Перейти к содержанию

Забайкалье, планируем предстоящие поездки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С дуру можно и х...сломать! Заводом изготовителем просчитано все! Не нужно насиловать машину выше её возможностей. Есть желание задрать планку выше-добро пожаловать в безграничный омут силовой потготовки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не моё. Мне машину жалко. Жалко денег на устранение сломанного в процессе настройки. Я на эти деньги лучше мот куплю, ещё один:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камсс, на карине столько вещей и народу как в Делике не увезешь и с таким комфортом не отдохнешь. А вообще Гришу поддержу - цель должна оправдывать средства. Я тоже считаю, что если лезть в грязь - то для того, чтобы например: забраться в самые рыбные или грибные места, или туда где дичь непуганая и полным полно ягоды, где тишина и нет мусора и кругом птичье пение и стрекот кузнечиков вместо рева музыки и пьяных отморозков вокруг. А просто так месить говна как-то не по мне. Тем более что Делика все-таки больше экспедиционник, а не полнокровный внедорожник. И кстати для того чтобы познать реальные возможности машины не обязательно лезть и месить грязь. В большей степени такие мероприятия нужны для того, чтобы дать возможность прокладке между рулем и сидением получить опыт вождения по бездору и тренировку в походе за трактором (я в смысле про вываживание авто из говен). Это чисто мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр про отдых, охоту, рыбалку, грибы и ягоды +1 я тоже такого мнения и действую аналогично - терпеть не могу при подбных случаях что б в радиусе 10км еще кто-то находился и машина напрягается только в данных случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigory77,@Камсс-сервис,@Пират 75,@Полковник,@Читинец, и другие жители форума всвязи с последними разговорами, может кого и заинтересует данное мероприятие: http://1000.zabmedia.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Други ! 5 июля состоится второй этап Чемпионата края по трофи - рейдам " Титан - трофи 2014". В котором мы с Серегой собираемся поучаствовать ( готовим машину ). Мероприятие пройдет в ста км от Читы, район Ивано- Арахлейских озер ( орги пока шифруют место стартовой поляны ), но уже дали понять , что добраться до места можно будет на любой "пузотерке" . Можно приехать поучаствовать в спортивных классах ( что мы и попытаемся сделать ) , можно попробовать свои силы в Дискавери (неспортивный зачет), или понаблюдать за гонкой , поддержать и поболеть за своих , или просто приехать на поляну мероприятия ,забацать пикник - шашлык на природе и сидя в кресле с ароматным куском мяса , безмятежно взирать на людскую суету ........ Вообщем прямо скажу , хочется , чтобы наши деликаводы так или иначе приняли участие . подробности здесь - http://club-diversant.ru/index.php?topic=239.0 , если кто участвовать в гонке надумал, звоните мне там готовится надо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием!!! Но блин что мне там делать без стартера и задней полуоси - пака не знаю. Ни у кого случаем стартер на 4D56 не завалялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья меня не будет с 02.07. по 27.07.14г. еду в санаторий на юга лечить ребенка. Если связь будет буду выходить периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот... а потом удивляемся, откуда домушники узнают когда нас дома нет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Читинец, ты главное ротвейлерам говядины по больше оставь, чтоб они соседей не поели как в прошлый раз!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рома_Чита, Привет!!! Я почти наверняка тоже на Титан-Троффи поеду. Сегодня ускоренными темпами начал варить передний силовой бампер. Задний тоже до вариваю на ходу. Сенд траки тоже буду варить и приблуду для хайджека чтоб за колесо цеплять. Одна беда - нет штурмана, навигатора и каски. Что там еще нужно обязательного для участия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики хочу съездить на Арей ориентировачно с 6 по 8 августа (среда - пятница),есть желающие составить компанию.

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья ! Лето подходит к концу , а мы толком нигде не собирались . Появился хороший повод встретится . 9 августа в 11 часов клуб Диверсант приглашает нас принять участие в поездке в детский лагерь Ласточка , который находится в п. Застепь . Там отдыхают ребятишки из реабилитационного центра Надежда , детки которые в силу разных причин оказались в тяжелой жизненной ситуации . Вот как пишет Лена – Лель о мероприятии http://club-diversant.ru/index.php?PHPSESSID=5f47447c87d7743b87ac47facb8c65e1&topic=268.0. Подробности будут завтра после их собрания ,кто что думает по этому поводу давайте отпишемся …..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25!!! Ну что-бы не в воскресенье?!?!? Я работаю.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ! Лето подходит к концу , а мы толком нигде не собирались . Появился хороший повод встретится . 9 августа в 11 часов клуб Диверсант приглашает нас принять участие в поездке в детский лагерь Ласточка , который находится в п. Застепь . Там отдыхают ребятишки из реабилитационного центра Надежда , детки которые в силу разных причин оказались в тяжелой жизненной ситуации . Вот как пишет Лена – Лель о мероприятии http://club-diversan...5e1&topic=268.0. Подробности будут завтра после их собрания ,кто что думает по этому поводу давайте отпишемся …..

 

Тему полностью поддерживаю!!! Разговаривал с Сергеем (Малыш) из Диверсанта, он ответственный за данное мероприятие. Смысл мероприятия таков: Скинутся деньгой, купить детишкам сладостей (детишки там совсем жизнью не избалованные, из неблагополучных семей), покатать на машинах и прочее... Это часа на на два-три. А далее по плану затаборится на берегу безымянного озера п.Застепь и устроить пикник... Шашлык, сосиски, и.т.д. и.т.п. Межклубное общение с вытекающими последствиями, как обычно)))

 

Сбор 09,08,2014 в 11:00 за Дацаном на Богомягкого 72

 

Одно только НО... Меня не будет, я работаю до 16:00... Так что думаю что к пикнику как раз успею))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други я не могу с 16-30 08.08. по 22-00 10.08. расписано все по минутам. (Дача, семья, работа, дела насущные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я 9.08 14 на смене, а когда - то в детстве тоже отдыхал в этом лагере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики без обид тоже не смогу дежурю 9 августа,а то был бы обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я блин на покосе, достал он уже меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

23 августа - третий этап Чемпионата края Танк - трофи 2014. Район проведения гонки окрестности пос . Забайкальский недалеко от Смоленки . Совсем рядом с городом . Мы с Серегой конечно едем , может кто еще надумает . Дмитрий Камсс отзовись , составишь компанию ? http://club-diversan...php?topic=271.0

Изменено пользователем Рома_Чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду звонка, планируется поездка в Бурятию, вопреки "рекомендациям" R.O.M.A.N.a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим съезди. Мож там чего и получше стало. Когда мы были был полный атас, все спиннингисты сидели на поддергушках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 23,08,2014 проводится мероприятие http://club-diversant.ru/index.php?topic=271.0 от нашей ветки будут участвовать пара, тройка экипажей. Приглашаются все желающие. Посмотреть, поболеть за одноклубников. Ну и так вылазка выходного дня. 576f2728d3c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...