Перейти к содержанию

Забайкалье, планируем предстоящие поездки


Рекомендуемые сообщения

Обязательно берите , скучать и мерзнуть не придётся!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята вопрос!У кого нибудь стоит преобразователь 12-220вольт?Можно было микрофончик включить!Если нет ,то не страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Теоретик'

На правах бывшего организатора вношу коррективы:

 

Напомни, кто это тебя снял с организационной работы? Не помню такого. И зачем пятаки крутить на Прораб на Привоз. Ехать к 13ч сразу на Кенон со стороны Нефтемаркета да и всё. Мне кажется так проще будет. А там уж и решим что делать.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, у меня времени 11.01.15 до 14.30, потом ребенка в школу везти. Поэтому чем раньше соберемся, тем лучше. Беру с собой палатку с печкой для обогрева и поедания в ней шашлыков (чтобы лед на зубах не скрипел).

Преобразователь на 220 вольт возьму с собой. Кто чай организует? Стол разборный кто-нибудь прихватите с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем пятаки крутить на Прораб на Привоз. Ехать к 13ч сразу на Кенон со стороны Нефтемаркета да и всё. Мне кажется так проще будет. А там уж и решим что делать.
Мне кажется моё предложение обьективным. Смысл тот-же что и собратся на "нефтебазе" решить а потом куда то ехать за продуктами.

 

Мужики, у меня времени 11.01.15 до 14.30, потом ребенка в школу везти.
А после того как ребёнка в школу увезёшь, вернутся планируешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стол возьму! Термос только 1,5 литра на всех даже по стаканчику не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термос только 1,5 литра на всех даже по стаканчику не хватит.
Костер и чайник))) У нас как всегда газ с горелкой с собой будет. Так что вода и чайник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 5 мангалов ,чайники в мангал ,дрова и уголь есть у меня свой дом ,вода из скважины вкусная!!!

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 5 мангалов ,чайники в мангал ,дрова и уголь есть у меня свой дом ,вода из скважины вкусная!!!

:-)

Ну на тебя очень сильно рассчитываем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может съездить на старую барахолку? Которая на мосту Северный-Школа 17. Она закрылась и осталось много покрышек, а то санки на льду Кенона быстро ломаются(пару дней назад проверял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь здесь тишь да гладь))) Ладно до завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мы давненько не собирались и судя по всему явка будет весьма наилутшей. К владельцам клубных флагов просьба явится как положено. Для нашей ветки это большое событие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ааа,я весь день сюда заглядываю хоть бы одна душа появилась ,ау уу!

Ну ничего разворошим в этом году наших !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а что толку яйца мять у каждого кроме компа куча дел наверное есть? А так задачи ясны, цели поставлены, ждем завтрашнего дня!

Кстати Андрей, а что в ветке про знакомства не отметился? Загляни, а то одного телефона с мылом маловато будя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже на печи не лежу ,но раз другой загляну ,а то вдруг форс - мажор какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСАНДР, Вы правы дел куча, а сколько их еще запланировано. Но дела можно и пододвинуть, вот только завтра в смену. Отдохните там по полной. ©€?? ®

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ау! Как сгоняли то? Я не смог, увы. В кино семейством всем ходили. Блин, даже снегокат приговил.

Изменено пользователем Пират 75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю не плохо сгоняли. Ребятню на санках (покрышках) покатали, кто-то и сам детство вспомнил. Пожарили сосиски и сардельки, чайку горячего отведали, курицу гриль. Выпили сока за знакомство и вступление новичков в наш коллектив. Потом устроили гонки по льду на заднем приводе, а потом и на 4 везде. Некоторым показалось мало и они решили погонять по песочку на время. Был организован пункт обогрева и конечно коллективное фото. Окончание мероприятия ознаменовалось помощью Паше-Чита в перевозке мебели.

post-5384-0-96210900-1420985311_thumb.jpg

post-5384-0-05707300-1420985354_thumb.jpg

post-5384-0-25960500-1420985407_thumb.jpg

post-5384-0-76377200-1420985444_thumb.jpg

post-5384-0-44392000-1420985487_thumb.jpg

post-5384-0-92498800-1420985534_thumb.jpg

post-5384-0-17123300-1420985605_thumb.jpg

post-5384-0-03902500-1420985647_thumb.jpg

post-5384-0-31118300-1420985689_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так все прошло хорошо гадо чаще встречаться КЕНОН КРЕЩЕНИЕ Кто за . Я купался в том году не передаваемые ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так все прошло хорошо гадо чаще встречаться КЕНОН КРЕЩЕНИЕ Кто за . Я купался в том году не передаваемые ощущения.

Поддерживаю. Давайте устроим всеобщее деликовское купание на крещение. Соберёмся, так-же палатку поставим и поныряем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чё все молчат насчёт встречи и купания на Крещение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...