Перейти к содержанию

Забайкалье, планируем предстоящие поездки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я буду - если не атомная война! Флаги берем?

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики есть желающие в воскресенье 23 ноября скататься поморозить задницы и сбить оскомину на рыбалку на Шакшу или Арахлей не ради трофеев, а так душу отвести :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько и на сколько собираетесь? На рыбалку не поеду, а вот на озера на пару часов семью вывезти да с вами встретиться - я полностью за!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга так на рыбалку с утра надо ехать,а там как пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык понимаю, а что же поделаешь((( Обещал семье быть на выходных с ними))) Вот, собственно, звоните что к чему(как рыбалка), там глядишь подтянемся ближе к обеду(если, конечно, там еще будете) ну собственно и на природе перекусить да мы погуляем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга желающих пока нема,следи за темой там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нового года работой загруженны. Хотя может и будут окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Охотников на нашей ветке не много. Но всё же. 29 ноября 2014 (суббота) в 11:00 приглашаются все желающие!!!post-11127-0-25975600-1416915200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Orlik, я на счет готовить карты заранее. У меня проблема с моим навигатором. Купил его два года назад уже с установленными картами которые откровенно говоря г...но. Потом знакомый устанавливал еще какие-то, но опять не то. К тому же он с программой и картами порой чудит - подвисает. Навигатор Navitel, модель NX6011HD Standart. Версия программы 7.0.0.340. До этого был навигатор в телефоне - не мог нарадоваться, карты хоть и старые стояли, но зато подробные. Купил этот потому что экран большой и спутники ловит быстро, но во всем остальном разочарован. Рад буду помощи не только словом, но и делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orlik, я на счет готовить карты заранее. У меня проблема с моим навигатором. Купил его два года назад уже с установленными картами которые откровенно говоря г...но. Потом знакомый устанавливал еще какие-то, но опять не то. К тому же он с программой и картами порой чудит - подвисает. Навигатор Navitel, модель NX6011HD Standart. Версия программы 7.0.0.340. До этого был навигатор в телефоне - не мог нарадоваться, карты хоть и старые стояли, но зато подробные. Купил этот потому что экран большой и спутники ловит быстро, но во всем остальном разочарован. Рад буду помощи не только словом, но и делом.

8-924-271-63-35 - звони, попробуем помочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, я тебе говорил же. купи лицензию, скачай последние карту и прогу и башка не болит... на приборах же показывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я чайник в этих делах. Хрен его знает как, что скачивать и тем более как устанавливать. В дальних поездках хороший навигатор незаменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообщем фиксирую здесь 31.12.2014 года в 17:00 сбор всех желающих на Диспетчерской(ул.Ленина) где собирались перед 10 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята. Сейчас идут выходные, поэтому предлагаю провести деликовку либо на Кеноне, либо на Ингоде. На санках покатаемся, пятоки покрутим, можем и пожарить кого-нибудь и сЪесть. Надеюсь отмазок типа ( я работаю) не будет? Ведь выходные-же. Давайте определим дату. Кто первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Предлагаю собраться 8.01.2015 на Кеноне ориентировочно в 14:00. Или также 8.01.2015 в 14:00 в Карповке, где проходили последние соревнования с диверсантами(старт, финиш). Поляна не плохая чтобы чего-то изжарить. С меня мангал, угли, струганина нельмы(с Якутии рыбка, приехала 28.12.2014, свежак), но и мяска прихвачу. Также предлогаю собраться 19.01.2015 на Кеноне для купания, кто купаться, а кто поддержать. Время сбора обсуждаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 8-го пас, арбайтен до обеда, а потом хотим семьёй сгонять на страусиную ферму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Струсов наверное интереснее поглядеть, чем с одноклубниками встретиться? Страусы, поверь мне не куда не убегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не убегут. Также не убежит и вся семья, которую я туда повезу. А одноклубников, самых активных, я видел 31-го декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята 31.12.201ил но засуетился и забыл про встречу. Вспомнил только тогда, когда мне на перекрестке Кастринская-Ленина встретилась клубная машинка. Я даже не разглядел чья, судя по обилию наклеек на заднизаднем боковом стекле, это был Слава или Рома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...