post-5384-0-20824600-1321677509_thumb.jpg

post-5384-0-76231400-1321677527_thumb.jpg

post-5384-0-73552800-1321677573_thumb.jpg

post-5384-0-73986300-1321677588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видимо народ весь в мыслях - думу думает. Это хорошо, наверное подойдет к этому мероприятию творчески. Не стесняйтесь - все свои. Созданный и уже успевший перезнакомиться коллектив относится доброжелательно ко всем желающим влиться в наши ряды. Перессуд и негативного отношения к членам нашего товарищества до настоящего времени замечено не было, поэтому можете смело на слет приглашать свои вторые или у кого есть третьи половинки. Жду ваши предложения и заявки потому как договариваться с базой необходимо заранее.

Миша, про то что тебя устраивает понял - это положительный ответ на выезд? Где дядя Паша потерялся или у него другие планы? Паша АУуууууу -откликнись солнце наше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи одноклубники,желающие ещё есть поехать на базу в следующие выходные,Саня прав надо определяться кто поедет чтобы заранее базу застолбить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не поеду,в выходные работаю.Делку поставил до весны + мелкий ремонт,который мы с Антоном уже начали.Я на связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,дружище,сильно не переживай,мы еще не раз вместе покатаемся.Конечно есть донорские справки,но каплю их лето,на Байкал,да и на работе за меня некого оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья, вообщем дело такое на выходных не смогу поехать, т.к. собираемся с бывшими одногруппниками в пэйнтбол поиграть (договаривались намного раньше, да и пока все с командировок приехали надо успевать).

Так что извиняйте.

 

 

Может как-нибудь сыгранем в пэйнтбольчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, я в такую хрень (извини за выражение) не играю. Мне уж лучше наяву да на охоту, а так бесполезное времяпрепровождение. Я в эту войнушку за 22 года до соплей наигрался. Короче я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, охота дело хорошее, но она ни как не уложится в пару часов в субботу, если ехать, то дня на три-четыре, а с плотным рабочим расписанием это сделать трудно без каких-либо праздников.

 

 

 

Кто и наигрался а кто и только столько прожил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается ехать на арахлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, делы не дают вновь встретиться с вами, хотя я только сегодня сделал машинку :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по активности на сайте - народ встречаться не хочет. Смысла не вижу ехать на Арахлей таким составом, будем ждать когда народ созреет. А это судя по всему тогда же - когда и оттает, т.е. не скоро. ВЫЕЗД ОТМЕНЯЕТСЯ! У МЕНЯ ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль :wacko: Я тихо надеялся что у меня получится поехать, даже снасти приготовил. Но увы надежды не оправдались. В воскресенье груз нужно встречать, все документы, доверенности и т.п. оформлены на меня. Больше некому. Да я смотрю у многих не получается. Жаль конечно. Хотелось по первому льду подёргать окуньков, тем болеее таким замечательным коллективом.

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш я тоже хотел поехать,но как Саня сказал смысла таким составом ехать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что други мои, на Арахлей мы уже разок съездили! Теперь предлагается поездка на 8 марта на озеро Баунт (приветствуется путешествие семьей). Отдыхаем 8, 9, 10 марта. Я постараюсь с женой отпраситься еще и на 11 число, либо заработать отгул. Выезд планируем 7-го вечером. В планах праздничный стол на 8 марта в палатах курорта Баунт, принятие лечебных ванн, купание в купели гидротермального иточника (вода +54)под открытым небом на фоне снега ну и конечно рыбалка. Воздух свежий и пъенящий, в ясные дни видимость достигает 120 км - прекрасно видно Северо-Муйский хребет. Если подробнее то отчет о прошлогодней поездке в соответствующей теме с фото. Кто с нами?

Почему планирую поездку так рано? Так чтобы народ обдумал предложение, заранее подготовился, поднакопил денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не буду в поездке, знач еду, как и договаривались ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь если с движком все сростется. Решил последовать советам и бросить нах... работу которая мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто за встречу где-нибудь на высокогорье на ближайших выходных? Охото дочку на свежий воздух свозить, на санках покатать да и самим с женой развеятся. Может какие еще предложения будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Татьяна работает все выходные, просит на следующую неделю перенести. Я же пока сам не знаю, возможно если кто на борт с собой возьмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю часа в 2-3 можно ехать как раз солнышко выйдет станет светло и хорошо, я с удовольствием с женой поеду прогуляюсь может и не только с женой)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочется и колется но пока не знаю у жены 27 день рождения. Может уеду из города если буду в чите то я за. Окончательный ответ четверг пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...