Перейти к содержанию

Забайкалье, планируем предстоящие поездки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу извиниться что так быстро свинтил. Это вы в городе каждый день, а моих деванек я вывожу пошопиться в Читу раз-два в месяц и... В общем вынужден был)

Почти со всеми увидился, познакомился. Даже Пирата позже нашёл).

По ссылке есть видос подъёма Бармалея

http://youtu.be/F45mv5I1AYM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья нужно встретится и обсудить некоторые вопросы касающиеся клуба и непосредственно нашей ветки. Вопросы сложные и требуют живого общения а не переписки на форуме. Темы: 1. Поступило предложение от клуба "Диверсант" (объединение без потери нашего клуба). 2. Приближается автопробег Южно-Сахалинск_Севастополь. 3. 70-ти летие Великой Победы (9 мая) не за горами. Все три темы объёмные и не для обсуждения на форуме, слишком много писанины получится. Так что предлагаю встретится максимальным количеством. Можно вечером, после работы. Можно на выходных. Тем более в воскресенье проводится вот это мероприятие: Более 50 гонщиков из Забайкалья и соседних регионов поборются за кубок ректора ЗабГУ Но есть большая вероятность того что я не смогу присутствовать в воскресенье. Собрание можно провести и без меня, более чем достаточно присутствие Александра-@Полковник, и Антона-@ЧЕХОНТЕ, а так же Романа-Рома_Чита.

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за , давайте перед Засопкой соберемся ближе к 12 ти ..

Изменено пользователем Рома_Чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Ромой Чита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч-дружище прости... Забыл про тебя. Я отправился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени! Рома прав давайте встретимся перед соревнованиями в 11 я приеду. В слиянии клубов не вижу смысла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание клуба состоится 29 марта в 11 30 , место проведения кольцевая развязка Недорезова - Богомягкого у памятника Муравьеву - Амурскому после желающие могут проехать на автокросс в Засопку ( начало в 12 00 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду однозначно и у меня будет очень серьёзный разговор со всеми кто прибудет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоша, не пугай народ, а то ни кто не приедет :28: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон очень серьезно написал, даже страшно.... Единственно может время встречи подредактируем на 11:00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон очень серьезно написал, даже страшно.... Единственно может время встречи подредактируем на 11:00?

Я согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет сместить время делает повторное оповещение с изменённым временем,т.к. Рома оповестил вчера всех на выше указанное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет сместить время делает повторное оповещение с изменённым временем,т.к. Рома оповестил вчера всех на выше указанное время.

Всё ясно. Значит на гонки не едем. Так как за пол часа всё обсудить не успеем.

 

Собрание клуба состоится 29 марта в 11:30 , место проведения кольцевая развязка Недорезова - Богомягкого у памятника Муравьеву - Амурскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня Полковник, если будешь на встречи, захвати дросель который пришёл с Владика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня в машине лежит, форсы тоже положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток ! Клуб странник с Ясногорска , предлагает поучаствовать с ними на атопробеге до начала Шилки где впадает Аргунь ! От ясногорска 600-650 км. а так-как это преграничная зона им нужны данные на машины до 20 мая выезд 26 июня ! Что думаете ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей я бы рад, но уеду скорее всего в отпуск. Ответь на Антошины вопросы, чтобы народу было понятнее про цели данного мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это автопробег в доль границы будет и освальт и просёлка и грязь то есть всё в одном без соревнований просто для души , по месту прибывания отдых рыбалка конкурсы , дня два три , и обратно , по расчётам всё это займёт неделю времени !!!

Изменено пользователем Серега Буланов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не в теме, разве было решение идти колонной на День Города??? :16:

 

Григорий писал в теме знакомства Пост №55

Рад новому деликаводу. Скоро на день города по площадь в два ряда пол дня проезжать будем. На девятое мая молодцы много экипажей было ~ 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, Гриша имел ввиду что вообще проезд будет занимать пол дня из-за количества машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А желающие есть поучаствовать в дне города 31 мая 2015 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сегодня узнать не поздно ли подавать заявку на участие в дне города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...