Перейти к содержанию

Забайкалье, планируем предстоящие поездки


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сообщение от Диверсанта : " 15- 16 октября в Чите проходит конференция Русского Географического Общества будут гости из регионов и из Монголии , в ходе которой планируются экскурсии и выезды в районы Забайкальского края " К нам обратились с просьбой помочь транспортом Для следующих выездов : Пятница 17 октября маршрут - г Чита - урочище Дворцы группу географов 5-7 человек нужно доставить к подножию горы Палласа .Группа поднимется пешком на гору, через 3 часа их нужно вывезти обратно . В сопровождении - экипаж от Диверсанта . От Читы где то 25 км . И второй выезд - экспедиция, 4 корреспондента(девушки ) маршрут Даурский заповедник , Торейские озера , с. Буйлесан ,через Н. Цасучей приграничные с Монголией степи ( с вечера пятницы и до вечера воскресенья )оплата топлива , проживание , питание . Просили до завтрашнего вечера дать ответ . Звонить мне 89145089842 . http://club-diversant.ru/index.php?PHPSESSID=6348ae8b7aa1f340e51b9a9f62504775&topic=304.msg3583;topicseen#new

Изменено пользователем Рома_Чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что опять молчок? Хоть бы кто отписался, что не может. Как всегда моя хата с краю. Если бы не служба и в субботу этот гребанный субботник, то я бы рванул с корреспондентками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корреспонденток уже застолбил Слава -Раслав , он точно поедет , а вот с Дворцами пока непонятки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так (это по поводу "Как всегда, моя хата с краю"), кто сможет, тот поедет, а кто не сможет, то и смысла писать что-то ему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, смысл писать всегда есть, хотя бы для того, чтобы знать - кто пасется на сайте, а кому по.......фене. Или для того, чтобы лишний раз не тратить время для обзванивая и уточнения кто сможет, а кто нет. Не секрет, что в нашем клубе большинство народу инертные и им надо придавать ускорение путем телефонного звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им надо придавать ускорение путём телефонного ПИНКА! :)

Отписываюсь: я не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дворцы поедет Серега - Орлик на моей делике , Завтра в 10 утра стартуют с Чкалова , с Сереги и Славы ждем фотоотчет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Воскресный выезд в Елизаветино , поисковый - пропал охотник http://club-diversan...shego_ohotnika/ http://zabmedia.ru/news/71612/v_elizavetino_icshut_propavshego_ohotnika/ Заодно навестим наших ветеранов , я еду , кто еще сможет поучаствовать , ? Мужики кто может дать рацию на день ? Рома ты в родные места не собираешься на выходные ?

Изменено пользователем Рома_Чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По человечески - надо ехать, искать. А головой подумать - надо будет очень глубоко в лес заезжать. Не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресный выезд в Елизаветино , поисковый - пропал охотник http://club-diversan...shego_ohotnika/ http://zabmedia.ru/news/71612/v_elizavetino_icshut_propavshego_ohotnika/ Заодно навестим наших ветеранов , я еду , кто еще сможет поучаствовать , ? Мужики кто может дать рацию на день ? Рома ты в родные места не собираешься на выходные ?

 

Зовут Роман, Роман Лукьянов, мой очень хороший знакомый. Охотник с большой буквы. У него летом трагически погибла дочь, на сколько я знаю, он себя винил. Даже думать не хочу, зачем он пошёл в лес....

 

Рома, рацию тебе дам, хотя сам поехать не смогу, к великому сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за блядство за такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза писать, чтобы была пустота.

 

Потерялся Роман Лукьянов, мой товарищ. Охотник с большой буквы. Летом у него трагически погибла дочь. Насколько знаю, он винил себя. Даже боюсь представить, зачем он пошёл в лес....

 

 

Поехать в воскресение не смогу, но рацию могу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на службе, в понедельник инспекция очередная приезжает - готовлюсь. А кто у диверсантов "Троллейбусом " зарегистрирован? Рома Чита ты что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на службе, в понедельник инспекция очередная приезжает - готовлюсь. А кто у диверсантов "Троллейбусом " зарегистрирован? Рома Чита ты что-ли?

Мы с Серегой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:20: Чё-то все замёрзли. Вроде картошку выкопали, грядки вырыли. АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, Может на днях встретимся? Можно в кафе или на природу на шашлычки, Можно к Роме Чита, если он не против, Там природа есть. Предлагайте друзья. Не стесняемся писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:20:Чё-то все замёрзли. Вроде картошку выкопали, грядки вырыли. АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, Может на днях встретимся? Можно в кафе или на природу на шашлычки, Можно к Роме Чита, если он не против, Там природа есть. Предлагайте друзья. Не стесняемся писать.

Я не против, даже за! Но есть одни нюанс: " :20:Чё-то все замёрзли."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться в воскресенье в 14 00 возле Каштакского кольца , т ц Автосити , есть хороший повод встретиться и пообщаться .

Закрытие сезона 2014 года. Награждение по итогам Чемпионата

 

думаю мы с Серегой на нашем троллейбусе накатали на какие нибудь печеньки по итогам соревнований , заодно это дело можно отметить где нибудь , а где решим на месте . http://club-diversant.ru/index.php?topic=310.msg3821#msg3821

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА руками и ногами))) Если не привезут, приду пешком 100%!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...