Перейти к содержанию

Забайкалье, планируем предстоящие поездки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну давайте планировать следующию встречу на 13 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 ноября,воскресение-отдыхаю. Хотелось бы видеть полный состав клуба по средь ёлок на полянке,не далеко от Читы.Мне все равно где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 ноября,воскресение-отдыхаю. Хотелось бы видеть полный состав клуба по средь ёлок на полянке,не далеко от Читы.Мне все равно где.

 

Сегодня уже среда. А продвижений то нуль. Сюда вообще кто-нибудь заходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас Александр ПОЛКОВНИК ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ОРГАНИЗАТОР. АУ САША.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ЗА,только в воскресенье буду после дежурства,надо определиться со временем и местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ЗА,только в воскресенье буду после дежурства,надо определиться со временем и местом.

 

Ура!!!! Толпа зашевелилась)))))) ПОЛКОВНИКА не видно))))

Для тех кто забыл мои цифири, повторюсь: +7-924-274-0070 и +7-914-523-3303

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно не приеду, машина опять глохнет на ходу. Ковырять с братом будем снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успевай время еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем поездку на 13 ноября в 11 часов сбор на ДК Железнодорожников,с местом определимся на месте.Так думаю поездка семейная, приглашаются все желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА.Только вопрос:сколько будет зкипажей на этот раз?Сообщил всем кого знаю,даже тем кто про этот сайт и знать не знал.Постотрем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня турба не работает, я не смогу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома так можешь на газели приехать не обязательно только на ДЕЛИКЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Подводим итоги? Кто едет? Переличка!!! Насколько я понимаю, Я, Павел, Антон, Григорий. Опять в три машины поедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели теоретик прав неделю собирались и вот итоги, ни как не собраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка в Китай уехал,у него не получиться.До других пытаюсь дозвониться но пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка в Китай уехал,у него не получиться.До других пытаюсь дозвониться но пока тишина.

 

Саша-полковник видимо тоже не сможет. Завтра тоже обзвоню всех кто оставил свои номера на сайте. А так что Антон поедем как всегда)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш с Саней разговаривал он потарается поехать если ребёнок отойдёт,а так отзвонился всем чьи номера здесь есть.Из этого получается точно едут Я,Гриша,надеюсь вы с Пахой;Саня под вопросом,Коля ник-ник не может идёт на день рождение,Рома в Китай уехал,Макс без машины(здал аппаратуру в ремонт),Костя-Читинец трубку не берёт.Вроде ни про кого не забыл.

P.s.:Не забываем брать с собой свою семью и все принадлежности для отдыха.

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я приболел,расклеелся.Кое как сегодня на работу ушол,буду интенсивно лечиться.Думал что я не убиваемый ,лет 5 не болел.Верю в себя,надеюсь что буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно. Значит завтра 13.11.2011 в 11:00 возле ДК "Железнодорожников". Ну что до встречи. Мы с Пахой будем 100%. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочке прививку поставили, сегодня всю ночь не спали - температура. Если за сегодня что-нибудь изменится, то я с женой завтра тоже буду. По крайней мере в планах было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, планируется выезд с семьями на базу отдыха на Арахлей на следующие выходные. Кому интересно и кто желает составить компанию начало обсуждения здесь: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/14214-%d1%82%d1%80%d1%91%d0%bf/page__st__220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня пока обещать ничего не могу,со своей помозгуем,да и с работой как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил переместить тему сюда, а то в ТРЕПЕ затеряется.

Антон, ну что начинаем народ баламутить к следующей поездке? Давай обмозговывать, что да как и желательно с семьями. Моё предложение на Арахлей на какую-нибудь (желательно недорогую) базу отдыха на Сб. и Вс. Большой совместный стол, катание на санках и тому подобном, рыбалка по желанию, пЫво, водка - спим РАЗДЕЛЬНО (придупреждаю)! О чем поговорить и рассказать я думаю у каждого есть. Вполне реально обсудить совместно дальнейшие планы по выездам, рыбалкам, охотам, по проведению праздников и т.д. и т.п. Думаю пора начинать поездки осуществлять на более дальние расстояния, а то по подворотням скоро начнем встречаться - не дело это.Мож какие еще предложения будут?

Забыл дописать о повышении цен на горючее (в душе нагорело) - задолбаи уже. Народ, запасайтесь горючкой заранее, потихоньку подкапливайте к лету, есть смутное подозрение, что это не последнее повышение цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...