Перейти к содержанию

Забайкалье, планируем предстоящие поездки


Рекомендуемые сообщения

в сосдней теме где камил спрашает, куча мест описана... выбирай :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Так мужики решили сбор организовать 30 марта на автокросе в Засопке сбор в 11 часов в районе магазина Меценат возле моего дома по Советской 25 ожидание 30 минут после выдвигаемся опоздавшие отзваниваются уже прибывшим.Список кто поедет в студию!После можно в позную сгонять посидеть как решим на месте.

1)ЧЕХОНТЕ с женой;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)ЧЕХОНТЕ с женой;

2) Пират с женой и детьми на гонки, про Угдан ещё неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я. Если планы не изменятся. Пуду без колес возьмите на борт, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели смогу, буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Все путем то тоже буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, да если как, а может быть и буду, а вдруг не буду. ЗАДОЛБАЛИ ДЕЛИКОВОДЫ ДОМОРОЩЕННЫЕ. Сказанно-же в11 возле Мецената. Кого не будет - тому СИНЯК, а кто мазатся будет- тому два синяка. Завидую Приморским ребятам. Тех долго уговаривать не надо, махом соберутся без всяких если что, если всё путём, ежели смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимаято, разошёлся то как ) Ты сам то будешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья - одноклубники ! Многие из вас наверное отмечают слабую активность на сайте , редкие встречи и вылазки небольшим составом . На дворе весна и надо встряхнуться . Идея следующая, я как то озвучил в трепе тему автопробега , оставшуюся без комментариев ,теперь постараюсь подробненько, с конкретными предложениями . В преддверии празднования Дня Победы организовать и провести автопробег под лозунгом *Георгиевская лента* , то есть проехать организованной колонной , с соответствующей атрибутикой – флаги , лозунги ,и т. д. по улицам города . Завершить пробег на Мемориале с возложением цветов к Вечному Огню . Думаю многих не оставила равнодушной тема Крыма и Украины и беспредела , который там происходит в отношении русскоязычного населения . На земле щедро политой кровью наших предков , защищавших вместе с украинцами свою Родину совершаются акты жуткого вандализма ,разрушаются и оскверняются памятники Советским Войнамhttp://www.youtube.com/watch?v=RGLNQ2MLpgw ,демонстративно срываются , сжигаются и топчутся флаги России [media=]

[/media], а человек несущий на себе Георгиевскую Ленту может быть прилюдно избит .В довершении новая *власть *на Украине планирует запретить и отменить празднование Дня Победы 9 мая http://www.youtube.c...?v=kKtdGNpa3WM. Цель автопробега подчеркнуть значимость этого великого праздника для всех нас . Считаю, в свете последних событий такую акцию очень актуальной .С предложением провести автопробег совместно с другими клубами (можете меня шапками закидать )я обратился от имени *Делика клуба* к ребятам из* Диверсанта* и*Манула* там обещали обсудить . В общем жду ваших обсуждений , комментариев , к критике за такую инициативу готов . Изменено пользователем Рома_Чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома пиши меня в список (пусть это будет в дань уважения к моему деду с бабкой которую привезли в бинтах в Читу из под обстрела бендеровцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за мне надо знать дату и время,если не дежурю то буду обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы приблизительно время знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 мая рабочий день , 9 конечно отпадает - парад , Сибво , город перекроют . 4 мая оптимально - воскресенье , и по сетке праздников выходной ,ориентировочно в 12 00 старт , сбор заранее . Диверсанты вообщем за , планируют обсудить эту тему на своем собрании , нас приглашают , чем больше народу соберется тем лучше , поэтому как только сообщат где, когда , давайте примем участие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Диверсанты в ближайшее время погонят в Крым два Гурана груженых гуманитарной помощью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома я по любому "за".время и дата без разницы,только сообщай заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец вылез в нет!!! Воскресенье я за!!! 9 стою в оцеплении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ! Сегодня прошло собрание у Диверсантов , в котором от Делика-клуба приняли участие : Полковник , Антон - Чехонте , Рома- Чита . Диверы вообщем положительно приняли идею совместной акции , внесли свои предложения . Возникло много задач и вопросов , которые нужно рассматривать сообща . В связи с этим 6 апреля в 11 00 объявляется общее собрание Делика клуба .Сбор возле кафе Саян (бывшая Диспетчерская ) Ленина 155 ! . После сбора , предложение организованно выехать на природу , ,забацать пикничок , пожарить мясца , ну все как положено , место определим на сборе ,(хочется чтобы где нить рядом были ямы - кочки чтоб погонять наших коней , порвать пару приводов ) Поэтому всех желающих просьба приезжать *заряженными * провизией, и снаряжением для пикника .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять сижу с детьми в субботу. во как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, но и в воскресение тоже сижу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...