Перейти к содержанию

Забайкалье, планируем предстоящие поездки


Рекомендуемые сообщения

Ленинcк, какие места там красивые, рыбалка на Кахуре, просто улёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, позорненько сегодня собрались. От нас всего 4 человека было. Печально.

 

Согласен с тобой тезка. Весьма позорненько. Я не знаю больше вариантов как народ собрать. Осталось ещё с такой безответственностью сотоварищей, опозорится перед советом ветеранов и администрацией города. А они в нас верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё позорного-то ребята. Какого Х туда всю толпу собирать-то. Там были организаторы, всё решили не спеша, а когда настанет время Ч всем обЪявят план мероприятий. Вот тогда-уж будем все собиратся. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене есть график работы, который нужно без опозданий соблюдать.

Сегодня купил в ТД Петровский на втором этаже, канц товары, Российский триколор. По площади больше чем "А4" за 85 р, есть большой 450 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики , нагрузка для Делика клуба!!! ,Районная администрация г Читы обратилась к нам за помощью - 9 мая с пригорода ( Домна , Угдан , Засопка , Атамановка ,Маккавеево , нужно забрать ребятишек и доставить их на стадион Сибво где они понесут портреты героев ВОВ , понятно что все пункты мы не охватим , их всего 100 человек , но обеспечить мест 30 наверное смогем , возможна аналогичная просьба с ветеранами ,5 - 6 Делик вполне справятся ,больше - лучше , прошу отписаться тех кто сможет принять участие , от нас ждут ответа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики , нагрузка для Делика клуба!!! ,Районная администрация г Читы обратилась к нам за помощью - 9 мая с пригорода ( Домна , Угдан , Засопка , Атамановка ,Маккавеево , нужно забрать ребятишек и доставить их на стадион Сибво где они понесут портреты героев ВОВ , понятно что все пункты мы не охватим , их всего 100 человек , но обеспечить мест 30 наверное смогем , возможна аналогичная просьба с ветеранами ,5 - 6 Делик вполне справятся ,больше - лучше , прошу отписаться тех кто сможет принять участие , от нас ждут ответа
Я смогу с Атамановки забрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов ну нет пойдут же ветераны обратно пешком.

Ром я уточню завтра свой график если всё в норме то я из Засопки могу свозить мне там рядышком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не ветераны, там дети. Соответственно ответственность гораздо выше. Придётся их полностью контролировать, от ворот дома до ворот дома. Из этого следует, что мы нужны будем на всё время мероприятия. Что лично мне не очень удобно, без обид, у самого два ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с великим удовольствием повозил детишек и ветеранов, но у меня весь салон разобран. Всего одно пассажирское место спереди, ито на двух болтах сидушка держится - вот вот оторвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нам дадут один нас. пункт который мы должны вывезти Деликами, насчет обратно не могу ниче сказать , но подозреваю что могут попросить , а кого там повезем будет видно ближе к 9 мая , видимо будут делать пропуска на Сибво , потом озвучат помощь нашего клуба , можно катануться колонной под флагами (праздник же ) и пассажирам приятно , и нам веселее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ЧЕХОНТЕ (название пробега "никто не забыт,ничто не забыто");

2) Рома-Чита; "В сердцах поколений "

3) Пират с семейством. Вариантов названий нет.

4)Бармалей 889

5)жека-djoni: .тема:СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ.

6) Павел -Чита , Спасибо деду за Победу

7) Читинец (никто не забыт,ничто не забыто);

8) Григорий 77 ( СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ);

9) Камсс - сервис (На Рейхстаг)

10) yusval "Подвигу народа жить в веках" ;

11) Илья 555 "Память в сердцах поколений "

12) Мишанька

13) Иван (новенький- еще не зарегестрировался , но точно поедет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет о подготовке к автопробегу и поправки к сообщению Лены : 1) Все уведомления о пробеге поданы и в мэрию и в УМВД, уточняются детали , 2) Решается вопрос о сопровождении ДПС ,нам его давать не хотят - это значит что колонна растянется по кварталам , а если вдруг нарушим - "иди сюда организатор !" и не дают проезд на Мемориал - там кирпич, если что - "иди сюда......" Хождение по мукам иначе не назовешь - Отдел Администрации (который занимается пробегом)" Идите в отдел культуры, Мемориал их ,"Отдел культуры - Идите в ГИБДД на Амурскую , кирпич - въезд запрещен . ГИБДД - идите в Обл . ГИБДД - туда я уже не пошел . Написал начальнику УМВД нашу просьбу, жду ответа . Теперь поправки по сбору средств : акцию по сбору средств в помощь ветеранам частично свернули - У нас нет ни времени ни возможности . Так как Совет ветеранов ждет от нас помощи (решили не пиарить это акцию в сми , и не собирать деньги публично) , а просто обратиться к спонсорам с просьбой помочь . Мой шеф поддержал акцию - перевел 15000 на счет совета ветеранов , начало положено , поэтому такое предложение - у кого есть знакомые предприниматели , пусть окажут посильную помощь , не обязательно перечислять крупные суммы , чем больше людей сделает небольшое пожертвование , тем лучше . Расчетный счет ,заверенный председателем , с необходимыми контактами , завтра выложу на ветке ,кому надо скину на почту , по всем вопросам звоните мне 89145089842.

Изменено пользователем Рома_Чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ЧЕХОНТЕ (название пробега "никто не забыт,ничто не забыто");

2) Рома-Чита; "В сердцах поколений "

3) Пират с семейством. Вариантов названий нет.

4)Бармалей 889

5)жека-djoni: .тема:СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ.

6) Павел -Чита , Спасибо деду за Победу

7) Читинец (никто не забыт,ничто не забыто);

8) Григорий 77 ( СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ);

9) Камсс - сервис (На Рейхстаг)

10) yusval "Подвигу народа жить в веках" ;

11) Илья 555 "Память в сердцах поколений "

12) Мишанька

13) Иван (новенький- еще не зарегестрировался , но точно поедет )

14) Raslav

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bGhV6vJXFV8.jpg

На переводе делать пометку "День Победы"

Изменено пользователем Рома_Чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там Миха скидывал? Завтра в 18:00 встреча. Что решите, так и сделаем, Ok?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики по сегоднешнему сбору,помощь на 9 мая согласились оказать:

1) Я

2) Слава- Раслав

3) Рома-Чита

4) Паша -Чита

5) Женя - Джони

6) Миша- Мишанька

Если кто ещё может и хочет добавляйтесь в список.( этот список на 9 мая)

 

По 10 мая чуть позже вся информация.

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов лучше ориентироваться на весь день,т.к. начало на СибВо гдето в 3 часа и до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно более подробное описание получить и 9-го и 10-го мая? Во сколько куда ехать, кого забирать, и примерно до скольки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пират 75, Сегодня в 20:00, ул.Петровско-Заводская 56, Пивной ресторан "Гвоздь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...